Перейти к публикации

Ubisoft похвасталась обновленной Assassin's Creed: Liberation

Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ubisoft похвасталась обновленной Assassin's Creed: Liberation

http://gmbox.ru/sites/default/files/12001/acl-hd_sc_sp_22_comparison.jpg

http://gmbox.ru/sites/default/files/12001/acl-hd_sc_sp_23_comparison.jpg

http://gmbox.ru/sites/default/files/12001/acl-hd_sc_sp_24_comparison.jpg

Ubisoft разместила изображения, сравнивающие Assassin's Creed 3: Liberation для PS Vita и HD-переиздания для Xbox 360, PS3 и PC.

Assassin's Creed 3: Liberation вышла на PS Vita в октябре 2012 года. События ответвления разворачиваются в XVIII веке на территории американского Нового Орлеана во время Франко-индейской войны. Игрок принимает на себя роль ассасина Авелины де Грандпре со французскими и африканскими корнями, при этом героиня никак не связана с героем серии Десмондом Майлсом. Assassin's Creed 3: Liberation набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 71,74%. Assassin's Creed: Liberation HD появится 15 января в Xbox Live, PSN и Steam по цене от 500 руб.

Источник:
http://gmbox.ru/news/sravnenie-assassins-creed-liberation-na-ps-vita-i-pc

Для больших консолей игра слишком уныла, тупо коридорная бродилка. Скукотища.

Наверное начинать даже не буду, почитаю википедию и гляну концовку на ютубе, слабо верится что портативная игра достойна стационарных приставок

Смысл в том что Вита говно и неспособна тянуть графику даже на половину приближенную к взрослым консолям уходящего поколения. Изменено пользователем SLowRider

Наверное начинать даже не буду, почитаю википедию и гляну концовку на ютубе, слабо верится что портативная игра достойна стационарных приставок

а как же резедент эвил ревелатионс?

Смысл в том что Вита говно и неспособна тянуть графику даже на половину приближенную к взрослым консолям уходящего поколения.

Wat?

Поиграй в наемника.Как раз наполовину(как минимум) приближена.

@BioShock, см выше на скриншоты.

И?

Это показывает лишь криворукость авторов и надежду на франшизу.

Покупая карманную консоль-глупо ожидать от нее графита,но у того же анча и наемника-уровень графона вполне себе впечатляющий для портативки.

Другое дело,что не все игоры такого уровня достигают.

После этой игры, я полностью разочаровался в PS Vita, особенно в графическом плане, у меня игры в iPad и iPhone лучше и больше, вот тачу сейчас в серию gta и xcom   

Больше я удивлен конечно, что PS Vita просрала очередной эксклюзив, но пройти на PC или Xbox 360, я не откажусь

После этой игры, я полностью разочаровался в PS Vita, особенно в графическом плане, у меня игры в iPad и iPhone лучше и больше, вот тачу сейчас в серию gta и xcom   

Больше я удивлен конечно, что PS Vita просрала очередной эксклюзив, но пройти на PC или Xbox 360, я не откажусь

понт засчитан

понт засчитан

сейчас у каждого бомжа уже есть эпл девайсы, это мейнстрим уже, а не участь избранных.

Пройду обязательно.

вчера прошел, игра шлак редкосный, хоть и люблю серию асасина это просто худшая.... ГГ тупая телка и этим все сказано ... интересный гемпелный момент это смена костюма, но после середины будешь бегать в онли рабыня/асасин, костюм леди юзлес....

@Asassins, ну так айпады мощнее виты.

и как ты это решил?

По твоей логике у большинство людей телефоны мощнее многих пека, только это на бумаге ибо проци мобильные с понижаемыми энергопотреблением. оптимизация решает уе3 уже показывал технодемки с мобилок только толку то....

@Wahabit, http://venturebeat.com/2012/11/07/fourth-generation-ipad-smashes-playstation-vita-in-raw-graphics-power/

И это только четвертый айпад, а ведь еще есть Air.

Прилично похорошела картинка. Но играть не буду, на вите прошел уже.

@grim, Какой нафиг понт, сейчас действительно у каждого второго почти есть продукция apple, да и при выборе планшета или телефона, цены с тем же Samsung почти идентичны, мой выбор пал на apple из-за iOS

@grim, Какой нафиг понт, сейчас действительно у каждого второго почти есть продукция apple, да и при выборе планшета или телефона, цены с тем же Samsung почти идентичны, мой выбор пал на apple из-за iOS

ну а если не хватает на айфон,айпод 5го поколения стоит еще дешевле,да и большинство игр идут на нем,вот только в большинстве своем это игры убивалки времени,портативные консоли должны были стать нечто большим,но не вышло у сони(что псп,что пс вита),про нинтендо не говорю,не было.

@SLowRider, ты ничего не понимаешь,в вите есть душа.

ахахаахаааха

душа в двухэкранах, а вита - говно для школоты

На вите поиграл минут 30. По сравнению с обычной версий, эта - УГ. Играть не интересно =(

За все время владения Витой, интересные игры: uncharted, unit13, lbp, rayman (2 части), sly cooper. Остальные. по большей части, сделаны на отъе.ись...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...