Перейти к публикации

Требуется помощь


Yarovoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Столкнулся с проблемой на приставке такого плана: При включении приставки индикатор загорается зеленым цветом но по прошествии 5 секунд меняет цвет на красный. Так как нахожусь на окраине села и возможности принести приставку на лечение к более менее нормальным товарисчам нет, может вы мне подскажите в чем проблема, ибо видимо придется запрягать сани и скакать в город =)

Изменено пользователем Yarovoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нибуть по конкретней есть в ответ ??? Хотя бы в чем проблема можно обьяснить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yarovoe, А описать подробней нельзя?Что за версия приставки,лицуха или взломана(фрибут,прошивка и тп)?Экстрасенсов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у меня слим на 250гб лицуха не ломана. Ребенок играл вдруг игра зависла выключил включил не работает все остальное описано выше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yarovoe, Если приставка на гарантии,то меняй.Если гарантии нет,то в ремонт.Когда на приставке горит красный глаз,что за цвет на блоке питания(красный,желтый,зеленый)?В любом случае причину можно будет узнать после вскрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у меня слим на 250гб лицуха не ломана. Ребенок играл вдруг игра зависла выключил включил не работает все остальное описано выше =)

Если к мастеру далеко и пока не собираетесь и хотите самому разобраться для общего развития прочтите это. Так сможете поконкретней выяснить проблему чтобы описать здесь. Хотя если у вас красные огни и нет хорошего опыта ремонта вам все равно дорога к мастеру. Изменено пользователем or1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я уже говорил при включении индикатор загорается зеленым цветом но затем через 5 секунд меняет цвет на красный, с блоком питания все нормально при простое желтый при включении зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение выводит на экран? Если консоль на гарантии - как посоветовали выше, не думая несите менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...