Перейти к публикации

Подскажите новичку


RastorgNeo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приключилась у меня беда, во время игры мелкий пробежал и задел консоль, перевернулась затрещала, ну я по быстрому выручил ее. Итог: диск call of duty ghosts поцарапан по краям, привод в порядке. Запускается игра от дикого рандома, проработает 1 минуту и пишет, что диск не читается. Вычитал, что можно с диска устанавливать игры на винчестер, можно ли так сделать с COD? Какие еще варианты есть? Как то еще 2500 тратить совсем не хочется((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь обсуждался подобный вопрос. Второй (игровой) диск можно установить на HDD но он (диск) все равно при каждом запуске потребуется для проверки. Да и устанавливать надо с того же таки диска, сомневаюсь что он поцарапанный установиться нормально. Ну а если удастся установить думаю проверку будет проходить успешно если даже игра иногда запускается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь обсуждался подобный вопрос. Второй (игровой) диск можно установить на HDD но он (диск) все равно при каждом запуске потребуется для проверки. Да и устанавливать надо с того же таки диска, сомневаюсь что он поцарапанный установиться нормально. Ну а если удастся установить думаю проверку будет проходить успешно если даже игра иногда запускается..

У меня поцарапан первый диск, он же игровой. Если верить советам сети, то можно начистить зубной пастой или мылом, и все заработает, не испорчу ли я приставку от этих опытов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставку - нет. Или ты собрался диск в зубной пасте и мыле в приставку запихивать? :) А вот диск неумелой полировкой можешь довести до полной нечитаемости, это да. Попробуй, что тебе рекомендуют - установи игру на винчестер консоли с обоих дисков. Если получится - хорошо, а нет, тогда и будешь с зубной пастой "плясать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну со второго диска нельзя устанавливать, а с первого идет установка и на 47% пишет, что диск поврежден

 

Короче буду мылить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, во всяких там америках-европах, такие диски меняют в магазине. Интересно, у нас всё ещё в этом плане "совок" или что-то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, не знаю где быстрее ответят, поэтому пишу здесь. Недавно купил консоль, начал скачивать бесплатный Tomb Raider. Все шло хорошо, потом решил проверить как там дела, зашел в активные загрузки, нашал на скачку кнопку А, загрузка идет, потом опять кнопку А, выкинуло в главное меню. Захожу в активные загрузки, скачка томб райдер просто исчезла. Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, не знаю где быстрее ответят, поэтому пишу здесь. Недавно купил консоль, начал скачивать бесплатный Tomb Raider. Все шло хорошо, потом решил проверить как там дела, зашел в активные загрузки, нашал на скачку кнопку А, загрузка идет, потом опять кнопку А, выкинуло в главное меню. Захожу в активные загрузки, скачка томб райдер просто исчезла. Что случилось?

)))))) Насмешил) Она скачалась наверно :think: в играх посмотри) если нет перекачай) что за паника в этом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) Насмешил) Она скачалась наверно :think: в играх посмотри) если нет перекачай) что за паника в этом разделе

В играх нет, все осмотрел, как перекачать? Код заного не могу вести.

 

)))))) Насмешил) Она скачалась наверно :think: в играх посмотри) если нет перекачай) что за паника в этом разделе

Она просто отовсюду испарилась кажется я чего-то не понимаю :) Пожалуй только с дисков впредь играть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм может отменил загрузку. Поиск в играх возьми, найди тот самый Tomb Raider и пробуй скачать. Если код был успешно введен, то игра вроде как должна привязаться к профилю и будет кнопка загрузить..



Непомню что делает кнопка А при нажатии на акт. загрузке). Сейчас посмотреть рядом нет консоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм может отменил загрузку. Поиск в играх возьми, найди тот самый Tomb Raider и пробуй скачать. Если код был успешно введен, то игра вроде как должна привязаться к профилю и будет кнопка загрузить..

 

Непомню что делает кнопка А при нажатии на акт. загрузке). Сейчас посмотреть рядом нет консоли)

Тьфу ты еп. В поиске нашел, загрузка продолжилась. Спасибо друже за помощь. Первый день машиной пользуюсь, рад что насмешил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй только с дисков впредь играть буду.

) Играть с цифровой копии не так уж и страшно) Пожалуй даже больше плюсов: шума нет от дисковода, економия ресурса жызни того таки привода, не нужно бегать покупать диски. Есть конечно и свои минусы.

 

Тьфу ты еп. В поиске нашел, загрузка продолжилась. Спасибо друже за помощь. Первый день машиной пользуюсь, рад что насмешил :)

Незачто) Приятного пользования :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, не идете звук по оптическому выходу консоли Xbox 360 slim установлен freeboot. Что там может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что вывести пытаешся? В настройках бокса переключил на цифровой звук? Уверен что все подключаеш правильно?

 

 

От майков:

(когда spdif подключил)
    "Перейдите в Настройки и выберите Система.
    Выберите Настройки консоли, затем выберите Аудио.
    Выберите Цифровой выход, затем выберите цифровой выход, используемый вашей звуковой системой:
        Digital Stereo
        Dolby Digital 5.1
        Dolby Digital с WMA Pro."

Изменено пользователем or1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

or1on

Спасибо за ответ. Вывожу на внешнюю аудиоплату  Creative E-MU. Точнее, просто вынул оптический кабель из ТВ-выхода (звук из которого идеально выходил на эту аудиоплату с наушниками) и воткнул в оптический выход консоли Xbox 360 slim.

 

Ну а в настройках консоли там ведь только варианты цифрового звука, сам звук то ведь по-любому должен идти. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а в настройках консоли там ведь только варианты цифрового звука, сам звук то ведь по-любому должен идти. Разве не так?

Тут хз, вроде как должен бы, сам я TOSLINK никогда не подключал к ящику.. А к экрану через HDMI подключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, консоль подключена к ТВ по HDMI.

 А к экрану через HDMI подключен?

Ну и у консоли оптический выход светиться красным, т.е. он активен.

Изменено пользователем Andrew097
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук с консоли через TOSLINK выводится пареллельно с HDMI, проверено, у меня так подключено. Т.е. одновременно и через HDMI на телевизор выводится и в ресивер по оптике идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cobold

 

А в настройках консоли где-нибудь нужно включать (или настраивать) оптический выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, а посмотреть сейчас не могу. Помню, что не было у меня никаких проблем с настройкой, оно на ХВох-е сразу заработало - оптика даже с VGA HD кабелем одновременно работает. А вот на PS3 в настройках включал, чтоб звук выводился и по HDMI, и по оптике одновременно, иначе не работало. Пардон, за ненужные подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоги пожалуйста привезли мне xbox360 e(slim) из штатов, у него на блоке питания написано 200-240V - 1.78A. Можно ли его подключать к нашей сети, и не сгорит ли он?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Virtus102, Это не штатовский блок. В штатах напряжение 110 вольт и вилка другая. На моём БП от обычного слима, который в России куплен написано 200-240V и ~2A. Так что нормально всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RastorgNeo, есть старый способ который помогал в 80 процентах случаев с царапаным диском. способ очень прост, берем диск и кладем его в морозилку на ночь. Утром достаем, сразу протираем (нежно) мягкой тканью, так как запотеет, в привод и устанавливаем. Главное все делаем быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.проблема с nfs rivals,записал на болванку,обновил дашборд,все работало нормально пару дней,потом включил работает только до начала гонок,затем появляется протрите диск.остальные диски работают нормально.lt+3.0 16537.помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...