Перейти к публикации

Activision сняла с продажи цифровые версии своих игр о супергероях Marvel


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Activision сняла с продажи цифровые версии своих игр о супергероях Marvel

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2014/01/03/792361/988809_435955549837478_1174832450_n.jpg


 

 

Компания Activision начала 2014 год со снятия нескольких своих игр, созданных по лицензии Marvel, с прилавков сервисов цифровой дистрибуции Steam, PlayStation Network и Xbox Live. В числе данных проектов оказались Spider-Man: Edge of Time, Spider-Man: Shattered Dimensions, Spider-Man: Friend or Foe, Spider-Man: Web of Shadows, X-Men: The Official Game, X-Men: Destiny, X-Men Origins: Wolverine и даже вышедший шесть месяцев назад экшен Deadpool.

 

Эту информацию подтвердил менеджер по связям с общественностью компании Дэн Эмрич (Dan Amrich), оставив соответствующее сообщение в своем твиттере. Однако причин снятия вышеуказанных игр с продажи он так и не назвал.

 

Предполагается, что лицензионное соглашение между Activision и Marvel попросту закончилось. Плюс ко всему, Боб Айгер (Bob Iger), генеральный директор Disney, не раз отмечал, что в ближайшие годы компания хочет заняться самостоятельной разработкой и выпуском игр по принадлежащим ей франшизам.
 

Источник:
http://www.3dnews.ru/792361
Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс ко всему, Боб Айгер (Bob Iger), генеральный директор Disney, не раз отмечал, что в ближайшие годы компания хочет заняться самостоятельной разработкой и выпуском игр по принадлежащим ей франшизам.

Ну ясно всё. В новых играх со спайди будем из веб-шутеров стрелять ватными розами по плюшевым троллям с рейтингом PEGI 3 .

 

А вообще пофиг. Из всего списка годными для меня были только Расямаха: Ориджинс и Web Of Shadows. До этого только Ultimate Spider-man и спайди 2 на PS2. Marvel просрали игровую индустрию, а Disney добьет их.  :nice:

 

Вряд ли кто-то расстроится из-за этого :men:

Я слегка расстроен. Я беливил в то, что когда-нибудь выйдет ещё нормальная игра с Расомахой и Спайди. Но тут Дисней подошёл и я что-то забил хер.  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть клепают продолжение по Ультимейт Спайди с той же мультяшной графикой... один из лучших спайди.

 

Рокстеди бы за спайди взялись, было бы брутальненько  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть клепают продолжение по Ультимейт Спайди с той же мультяшной графикой... один из лучших спайди.

А там уже не сделаешь. Альтимейт Спайди умер. На его место пришел негритос, но у него не было интересных врагов и он тоже вот-вот умрет. Беда.

 

Рокстеди бы за спайди взялись, было бы брутальненько 

А мне кажется, лучше пусть только бэтмена и делают. Спайди бы у них не вышел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясно всё. В новых играх со спайди будем из веб-шутеров стрелять ватными розами по плюшевым троллям с рейтингом PEGI 3 .

 

А вообще пофиг. Из всего списка годными для меня были только Расямаха: Ориджинс и Web Of Shadows. До этого только Ultimate Spider-man и спайди 2 на PS2. Marvel просрали игровую индустрию, а Disney добьет их.  :nice:

 

Я слегка расстроен. Я беливил в то, что когда-нибудь выйдет ещё нормальная игра с Расомахой и Спайди. Но тут Дисней подошёл и я что-то забил хер.  :okay:

Да вроде продолжение нового человека паука находится в разработке . Помойму в 2014 выйдет.

Предыдущая часть была шикарной . Очень понравилась . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не даром игры были на распродаже рождественской, решили срубить хоть чутка напоследок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расчистили авгиевы конюшни комикс-срани для тех, кто застрял в 10-летнем возрасте :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли кто-то расстроится из-за этого :men:

Лично я, точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хотят заделать свой клиент цифровой дистрибуции :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то все равно, единственный спайди в которого я играл это было в далеком дестве, на пс1, когда я по крышам летал зверем из людей икс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я слегка расстроен. Я беливил в то, что когда-нибудь выйдет ещё нормальная игра с Расомахой и Спайди. Но тут Дисней подошёл и я что-то забил хер.  :okay:

А мне больше всего хотелось бы хорошю игру по айрон мэну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде продолжение нового человека паука находится в разработке . Помойму в 2014 выйдет.

Предыдущая часть была шикарной . Очень понравилась . 

Ну это да. Но игра по сравнению со многими её предшественниками- очень слаба. У неё всё круто, но сюжет и боевка- очень слабые. Вот если боевку и приемы с Альтимейт Спайди или Спайди 2 на PS2 - будет хороший экшен. 

 

А мне больше всего хотелось бы хорошю игру по айрон мэну

Первая часть по фильму на x360 была очень хороша, но однообразна. Попробуй, если пропустил. Пол-игры отыграешь с удовольствием 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да марвел ж ниочень

:bleat:

 

Первая часть по фильму на x360 была очень хороша, но однообразна. Попробуй, если пропустил. Пол-игры отыграешь с удовольствием 100% 

Хорошо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, скачай на айпаде, марвел вселенная унала по сравнению с ДС и это подтверждает ЖЧ3,  и все эти сериалы типа щита и скоро про Пэгги будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime, Marvel не только играми и фильмами занимается, если что. Хотя и в комиксах начинает проваливаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да. Но игра по сравнению со многими её предшественниками- очень слаба. У неё всё круто, но сюжет и боевка- очень слабые. Вот если боевку и приемы с Альтимейт Спайди или Спайди 2 на PS2 - будет хороший экшен. 

 

Первая часть по фильму на x360 была очень хороша, но однообразна. Попробуй, если пропустил. Пол-игры отыграешь с удовольствием 100% 

Ну не знаю на сколько она слаба , но она мне дико понравилась . Прошёл от и до с Большим удовольствием . 

Боевая система ? Да вроде с ней всё впорядке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime, Marvel не только играми и фильмами занимается, если что. Хотя и в комиксах начинает проваливаться.

я знаю чем занимается Марвел. В фильмах точно ничего путного у них не выходит. Хотя тор2 мне понрввился и я не ждал хорошего продолжения после унылой 1 части. А комиксы.. Мне у Марвел нравится лишь паук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, скачай на айпаде, марвел вселенная унала по сравнению с ДС и это подтверждает ЖЧ3,  и все эти сериалы типа щита и скоро про Пэгги будет.

Что доказывает? Если игра то это просто аркада, а фильм не хуже первой части получился, я со слезами его досматривал... Щит могли и поумней сделать, но мне и так нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...