Перейти к публикации

переписка дисков для LT +2.0


pomax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, вопрос простой. Все прекрасно знают, что бывает так, что игры от старой прошивки (скажем +2,0) не идут на новой (скажем +3,0) и приходится их переписывать под новую прошивку (сами диски). 

Вопрос : а можно ли переписать игры с прошивки +3,0 так, чтобы они читались на приводе с прошивкой LT +2.0?

Мне не надо выходить в ХВОХ LIVE мне достаточно играть в оффлайн режиме, но новые игры, которые выходят на приставку не читаются, так как у меня стоит прошивка LT +2.0. может быть стоит просто переписать диск который записан под +3.0 на +2,0 и все пойдет как положено? спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам нужен этот гемор ? Поставьте 3.0 прошивку и радуйтесь ))) Тут наоборот люди думают как бы избавиться от 2.0 игр и переписать в 3.0 ))) На трекерах есть игры патченные под 2.0 , но если вы хоть раз словили dae.bin то вам поможет только 3.0 прошивка ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое фрибут? можете дать ссылку?  А насчет прошивки это вы не правы, я считаю геморроем паять иголку к заземляющему проводку кабеля питания привода и тыкать ей безо всякой защиты южного моста на плату с опасностью сжечь этот самый южный мост. Других инструкций, где не нужно было бы тыкать иголкой на плату я не нашел. Может man45 знает другой менее сложный и опасный способ поставить 3,0 на элиту? буду благодарен если подскажите. Я не чураюсь подсказок и для меня не западло спросить и получить ответ. Буду благодарен за ответы



нашел что такое фрибут, он у меня на приставке установлен (она запускается кнопкой открытия привода), отформатировал флешку guiformat-ом, но вот незадача, диски от хвоха приводом компа не открываются, вернее открываются, но в качестве 50МБ папок и файлов, хотя на самом деле на диске информации гораздо больше. Через тотал коммандер через просмотр скрытых файлов тоже ничего не видно. Так как же на флешку скинуть игру, если не полный объем информации открывается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое фрибут? можете дать ссылку?  А насчет прошивки это вы не правы, я считаю геморроем паять иголку к заземляющему проводку кабеля питания привода и тыкать ей безо всякой защиты южного моста на плату с опасностью сжечь этот самый южный мост. Других инструкций, где не нужно было бы тыкать иголкой на плату я не нашел. Может man45 знает другой менее сложный и опасный способ поставить 3,0 на элиту? буду благодарен если подскажите. Я не чураюсь подсказок и для меня не западло спросить и получить ответ. Буду благодарен за ответы

 

нашел что такое фрибут, он у меня на приставке установлен (она запускается кнопкой открытия привода), отформатировал флешку guiformat-ом, но вот незадача, диски от хвоха приводом компа не открываются, вернее открываются, но в качестве 50МБ папок и файлов, хотя на самом деле на диске информации гораздо больше. Через тотал коммандер через просмотр скрытых файлов тоже ничего не видно. Так как же на флешку скинуть игру, если не полный объем информации открывается? 

если у тебя фрибут, то зачем диски? у всех приставка запускается кнопкой открытия привода, в независимости есть фрибут, или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто....в мозгу странные процессы начались от чтения ваших текстов. Автор, почитай внимательно топики, расслабь мозг и анус, люди кислотой все заливают, пятаки с корнями вырывают, потом все восстанавливают и играют в свою коробку. "Тыкать иголкой" это есть самое простое из всех ужасных типов взломов. (Главное про сверление не читай, кошмары будут сниться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...