Перейти к публикации

Обновление дашборда


monster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит уже стоит... он ставится не на хард? (как мне сказали что нет). Но в апдейте должны стоять кодеки для проигрывания AVIшек, а у меня всё ещё не крутяться, требует обновление через лайв при попытке воспроизвести. Изменено пользователем Hedgehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит уже стоит... он ставится не на хард? (как мне сказали что нет). Но в апдейте должны стоять кодеки для проигрывания AVIшек, а у меня всё ещё не крутяться, требует обновление через лайв при попытке воспроизвести.

308069[/snapback]

В апдейте поддержка этих кодеков, а сами кодеки скачиваются через Live! отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодеки с лайва обновляються или 2 вариант, гдето выкладывали апдейт + кадеки.......ищи.......твой значит на балванке без них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодеки с лайва обновляються или 2 вариант, гдето выкладывали апдейт + кадеки.......ищи.......твой значит на балванке без них.

308094[/snapback]

Кодеки скачиваются только из службы Live!, т.к. имеют цифровую привязку к каждой конкретной приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Народ подскажите плизззз, я понял что кодеки что бы смотреть ави надо качать через лайв, а от куда именно?*??????? и как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти ави файл, и после система потребует медиаапдейт, и спросит скачать его или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
а как на экран картинку ставить?)(не обсирать))

399361[/snapback]

обоину чтоли в даш?

 

если я правильно понял, то кинь на флешку

вставь в бокс

в разделе картинок потом и ыбирай свою картинку и фигач на обоину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально несколько недель назад, на нашем сайте в разделе новости, появился Слух , что новый Даш, выйдет 25-го числа этого месяца (сентябрь). Всё это действительно слух и пустая болтовня или действительно, такое возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё возможно ,но скорей всего они это приурочят к какому нить событию ,может выход Fable 2 или ещё что. Обновление то не пустяковое .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто подключиться к лайву, а когда запустишь ролик система сама предложит скачать кодеки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто подключиться к лайву, а когда запустишь ролик система сама предложит скачать кодеки!

408456[/snapback]

 

Прям Америку открыл )))

писали уже =>

Запусти ави файл, и после система потребует медиаапдейт, и спросит скачать его или нет.

357257[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не ответит тебе на этот вопрос

скачается то скачется а вот дальше ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно стрём нереальный ,вдруг воще консоль пиратко перестанет читать .... и банить никого не придёться..... :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что делать: опять разбирать, перешивать в родную, обновляться, перешиваться взад на пиратки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что делать: опять разбирать, перешивать в родную,  обновляться, перешиваться взад на пиратки?

410596[/snapback]

 

да качай блин что хочешь..сразу не банят ..банят в волну банов.. :bad: :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...