Перейти к публикации

Xbox 360 E 4Gb - nand error


AlexMND
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Насчёт Е-ек 4Gb, попались  у меня таких 6шт,  из них 2-е с кинектом, и именно с этими 2-я, такой геморой.

Как обычно подпаиваю провода от картридера, в джираноре определяется флэшка - 3648, жму read и через 30 сек пишет " устройство не готово"

В autogg, определяет флэшку но пишит "nand error". На силу а может случайно считал nand, джиранером, залил ксел, приставка сразу отдала ключ, но обратно записать не могу всё повторяется снова. Беру другую приставку без кинекта, считую  нанд, отдаёт ключь и всё работает возращаюсь обратно к этой приставке и снова такая песня. Если кто сталкивался с такой проблемой отпишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была у меня такая песня! несколько десятков раз перепаивал ридеры и пытался записать! в итоге на какой то раз записал туда нанд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была у меня такая песня! несколько десятков раз перепаивал ридеры и пытался записать! в итоге на какой то раз записал туда нанд

Спасибо, всё получилось. Дело было в в ноутбуке счетал нанд именно на нём, а записал уже на компе, вот так вот. С праздником всех!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые хбоксы у меня шьются только белым трансцендовским ридером , а те что шили старые боксы стабильно выдают ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые хбоксы у меня шьются только белым трансцендовским ридером , а те что шили старые боксы стабильно выдают ошибку

А поподробнее, что за ридер?

Я тоже долго возился с подбором ридера еще для старых корон. Перепробовал массу вариантов, в т.ч. 4 Gb RW Kit, и массу адаптеров SD карт (Windows 7 and Windows XP). Распознавание памяти ОЧЕНЬ нестабильное. Пока не нашел свой -самодельный вариант SD адаптера, он и паяется быстро и читается надежно.

При этом непонятно, почему именно на нем происходит уверенное распознавание и чтение/запись памяти. Вроде, одни и те же SD карты в которые лепятся провода, одна и также схема, одни и те же адаптеры. Различия только в типе провода и его длине. Возможно это особенность моей материнки (чип AMD) - капризность в определении памяти, может длина и марка провода играет значение, а может все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...