Перейти к публикации

xbox не видит диск записанный на 100% (GTA V) | BenQ, LT+3.0


warma2d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Сфоткал привод. Надеюсь, данная информация будет вам полезна и вы скажете, что вы думаете по этому поводу.

[spoiler=Фото привода BenQ]4rtt.jpg Uploaded with ImageShack.us

 

 

Я прошил LT+3.0 (для запуска GTA V) Два диска GTA V записал насколько влезло ( до 97%) и консоль их видит. Сейчас прохожу игру. Однако когда я прожегаю тот же образ (под LT3) , на тех же дисках (Verbatim) до 100% (на приводе ASUS DRW-22B1LT с помощью программы BurnerMax, причем в конце записи мне показывается successfully) , вставляю в xbox и он видит диск, но не воспринимает игру. (GTA V - это Region Free) Записывал по 2 раза каждый диск и первый и второй и всё равно Не воспринимает.

Однако с первого раза записал к примеру до 100% Forza Motosport 4 (регион PAL) консоль прекрасно восприняла, как родную. Записал под 97% Just Dance 2014 пошла. Записал успешно   до 100% - не пошла. Вы не знаете почему такое может быть ? Где-то прочёл, что сначала надо было обновить ДашБоард, а только потом прошить привод (LT+3.0), т.к. якобы последний ДашБоард затирает прошивку привода. Мне кажется, что это бред, т.к. пиратские диски всё-таки работают, однако почему-то не работают записанные до 100%, например, Just Dance 2014 и GTAV  Какой-то парадокс :)

Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема.

Заранее спасибо!
Жду Вашего ответа!

Изменено пользователем warma2d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод как я понимаю старый и ушатаный? Меняй его.

Ему столько же времени, сколько и xbox, т.е. относительно старый, но вряд ли ушатанный. Обычно игры ставил на HDD, поэтому привод так скажем отдыхал.

Подскажите пожалуйста, в чём может быть ещё проблема и как её исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в приводе, для записи на 100% 3 годовалый привод уже не пойдет. Даже если пишет что всё ОК в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в приводе, для записи на 100% 3 годовалый привод уже не пойдет. Даже если пишет что всё ОК в конце

спасибо за ответ, bla84diamond

ему и правда около 3 лет.

Понимаю, что это риторический вопрос, но всё-таки: Какие приводы лучше всего подходят для записи до 100% ?

 

Теперь можно выбирать любой привод для записи игр (без прошивки, с помощью BurnerMax) из линейки LiteOn iHasXXX-XX  и  не о чём не париться ?

Например, такой подойдёт Lite-On iHAS124-04 http://www.ulmart.ru/goods/304784  ?

 

Где-то видел сравнения приводов по качеству записи (даже с графиками и с подробным описанием), но сейчас не могу найти это.

Изменено пользователем warma2d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен, бери (если в Юлмарте есть опция доплаты для замены без причины - доплати лучше, если что поменяешь на Asus 24B5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...