Перейти к публикации

Где можно купить VGA HD original для X360


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы откуда нибудь заказать оригинальный кабель, ну иои же купил бы у вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдёшь - считай повезло. Их больше не выпускают, в новой ревизии ХВох просто не предусмотрена возможность такого подключения (нет  полноразмерного аналогового разъёма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдёшь - считай повезло. Их больше не выпускают, в новой ревизии ХВох просто не предусмотрена возможность такого подключения (нет полноразмерного аналогового разъёма).

Да одни Китайские что-то, Китайский был дак не видел каких то недочетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот типичный пример артефактов с плохим VGA кабелем. Ищется в гугле по ключу "XBox VGA cable ghosting". Если у тебя такого не наблюдается в HD и FullHD разрешении значит качество кабеля достаточное. Там основная проблема именно в самом дрянном и тонком кабеле, из-за которого наводки на сигнал появляются.

 

Говоря проще, можно спаять себе весьма годного "франкенштейна" взять разъёмы от китайского кабеля, а сам кабель - купить нормальный VGA кабель для PC монитора и собрать из всего этого VGA кабель для XBox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот типичный пример артефактов с плохим VGA кабелем. Ищется в гугле по ключу "XBox VGA cable ghosting". Если у тебя такого не наблюдается в HD и FullHD разрешении значит качество кабеля достаточное. Там основная проблема именно в самом дрянном и тонком кабеле, из-за которого наводки на сигнал появляются.

 

Говоря проще, можно спаять себе весьма годного "франкенштейна" взять разъёмы от китайского кабеля, а сам кабель - купить нормальный VGA кабель для PC монитора и собрать из всего этого VGA кабель для XBox.

Паять не умею, так что проще купить у кого нибудь за нормальную цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот типичный пример артефактов с плохим VGA кабелем. Ищется в гугле по ключу "XBox VGA cable ghosting". Если у тебя такого не наблюдается в HD и FullHD разрешении значит качество кабеля достаточное. Там основная проблема именно в самом дрянном и тонком кабеле, из-за которого наводки на сигнал появляются.

 

Говоря проще, можно спаять себе весьма годного "франкенштейна" взять разъёмы от китайского кабеля, а сам кабель - купить нормальный VGA кабель для PC монитора и собрать из всего этого VGA кабель для XBox.

Схему еще найти надо)

 

Паять не умею, так что проще купить у кого нибудь за нормальную цену

В магазин сходи, их полно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slice, Зачем искать? Китайский кабель, который будет использоваться в качестве донора для разъёмов прозвонить перед разборкой и всё записать/зарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схему еще найти надо)

 

В магазин сходи, их полно

В какой магазин? Говорю шаманить не хочется

 

Купил бы дорого квбель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, Хе, на днях вот коробку из-под кабеля в шкафу нашёл и выкинул. Оказывается я его в "Белом Ветре" заказывал. Вместе с доставкой DHL-ом, обошёлся в 2300руб. Нафига? Не знаю. Правда послужил он мне долго. Удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, Хе, на днях вот коробку из-под кабеля в шкафу нашёл и выкинул. Оказывается я его в "Белом Ветре" заказывал. Вместе с доставкой DHL-ом, обошёлся в 2300руб. Нафига? Не знаю. Правда послужил он мне долго. Удобная штука.

Оригинальный кабель VGA или ты про другое пишешь? Дай сылку сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поделился ссылкой давно, если бы там кабель ещё продавался. Я его года три с половиной назад покупал. Сейчас нет в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот типичный пример артефактов с плохим VGA кабелем. Ищется в гугле по ключу "XBox VGA cable ghosting". Если у тебя такого не наблюдается в HD и FullHD разрешении значит качество кабеля достаточное. Там основная проблема именно в самом дрянном и тонком кабеле, из-за которого наводки на сигнал появляются.

Порой зависит не от кабеля, а от монитора.  Многие современные ЖК, у которых только один VGA и ничего больше, выдают именно такую расплывчатую дрянь даже на родном, не китайском кабеле.  При этом с компа картинка порядочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skretch, Видишь ли, я оригинальным кабелем подключал к четырём совершенно разным мониторам. Среди них был доисторический ЭЛТ и совсем дешёвый ЖК Самсунг, точно подходящий под твоё описание. Ничего подобного не видел. Конечно статистика из четырёх мониторов довольно смешная, но она моя личная, мною собранная и совершенно реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подобный вопрос, хочу сейчас купить себе xbox 360, у меня старая плазма на которой есть только vga и scart, получается что последние версии x box 360 я не смогу подключить этими способами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подобный вопрос, хочу сейчас купить себе xbox 360, у меня старая плазма на которой есть только vga и scart, получается что последние версии x box 360 я не смогу подключить этими способами?

Сможешь, по меньшей мере через тюльпаны. Переходники scart-av есть в комплекте консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможешь, по меньшей мере через тюльпаны. Переходники scart-av есть в комплекте консоли.

Но качество получается будет отстой и разрешение? Просто если все так будет имеет ли это вообще смысл. Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет смысла. Там переходник, который всего лишь композитный сигнал в разъём скарт подаёт. Картинка будет УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет смысла. Там переходник, который всего лишь композитный сигнал в разъём скарт подаёт. Картинка будет УГ.

Спасибо, так все же есть или нет возможность подключения через vga или scart на последних версиях консоли? Или существующие кабели только для предыдущих ревизий консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой магазин? Говорю шаманить не хочется

 

Купил бы дорого квбель

забанили в яндексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FunkyB, Нет, увы. Там теперь 3.5мм миниджек, как я понял, в качестве разъёма аудио-видео. Т.е. нужные сигналы банально не выведены на разъём для каких-то других видов подключений, кроме композитного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FunkyB, Нет, увы. Там теперь 3.5мм миниджек, как я понял, в качестве разъёма аудио-видео. Т.е. нужные сигналы банально не выведены на разъём для каких-то других видов подключений, кроме композитного.

Как я понимаю это касается Xbox 360 E верно? А каковы сейчас шансы найти более старую версию и есть ли между ними разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FunkyB, Обычные слимки никакая не редкость. Продаются они совершенно свободно. Отличия в дизайне корпуса, конструкции разъёма аудио-видео  и наличии разъёма TOSLINK (на Х360Е его банально выкинули). Ах да, БП у слимки на 2А, а у Е-шки на 1.78А, где-то тут недавно вычитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забанили в яндексе?

Умник? Там что и в гугле не найти, Китайское дерьмо мне не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умник? Там что и в гугле не найти, Китайское дерьмо мне не нужно

Почему я нашел 2 магазина сходу?

Видимо умнее тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я нашел 2 магазина сходу?

Видимо умнее тебя

Скинь тогда сылки где есть в наличии оригинальные VGA кабеля, буду благодарен если поможешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...