Перейти к публикации

Нужна помощь в восстановлении ps3


Smile35
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Отдал мастеру-ломастеру приставку 2508a на Даунгрейд . Он разобрал и подключил флешер(простите за мой английский) короче он сказал что видимо клипса замкнула и дампы слетели! Он даже сделать ничего не успел!

Вопрос:

Можно её теперь восстановить если дампа памяти нет?!

Пооооомоооогииитеееее(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Отдал мастеру-ломастеру приставку 2508a на Даунгрейд . Он разобрал и подключил флешер(простите за мой английский) короче он сказал что видимо клипса замкнула и дампы слетели! Он даже сделать ничего не успел!

Вопрос:

Можно её теперь восстановить если дампа памяти нет?!

Пооооомоооогииитеееее(((((

отдай нормальному мастеру,а он там уже тебе все раскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smile35, у меня была похожая ситуация, но не в точь. точь прям как у тебя. После очень бурной ночи, решил по утру откатить слимку. Клипсу я накинул к верх ногами вообще. Во всех факах пишут что по идее должна сработать защита и на флешере высветиться код ошибки, что клипса не правильно установлена. В моем же случае, а я такой человек у меня вечно все через жопу и со ной происходят вещи, которые никогда и не с кем не случались и обычно в таких делах мне даже никто помочь не может. И так. что же случилось, погорели предохранители в небольшом радиусе возле чипа и еще что то мастер сказал. Флешер тоже накрылся. Приставку восстановили, она запустилась без проблем, дамп и чип живой остались, далее уже с новым флешером удачно откатил слимку, до сих пор работает она у меня. Так что как посоветовали люди выше. сноси к нормальному мастеру, пускай причину ищет, а с этого горе мастера тряси деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...