Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@drug2k5,так ты делай так чтобы не сесть. За банкоматы да с резаными купюрами садили уже ребят, но до сих пор работает в мелких городах.

А вот за вещевой кардинг посадить трудно, если правильно дропов подбирать будешь и прикроешь свою попку в сети как положено.

 

@creetos18,разница в твоем высере с видео из ералаша и моим в том, что я не пошутил. В сети полно с этим методом, тянуть надо сильно, будет длинный, но тонкий, за то можно будет носки сушить повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5, ой да ладно, заботишься тут о законопослушности форумчан :)

 

P.S. А я могу рассказать как заливать лавэ на аккаунты пп без самих денег в имении. А еще могу рассказать, как возить бесплатно вещи с амазон на дропов, а еще могу кстати тоже рассказать как взять кредит и не платить за него ЗАКОННО, но не стану, потому что это не законно и ваще инфа не паблик, хотите знать - давайте лавэ :)

 

А еще я знаю как сделать из одной купюры две и как засунуть в банкомат 20к а получить 40к.

 

Но нсли расскажу то это будет пипец всему и вся

Все, о чем ты пишешь в паблике 100500 лет лежит. Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,так ты делай так чтобы не сесть. За банкоматы да с резаными купюрами садили уже ребят, но до сих пор работает в мелких городах.

А вот за вещевой кардинг посадить трудно, если правильно дропов подбирать будешь и прикроешь свою попку в сети как положено.

 

@creetos18,разница в твоем высере с видео из ералаша и моим в том, что я не пошутил. В сети полно с этим методом, тянуть надо сильно, будет длинный, но тонкий, за то можно будет носки сушить повесить.

:men:  засрал тему своими криминальными советами и гайдами по увеличению письки, и в итоге это я высеру пишу.  :more:  Не думал, что тебя так ералаш заденет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI,да? Ну так может подкрепишь свои слова этими самыми пабликами?

 

@creetos18,я тебе объяснил как есть, меня ничего не задевало, а вот у тебя подорвало причинное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI,да? Ну так может подкрепишь свои слова этими самыми пабликами?

 

@creetos18,я тебе объяснил как есть, меня ничего не задевало, а вот у тебя подорвало причинное место.

дуй в свободную тему со своими обьяснения. Если ты до сих пор не понял, то эта тема о покупке xbox'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ANDI,да? Ну так может подкрепишь свои слова этими самыми пабликами?

Сходи на любой профильный борд.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18,ну так и ты шуруй отсюда со своими шутками. Я как бы и не против прекратить, но тут у нас эксперт пл вещевому кардингу вылез и говорит что на спец бордах все схемы выложены и работать по ним абсолютно безопасно.

 

@ANDI,ясно, трепло очередное. Начитался общей информации без всех тонкостей и теперь все сразу паблик. Воспользуйся этим пабликом, потом отпишись каково это за скамьей подсудимых :)

Додуматься нк в состоянии что такая инфа не может быть пабликом хотя бы потому, что если бы это был паблик, то значит и легаши знают об этой схеме все?

 

Срач короче закончили, не о чем тут разговаривать. Кто думает что все это паблик пускай пользуется, забавно будет.

Изменено пользователем pahomerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. "Как купить Xbox One не заплатив за него ни копейки?" - тема сегодняшнего урока. :think:

Предлагаем свои варианты, потом в шапку оформим. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI,ясно, трепло очередное. Начитался общей информации без всех тонкостей и теперь все сразу паблик. Воспользуйся этим пабликом, потом отпишись каково это за скамьей подсудимых :)

Додуматься нк в состоянии что такая инфа не может быть пабликом хотя бы потому, что если бы это был паблик, то значит и легаши знают об этой схеме все?

Мне тебе, упоротому, доказывать что-либо смысла вообще никакого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18,ну так и ты шуруй отсюда со своими шутками. Я как бы и не против прекратить, но тут у нас эксперт пл вещевому кардингу вылез и говорит что на спец бордах все схемы выложены и работать по ним абсолютно безопасно.

 

как бы не против, но все никак не угомонишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI,правильно, ведь ты ничерта на эту тему не знаешь и ляпнул что типа знаток :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько надежна переделка БП американского Xbox One? Кто-то уже на переделанных сидит? Как работает?

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за плойка у байсуепр дилса за $380 типа с поколоченой коробкой? Кто нибудь брал?

 

@drug2k5,знакомый на таком сидит 4 месяца, пока ничего не сгорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. "Как купить Xbox One не заплатив за него ни копейки?" - тема сегодняшнего урока. :think:

Предлагаем свои варианты, потом в шапку оформим. :pff:

Личку прочти. Ты там говорил чето про способ накрутить 500 зелененьких рублей в день на покупку для ебее. Хоть не в теме, а личку ответь

 

@creetos18,ну так и ты шуруй отсюда со своими шутками. Я как бы и не против прекратить, но тут у нас эксперт пл вещевому кардингу вылез и говорит что на спец бордах все схемы выложены и работать по ним абсолютно безопасно.

 

@ANDI,ясно, трепло очередное. Начитался общей информации без всех тонкостей и теперь все сразу паблик. Воспользуйся этим пабликом, потом отпишись каково это за скамьей подсудимых :)

Додуматься нк в состоянии что такая инфа не может быть пабликом хотя бы потому, что если бы это был паблик, то значит и легаши знают об этой схеме все?

 

Срач короче закончили, не о чем тут разговаривать. Кто думает что все это паблик пускай пользуется, забавно будет.

С другой стороны, если это совсем уж не паблик, откуда ты это узнал?

п.с. не говорю, что типа я в этом знаток, в инете по этому теме очень обощенная инфа, явно видно где проколоться можно. Некоторые статьи будто для наказания любителей полной халявы)

 

Насколько надежна переделка БП американского Xbox One? Кто-то уже на переделанных сидит? Как работает?

Если качественно перепаять, будет в полном порядке. Народ вон сидит и не жалуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. "Как купить Xbox One не заплатив за него ни копейки?" - тема сегодняшнего урока. :think:

Предлагаем свои варианты, потом в шапку оформим. :pff:

Заработать, копить понемногу и купить офф приставку с гарантией от соне и магазина за 20тыщщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как использовать купон на 20% если покупка меньше 100$. ???

Смотри "небольшой чит с купонами"http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=511513&st=3080&do=findComment&comment=33344311 правда работает еще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри "небольшой чит с купонами"http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=511513&st=3080&do=findComment&comment=33344311 правда работает еще нет...

Думаю да, только лучше с голой учетки ebay делать, чтобы основную не запарывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за плойка у байсуепр дилса за $380 типа с поколоченой коробкой? Кто нибудь брал?

 

 

Я брал.

Изменено пользователем man5144
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, боксы даже за 11 никто брать не хочет. Сам бы взял ради forza horizon 2 и вообще из-за форци.

Изменено пользователем man5144
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, боксы даже за 11 никто брать не хочет. Сам бы взял ради forza horizon 2 и вообще из-за форци.

А еще через него можно пс4 подключить или 360ый хбокс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще через него можно пс4 подключить или 360ый хбокс )))

типа основное предназначение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа основное предназначение?

Нет, просто удобно. Хочу в ближайшем будущем тему одну попробовать на базе всех этих подключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто удобно. Хочу в ближайшем будущем тему одну попробовать на базе всех этих подключений.

xbox one начнёт рожать детёнышей наверное.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...