Перейти к публикации

Новый трейлер InFAMOUS: Second Son


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возьмем  идела графона по словам других  - РАйс

12-23   -  земля супер, и это не потому что игра не очень а потому что  ни кто не будет делать текстуру земли в 16к

И такие моменты можна найти в любой игре по 200 штук.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Oh God, this is beta! -  noob

fixed

 

Такаяже обьективность как и тут  -

 

О, ты слитый и сюда вернулся уже? Еще имеешь наглось после эпичнейшего слива вякать что-то в мою сторону?

 

Ну и где инфа что скриншот из бэты? Оф скриншот, запостили его недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axim, Ужас какой. А ничего, что у тебя в подписи тоже английские слова, вплетенные в предложение на русском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axim, Ужас какой. А ничего, что у тебя в подписи тоже английские слова, вплетенные в предложение на русском?

например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый трейлер по инфеймоус который мне понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axim, Скрин-то у нас исконно русское слово же, да?

что ты подразумеваешь под "исконно-русскими словами" и с чего ты взял что язык - это перечень слов который высечен на граните и все, не меняется, не добавляется, не выходит из употребления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что язык - это перечень слов который высечен на граните и все, не меняется, не добавляется, не выходит из употребления?

тогда к чему ты запостил ту видяшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда к чему ты запостил ту видяшку?

Ты еще попробуй ему сказать "Ачивмент". Поверь, будет забавная реакция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

находяться еще умнии которые из видео выдерают кадры и судят о графике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще попробуй ему сказать "Ачивмент". Поверь, будет забавная реакция.

а ты, балабол, запостишь мне снимок с галимой лоурезной моделькой BF4 или так и останешься балаболом?

 

p.s. "ачивмент" - это херня которую выдумало твое воспаленное создание, есть русское слово - достижение (achievement. eng) а что было дальше, так же смотри в видео

а потом, на пару со своим братом по разуму kamaitachi, объединившись в кластер, чтобы накопить интеллекта на 10 летнего ребенка, вы поймете почему я оставил "скрин", а не "экран"  :facepalm: и да, мне так же не нравится этот термин и я стараюсь заменять его более правильным "снимком экрана", если ты позовешь своего брата и вы трое объединитесь в кластер уровня интеллекта 15 летнего подростка, то глядишь, вы поймете что я был вынужден использовать слово "скрин" в подписи в которой ограничено количество букв. 

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это терки. По теме инфэйсос трейлер с 1м новым кадром.игре выходить скоро а нам кажут сейм шит овер Анд овер агаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи Иисусе... Тяжелый случай :what:

А то, бедняга чо.

 

а ты, балабол, запостишь мне снимок с галимой лоурезной моделькой BF4 или так и останешься балаболом?

Я тебе вообще больше ничего не буду скидывать. 2 раза скинул - и достаточно.

Если у тебя мозгов не хватает без кружочка увидеть графон, который на порядок хуже Руза - твоя проблема. Сопсно зря я вообще это все начал, просто забыл как ты сливался в теме некстген консолей в жалких попытках как-то противостоять крекеру. И по сей день сливаешся, пытаясь доказать, что Е3 билд Руза выглядит лучше финального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это терки. По теме инфэйсос трейлер с 1м новым кадром.игре выходить скоро а нам кажут сейм шит овер Анд овер агаин

согласен, действительно ничего нового так и не показали. может это и к лучшему, а то обычно в роликах показывают пол игры. или к худшему, если в игре больше ничего нет что можно показать. очень жду, соскучился по инфеймоусам, первые 2 были замечательными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, утешай себя, скинул мне снимок без единой модели в кадре и уверяешь что он там есть. Ты б голову подлечить сходил, видать на морозе продуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты, балабол, запостишь мне снимок с галимой лоурезной моделькой BF4 или так и останешься балаболом?

Не благодари.

 

http://imageshack.com/a/img138/8861/1ekf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland, спасибо, но это окружение



слабых текстур мира я могу навтыкать из Ryse вагон и малую тележку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, спасибо, но это окружение

А не ты ли случайно скидывал слабые текстуры окружения из рюса?

краше этой мостовой я вообще ничего не виделhttp://images.eurogamer.net/2013/articles//a/1/6/3/6/1/0/7/XB1_007.bmp.jpg

самая красивая next-gen игра, фигля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...