Перейти к публикации

помогите новичку


Method
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ, подскажите пожалуйста, появилась PS3 прошитая, стоит рогеро 4.46, для меня важен мультиплеер, с онлайном на пске как обстоят дела совсем не знаю, что прежде всего нужно сделать? заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, подскажите пожалуйста, появилась PS3 прошитая, стоит рогеро 4.46, для меня важен мультиплеер, с онлайном на пске как обстоят дела совсем не знаю, что прежде всего нужно сделать? заранее благодарен

если онлайн важен, то лучше бы с эмулем привода взял, а так обновляйся на КАСТОМ (не офф) 4.53 (habib или rogero если вышел) и кури темы по псн на кастоме, один хрен бан когда-нибудь прилетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не хочу засорять и создавать новую тему

есть такая проблема
(первый раз общаюсь с консолью, но с компом на ты)
прошивка 4.46, стоит multiman 4.10, при запуске multimanа выдает ошибку 80010017, есть еще fix permissions но она тоже выдает ошибку при запуске 80010017.
хотел обновиться Вашей версией но в консоли нет "install package files" (комбинация power + eject не спасает)
кому не трудно помогите пожалуйста разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу засорять и создавать новую тему

есть такая проблема

(первый раз общаюсь с консолью, но с компом на ты)

прошивка 4.46, стоит multiman 4.10, при запуске multimanа выдает ошибку 80010017, есть еще fix permissions но она тоже выдает ошибку при запуске 80010017.

хотел обновиться Вашей версией но в консоли нет "install package files" (комбинация power + eject не спасает)

кому не трудно помогите пожалуйста разобраться

версия мультимэна не совпадает с прошей. если проша 4.46, то и мультимэн должен быть 4.46.хх, хотя подозреваю, что на кастом оф кто-то накатил... попробуй поставить роджеро 4.50 из под рекавери. если напишет, что данные повреждены и не захочет ставить кастом, то так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XesH

 

в меню игра нет папок со звездочками т.е папки install package нет?

 

если так то консоль на официале, мультимен с прошлой хакнутой прошивки осталась... только даунгрейд спасет ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да похоже официалка стоит((

пошерстил инет немного наткнулся на несколько вариантов возможной прошивки, подскажите а что лучше ставить 3Key или Cobra ode или E3 ODE PRO ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем емулятор если у тебя прошивайка? сдаунгрейдь и все. и дешевле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял что эмуль оптимальный вариант, хоть и дороже, но меньше шанс бана по онлайну к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял что эмуль оптимальный вариант, хоть и дороже, но меньше шанс бана по онлайну к примеру

зато имеет место быть гемор с игровыми образами и невозможностью запуска эмуляторов старых консолей. хотя если онлайн важен, то эмуль привода пока хорошо подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

пришлось делать даунгрейд, в сервисе сказали что у плойки материнская плата старого образца и на нее нет возможности поставить ни один эмуль =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...