Перейти к публикации

замена жёского на ПС 4


gena1374
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С сохраненками ясно. А настройки все заново вручную вбивать?

 

Я взял вот такой гибридничек:

http://www.ulmart.ru/goods/455062

 

Сегодня буду ставить.

Изменено пользователем XVortex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе?

Сегодня буду проезжать магаз и хочу хард зацепить для ПС4.

С этим то ясно, но вот подойдет ли дефолтный ПС4 хард, если его на ПС3 переставить? 



Поставил себе вот этот гибридный Toshiba MQ01ABD100H (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10587106&hid=91033),быстро и самое главное без проблем,сейчас опять перекачиваю игры.Главное не забудьте перенести сохраненки с внутренней памяти в облако

А что полностью всю систему зарезервировать нельзя? Игры полюбому перекачивать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eniken, гибрид не даёт мгновенный результат. Он сначала анализирует горячие данные и только потом переносит их в свой твердотелый кэш. Например, на винде надо сделать несколько перезагрузок, чтоб ощутить эффект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже нахватил уже второй 1.5 тб, занял пока 150 гигов. Больше игр нет для меня. Покупать фифу и нба не собираюсь =) Интересно на сколько по времени его хватит =)



Кто в курсе?

Сегодня буду проезжать магаз и хочу хард зацепить для ПС4.

С этим то ясно, но вот подойдет ли дефолтный ПС4 хард, если его на ПС3 переставить? 



А что полностью всю систему зарезервировать нельзя? Игры полюбому перекачивать надо?

А почему нет? Там точно такой же хард что был в моей супер слимке.

Бэкап манагера нет, всё заново качать надо.



Поставил себе вот этот гибридный Toshiba MQ01ABD100H (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10587106&hid=91033),быстро и самое главное без проблем,сейчас опять перекачиваю игры.Главное не забудьте перенести сохраненки с внутренней памяти в облако

Плойка автоматом это делает если плюс есть, ну если в настройках галка стоит.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня ни в какую обновление ставить не хочет при замене жесткого диска. обновление последнее на флешке. в нужных папках. пишет неустарнимая ошибка или файл обновления не найдет. Пробовал даже в рекавери меню выбирать установку через интернет. Обновление находит, но прикопировании сразу пишет неустранимая ошибка, обратитесь в сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни в какую обновление ставить не хочет при замене жесткого диска. обновление последнее на флешке. в нужных папках. пишет неустарнимая ошибка или файл обновления не найдет. Пробовал даже в рекавери меню выбирать установку через интернет. Обновление находит, но прикопировании сразу пишет неустранимая ошибка, обратитесь в сервисный центр.

Нашел решение проблемы. При замене жесткого диска, на моей соньке во всяком случае, обновление заработало с файлом обновления , который весит не 300 mb , а 800 mb. Кому понадобится, качаем отсюда.

http://dus01.ps4.update.playstation.net/update/ps4/image/2014_0212/rec_361f9bba6207f434e6cd75bf00162936/PS4UPDATE.PUP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый я приставку купил пару дней назад. Подскажите для чего нужен еще больший винчестер?

Изменено пользователем scorpionas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@scorpionas,  да хуй с ним с винчестером ... Ты нам лучше расскажи  гудит она у тебя  или нет  и какой дата код  на коробке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@scorpionas,  да хуй с ним с винчестером ... Ты нам лучше расскажи  гудит она у тебя  или нет  и какой дата код  на коробке 

гул я не заметил, дата код не могу сейчас сказать, я на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый я приставку купил пару дней назад. Подскажите для чего нужен еще больший винчестер?

Буду КЭПом, чтобы было больше места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del Изменено пользователем fmAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@scorpionas,  да хуй с ним с винчестером ... Ты нам лучше расскажи  гудит она у тебя  или нет  и какой дата код  на коробке 

ты мне скажи нахера большой веник, если игры на дисках, ну тока если он-лайн покупать и закачивать на приставку?

это на третьей соньке можно было сделать джейл и напихать игр, может я не в теме

Изменено пользователем scorpionas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры много весят если покупать. 500 гб. быстро заполняться, а когда созреешь менять , придется заново перекачивать.

Кому там нужен был дата код и насчет шума приставки?

приставка не шумит . дата код декабрь 2013. американка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры много весят если покупать. 500 гб. быстро заполняться, а когда созреешь менять , придется заново перекачивать.

Кому там нужен был дата код и насчет шума приставки?

приставка не шумит . дата код декабрь 2013. американка.

А я вот совсем не тебя спрашивал ... Ты свою постукиваниями вылечишь   а нам с ним что делать ... И да по поводу не шумит ... Только мертвые не потеют  это тебе информация к размышлению   бета тестер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне скажи нахера большой веник, если игры на дисках, ну тока если он-лайн покупать и закачивать на приставку?

это на третьей соньке можно было сделать джейл и напихать игр, может я не в теме

Даже с диска игры инсталлятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот совсем не тебя спрашивал ... Ты свою постукиваниями вылечишь   а нам с ним что делать ... И да по поводу не шумит ... Только мертвые не потеют  это тебе информация к размышлению   бета тестер

 тебе моя тема покоя не дает?! может тебе выговориться? Пиши, я твой бред почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Хочу ссдд на 750 купить. Если какой-то общий бекап файлов, чтобы потом на новый хдд все перекинулось? Игры,сейвы, аккаунты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ты мне скажи нахера большой веник, если игры на дисках, ну тока если он-лайн покупать и закачивать на приставку?

это на третьей соньке можно было сделать джейл и напихать игр, может я не в теме

Игры с диска если помню тож на хард ставятся.

 

3-4таробайта не вышло 9.5милиметрового?????????????

Упоролся? 2 то нет.

 

Хочу ссдд на 750 купить. Если какой-то общий бекап файлов, чтобы потом на новый хдд все перекинулось? Игры,сейвы, аккаунты.

Вроде как не запилили это. Да и после 1.5 суточного бэкапа пс3 имхо быстрее скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пару игр п1 и пару п2, я их потеряю если решусь на смену винта?

п1 да, п2 можно снова подтянуть - он ж только с онлайном пашет.

 

ПС могу и ошибаться

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п1 да, п2 можно снова подтянуть - он ж только с онлайном пашет.

 

ПС могу и ошибаться

всёу правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...