Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ютуб еще ладно, но так париться чтобы его закрепить где-то это чет дичь. Часто смотришь - всплывет вверх энивей

А браузер на геймпаде юзать это отдельный вид онанизма как по мне

Куда он всплывет?Лол,вы консолями своими вообще пользовались?Там папка тв с кучей дерьма,делать это каждый раз при таком лагучем даше-это попаболь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что подсмотреть чето быстро по прохождению, если застрял, и то удобнее и быстрее это сделать на телефоне который рядом лежит



Куда он всплывет?Лол,вы консолями своими вообще пользовались?Там папка тв с кучей дерьма,делать это каждый раз при таком лагучем даше-это попаболь.

Папка вся всплывать наверх должна, по идее. А зайти туда и выбрать ютуб это дело 3 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что подсмотреть чето быстро по прохождению, если застрял, и то удобнее и быстрее это сделать на телефоне который рядом лежит

 

 

Папка вся всплывать наверх должна, по идее. А зайти туда и выбрать ютуб это дело 3 секунд

Тебе удобней,мне не удобней,я не хожу с телефон спать,срать,кушать,смотреть тв.Дело не во времени,а в том,что нужно ковырятся и каждый раз сворачивать запущенное приложение.Госпаде 2018 я сообщение другу в фоне написать не могу,а тут люди обсуждают ускорение консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавицей пс3.

 

теперь понятно почему ты выбрал хуан. Любишь уродливых и слабых?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь понятно почему ты выбрал хуан. Любишь уродливых и слабых?))

надеюсь ты сейчас неудачно пошутил и забудем этот кошмарный инциндент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь ты сейчас неудачно пошутил и забудем этот кошмарный инциндент.

Не ну третья плойка тот ещё урод, что консоль, что пад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну третья плойка тот ещё урод, что консоль, что пад)

Пс3 Фат-это самая красивая созданная не только Батей Кутараги,но и является самой красивой консолью на данный момент.Я когда увидел презентацию пс4,уже тогда понял,что дело дрянь. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первого дня на прошке, скажу одно - геймпад ацтой, вау эффекта не получил, one s продал

Зато купил три диска: харайзон, анч4, гтс за 40 баксов.. бандловские походу, не дорого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первого дня на прошке, скажу одно - геймпад ацтой, вау эффекта не получил, one s продал

Зато купил три диска: харайзон, анч4, гтс за 40 баксов.. бандловские походу, не дорого))

Какой ты ожидал вау-эффект?Мини-секрет,устройство полное говно,но с хорошими играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс3 Фат-это самая красивая созданная не только Батей Кутараги,но и является самой красивой консолью на данный момент.Я когда увидел презентацию пс4,уже тогда понял,что дело дрянь.

Ты че, пс4 фат с глянцевой крышкой самая красивая консоль. Пс3 фат щас как футуристичный гробик выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты че, пс4 фат с глянцевой крышкой самая красивая консоль. Пс3 фат щас как футуристичный гробик выглядит

Вкус,он не у всех.Сравнивать BBK дизайн с рукотворным искусством
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкус,он не у всех.Сравнивать BBK дизайн с рукотворным искусством

Вот и я о том же. Пс3 фат это типичный вырвиглазный китай типа

http://sidex.ru/images_offers/674/674059/bbk_bs05bt_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пс3 Фат-это самая красивая созданная не только Батей Кутараги,но и является самой красивой консолью на данный момент.Я когда увидел презентацию пс4,уже тогда понял,что дело дрянь.

У вас ужасный вкус, но о вкусах не спорят)

 

 

Вкус,он не у всех.

это я уже заметил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас ужасный вкус, но о вкусах не спорят)

Я ценитель совершенного.Всегда так было.Конечно человек,который никогда не сталкивался с прекрасным не может понять красоту.Вот дай сейчас медведу устриц,горгонзолу и хороший коньяк,он же траванется,он не готов к такому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ценитель совершенного.Всегда так было.Конечно человек,который никогда не сталкивался с прекрасным не может понять красоту.

Пфф))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если,понадобятся консультации по формированию вкуса-знаешь как меня найти.

Нее, обойдусь как нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нее, обойдусь как нибудь)

Ааа,вижу ты уже написал свой вопрос в лс.Я тебе скажу,что тут нечего стесняться,признание проблемы-ключ к ее решению.Постараюсь ответить максимально ёмко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты ожидал вау-эффект?Мини-секрет,устройство полное говно,но с хорошими играми.

Ну знаешь, все эти маркетологи обещали мне золотые горы .. я был обманут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну знаешь, все эти маркетологи обещали мне золотые горы .. я был обманут

Некоторые игры немного компенсируют завышенные ожидания,но игр этих на пальцах руки пересчитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверю, что за хваленые на весь интернет игры сони запилила. Будет такой критерий лично для меня: зайдут - оставлю, нет - махну про на x)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проверю, что за хваленые на весь интернет игры сони запилила. Будет такой критерий лично для меня: зайдут - оставлю, нет - махну про на x)

Ты только начинай по возрастанию.А то я после Детройта запустил АнтилДавн и погрустнел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверю, что за хваленые на весь интернет игры сони запилила. Будет такой критерий лично для меня: зайдут - оставлю, нет - махну про на x)

При разнице в цене в 8 тысяч, будет интересно посмотреть, кто согласится на такой обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...