Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё вопрос, если я со старой плойки вставлю жёсткий в новую , она его увидет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё вопрос, если я со старой плойки вставлю жёсткий в новую , она его увидет?

Х. З. Я переносил по локалке. Там когда прохора будешь настраивать у тебя спросят перенести данные со старой Пс4 или нет. Правда на ночь пришлось оставлять, но зато как будто консоль вообще не менял :) абсолютно всё перенеслось со старой пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Х. З. Я переносил по локалке. Там когда прохора будешь настраивать у тебя спросят перенести данные со старой Пс4 или нет. Правда на ночь пришлось оставлять, но зато как будто консоль вообще не менял :) абсолютно всё перенеслось со старой пс4.

на про 1тб стоит, а я свой на два перекину) так что так не выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это да, но как бы из за любого косяка с интернетом, то у меня замки повиснут

Почему?Онлайн только для п2 нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему?Онлайн только для п2 нужен.

если я свой ак кому нибудь дам основными, тогда на профиле сына замки повиснут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если я свой ак кому нибудь дам основными, тогда на профиле сына замки повиснут

У тебя активный аккаунт один?И ты хочешь дать другу еще один?Или аквтивно уже два?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на про 1тб стоит, а я свой на два перекину) так что так не выйдет

Так как ты хочешь, тоже не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так как ты хочешь, тоже не выйдет.

придётся ставить ПО с флешки и качать полтара терабайта)

 

 

У тебя активный аккаунт один?И ты хочешь дать другу еще один?Или аквтивно уже два?

активный один, мой. Но на консоли профиль сына и племянников. Я корешу просто накачаю игр и пусть сидит без интернета.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, кто шарить в тройках ,4-ах подскажите. если куплю (запишусь) м2 ultimate red dead redemption получу все плюшки из этого набора? Изменено пользователем qwerty562
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В п2 ты играть будешь с акка на котором игра естественно будут все плюшки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё вопрос, если я со старой плойки вставлю жёсткий в новую , она его увидет?

Нет, но если накидаешь игр на внешний хард, то тогда увидит.

 

 

З.ы. не забудь слить сейвы ВСЕХ акков в облако или на флешку )))

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

З.ы. не забудь слить сейвы ВСЕХ акков в облако или на флешку )))

уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins

Если есть внешний хард, то скинь на него хоть какие то игры, не придется перекачивать. Хотя, если скорость инета норм, можно забить. Вчера выкачивал Ордер 1886 и Хэви рейн, было около 20-25мбайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

Если есть внешний хард, то скинь на него хоть какие то игры, не придется перекачивать. Хотя, если скорость инета норм, можно забить. Вчера выкачивал Ордер 1886 и Хэви рейн, было около 20-25мбайт.

я последний раз качал бету бо4, минут за 20/30 скачалось. Я сегодня после работы уже забирать поеду, дольше на жёсткий кидать буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В п2 ты играть будешь с акка на котором игра естественно будут все плюшки

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а есть какой то вариант фильмы например с того же кинозала скачивать на внешний винч через пс4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста онлайн сайты с доставкой, где можно купить б.у игры по хорошим ценам? может группа в вк или еще что-то есть. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая тема, первый раз брал плойку фатку в 15 году, потом почти через год где-то продал, аккаунт как полагается деактивировал с системы итд, но чет меня покупатель уболтал оставить профиль на консоли якобы чтобы он мог первое время офлайн играть в те игры, которые есть на учетке, я тогда не хотел этого делать, но забил и в итоге оставил, потом через неделю или около того в мой акк люто пытались войти, мне постоянно приходили письма о запросе смены пароля и когда я  сам хотел зайти мне не давало из-за того, что постоянно неправильный пароль вводили и кулдаун был жесткий, короч потом когда трахание охладилось, то я поставил двухэтапную аутентификацию и забил на это дело, с тех пор никаких проблем не было.

 

Суть в чем, недавно взял слимку, зашел в свой акк все дела, хотел активировать консоль как основную и тут мне фигаг говорят, что этот профиль уже активирован на другой консоли, я решительно ничего не понимаю ибо точно помню, что профиль отвязывал перед продажей, разве можно было его активировать без входа в сам акк ? Короч смотрю на сайте, да у меня какая-то пс4 привязана, но это бред, короч отвязать я ее не могу через сайт, я так понимаю это с концами уже ? Ни при каких раскладах я уже не смогу отвязать эту непонятную консоль и сделать профиль основным ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, пиши в сапорт сони, должны помочь.

попробую конечн, но саппорт сони и помощь вещи несовместимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, Да диактивировуй через сайт, делов пять минут

нельзя деактивировать через сайт.

 

а все, только что попробовал и сработало, хотя до этого постоянно ошибку выдавало.

 

Всем спс.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK

Нужно было поставить локальный пароль на вход с твоего профиля. Тогда чел не смог бы там пытаться поменять пароль учётки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK

Нужно было поставить локальный пароль на вход с твоего профиля. Тогда чел не смог бы там пытаться поменять пароль учётки.

да изначально надо было его брить и удалять акк. Про локальный пароль не знал, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...