Перейти к публикации

Tim Schafer не против вернуться к Brutal Legend


Manbat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Tim Schafer не против вернуться к Brutal Legend

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/february/3/brutal-legend-wallpaper-1.jpg

 

В интервью Gamespot руководитель студии Double Fine Тим Шафер (Tim Schafer) заявил, что ему очень близок мир Brutal Legend, а также, что он не против вернуться к этой интеллектуальной собственности.

 

«Мне очень нравится этот мир и бы с радостью туда вернулся. Думаю, Джек Блэк меня бы поддержал», - заявил Шафер, добавив, что речь не обязательно должна идти о полноценном продолжении оригинальной игры. Double Fine вполне может сделать сюжетное дополнение.

Дело в том, что на разработку Brutal Legend ушло около 25 млн. долларов и Шафер понимает, что собрать аналогичный бюджет на еще одну игру будет очень непросто.

 

Релиз Brutal Legend состоялся осенью 2009 года, средний балл игры превысил 8/10.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/38639/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, соберет бабло на кикстартере, а затем с партнерами распилит деньги. Пусть в жопу катится. Тим Шафер мутный мужик, очень мутный, постоянные переносы и попрошайничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в жопу брутал легенд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, соберет бабло на кикстартере, а затем с партнерами распилит деньги. Пусть в жопу катится. Тим Шафер мутный мужик, очень мутный, постоянные переносы и попрошайничество.

broken age вышел на славу сдя по отзывам, так что пусть дальше делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"он не против вернуться к этой интеллектуальной собственности" промтом что ли переводил? Достаточно было написать "сделать продолжение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по сути уникальная олд скульная рокерская атмосфера. Большое количество знаменитостей. Смешение различных стилей, трещ метал, глэм рок, хеви метал. Очень понравилась игра в свое время! Ей бы еще каплю разнообразия, и вышла бы просто пушка. До сих пор помню Оззи Озборна в роли какого то перца который тачку прокачивал в чертогах где лава везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась первая часть. Было бы не плохо увидеть и вторую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

broken age вышел на славу сдя по отзывам, так что пусть дальше делает

Они дохера денег подняли на кикстартере, игра не могла получиться плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по сути уникальная олд скульная рокерская атмосфера. Большое количество знаменитостей. Смешение различных стилей, трещ метал, глэм рок, хеви метал. Очень понравилась игра в свое время! Ей бы еще каплю разнообразия, и вышла бы просто пушка. До сих пор помню Оззи Озборна в роли какого то перца который тачку прокачивал в чертогах где лава везде.

У меня абсолютно противоположное мнение. Мне пришлось по душе смешение различных стилей (смешение весьма удачное!) и хороший юмор, но какая то игра утомительной оказалась. Играл правда давно, сразу после выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня абсолютно противоположное мнение. Мне пришлось по душе смешение различных стилей (смешение весьма удачное!) и хороший юмор, но какая то игра утомительной оказалась. Играл правда давно, сразу после выхода.

я тоже самое и сказал. Игре не хватает разнообразия, в определенный момент становится просто скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже самое и сказал. Игре не хватает разнообразия, в определенный момент становится просто скучно.

 

Прошёл за пару-тройку дней. Игра шикарная, а чтобы перебороть эту скуку, нужно было на час-два от игры отойти. 

Потом снова хотелось запустить.

 

Джек Блэк шикарен. Жалко, что с Дио не вышло.

 

Если вдруг на Brütal Legend 2 будут собирать на Kickstarter, обязательно заплачу.

Но не думаю, что они это делать будут, потому что игра огромная, особенно бюджетом, и на Kickstarter вряд ли что-то получится.

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они дохера денег подняли на кикстартере, игра не могла получиться плохой.

Много для создания хорошей игры это сколько интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много для создания хорошей игры это сколько интересно?

Правда или нет но писали что у первой части BL бюджет составил 40 лямов, естественно не малая часть этих средств пошла на гонорары знаменитостям.

На кикстартере таких денег не поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...