Перейти к публикации

EA: "Nintendo умерла для нас очень быстро"


Manbat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


EA: "Nintendo умерла для нас очень быстро"

http://gamemag.ru/media/arts/new/e9acaf5676959913aa6fe6d90b78b1a5.jpg

 

Основываясь на сообщении источника из EA, отношения издательства с Nintendo нельзя назвать безоблачными.

 

http://i.imgur.com/zeOIlDh.jpg

 

Недавно во время беседы с CVG якобы один из работников EA, который пожелал остаться неизвестным, сказал, что Nintendo умерла для нас очень быстро. Она стала платформой для детских IP, а мы не делаем много игр для детей. Это касается и остальных тайтлов. Даже Mass Effect для Wii U, в который было вложено много сил, не смог хорошо продаться, а EA, как и Activision, заинтересованы в играх, которые могут быть большими франачйзами.”

 

И это после сообщениях об убытках Nintendo и просьбах к Сатору Ивата об отставке.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/ea-nintendo-umerla-dlya-nas-ochen-bistro-93293
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Mass Effect для Wii U, в который было вложено много сил, не смог хорошо продаться

Выпустили через полгода после выхода игры на основных платформах и еще удивляются почему хреново продалась, ох лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Mass Effect для Wii U, в который было вложено много сил, не смог хорошо продаться

 

игра как бы не новая, она уже и на пк побывала, и пс3, и хвох360, и хотят чтоб она еще хорошо продалась на ви ю? Да и фиг с ними, главное чтоб Нинтендо свои экзы делала, метроид, новая зельда и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле на виюхе кроме экзов то и невочто играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле на виюхе кроме экзов то и невочто играть

но и эксов нет, так что на Wii U просто не во что играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, я себе взял Вию и доволен, прикупил Зомби ю, Зельду винд вэйкер, марио. Пока хватает=) А скоро еще продолжение Xenoblade chronicles выйдет так вообще огнистый огонь будет :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, я себе взял Вию и доволен, прикупил Зомби ю, Зельду винд вэйкер, марио. Пока хватает=) А скоро еще продолжение Xenoblade chronicles выйдет так вообще огнистый огонь будет :nice:

хорошо когда тебе хватает трех игр, одна из которых была пройдена мной два года назад, вторая HD переиздание игры 2003 года с GameCube, в которую ты вероятно еще пока не играл, а третья вообще аркадка которая попросту уже наскучила за 30 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что переиздания для меня огромный плюс так как в свое время я пропустил обычную, а в марио только недавно начал играть, до этого не переваривал его а тут чего то зацепила, хз почему :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в марио только недавно начал играть, до этого не переваривал его а тут чего то зацепила, хз почему :think:

Очевидно потому, что не во что больше играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле на виюхе кроме экзов то и невочто играть

Ну так приставку от нинтендо и берут ради экзов ..А этих экзов от сторонних компаний всегда было больше ,  чем на боксе и плойке вместо взятых ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно потому, что не во что больше играть

:laugh1:

 

А этих экзов от сторонних компаний всегда было больше ,

а че за экзы то??? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так приставку от нинтендо и берут ради экзов ..А этих экзов от сторонних компаний всегда было больше ,  чем на боксе и плойке вместо взятых ..

Истину глаголишь 

 

Игроки: "EA умерла для нас очень быстро"

А во-что тогда эти игроки играют? КаллофДути?

 

Выпустили через полгода после выхода игры на основных платформах и еще удивляются почему хреново продалась, ох лол.

Ради одной игры, многие то не покупают вторую консоль и иногда приходится ждать с нетерпением игру, которая выйдет именно на твоей платформе

 

В Wii U есть во что играть, только если ты консоль не со старта купил, к примеру как и с PS Vita, на ней есть сейчас много игр, но это как для новичка, а я вот купил со старта ее и сижу и вижу новости только о выходе жалких инди играх и jRPG, мне не весело как то, а если от нее еще и разработчики отвернуться, то можно ее просто выкинуть

Изменено пользователем Asassins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно потому, что не во что больше играть

нет, не потому, поверь мне, мне есть во что играть, буквально недавно докупил 3ds и ps one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не потому, поверь мне, мне есть во что играть, буквально недавно докупил 3ds и ps one

Вовремя :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовремя :men:

Другие приставки:

Wii, PS3, PSP, PS2, VITA

Человек видать поклонник Sony и начал может с конца, да и игра там много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие приставки:

Wii, PS3, PSP, PS2, VITA

Человек видать поклонник Sony и начал может с конца, да и игра там много

Нахера покупать ps1, если сейчас даже андройд тянет ps1 игры на фулспид :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахера покупать ps1, если сейчас даже андройд тянет ps1 игры на фулспид :hmm:

мне приятнее играть именно на самой консоли, если деньги позволяют почему нет? да и понемногу собираю разные консоли, у меня их уже 10 набралось, вот с 2014 года решил начать с нинтендо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во-что тогда эти игроки играют? КаллофДути?

Хотя да, немного не подумал, когда писал сообщение, но я думаю это не сильно расстроит кого-то, тем более EA и так хочет стать самой плохой кампанией :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахера покупать ps1, если сейчас даже андройд тянет ps1 игры на фулспид :hmm:

А ещё нахрена покупать хорошую плазму  и акустики,ведь кино можно смотреть и на телефоне..Удобное кресло и хороший монитор ведь серфить в инете можно и на телефоне ,да игровую приставку зачем покупать ведь есть куча андройд игр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё нахрена покупать хорошую плазму и акустики,ведь кино можно смотреть и на телефоне..Удобное кресло и хороший монитор ведь серфить в инете можно и на телефоне ,да игровую приставку зачем покупать ведь есть куча андройд игр )

А ведь по идее так оно и есть. Насчёт звука - купил хорошие наушники и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь по идее так оно и есть. Насчёт звука - купил хорошие наушники и всё

И действительно, пусть дома все картинку смотрят, а ты в комфорте со звуком. А самое главное надо не забыть "Когда я вырасту и женюсь, я буду жить один!" © Один дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опровергнуто

 

"Don’t trust "anonymous sources".  Nintendo's a great partner.  They never have been, and never will be, ‘dead’ to EA..." © Peter Moore

 

https://twitter.com/petermooreEA/statuses/426447531657015296

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...