Перейти к публикации

Для чего нужно менять регионы?


Danikkk999
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Danikkk999, Если ты его просто в настройках консоли в своём аккаунте поставишь ничего не изменится. А так процедура миграции аккаунтов изначально разрабатывалась MS чтоб желающие могли перенести свой аккаунт в родной регион. К примеру официально Лайв в России появился только в октябре 2010 года, до этого все российские пользователи Лайва были вынуждены создавать аккаунты в других регионах.

 

Только вот красивая и логичная на бумаге идея наткнулась на суровую правду жизни - ассортименты магазинов в разных регионах разные и если ты скажем купил в русском Лайве игру, а потом мигрировал аккаунт в Америку есть весьма немаленькая вероятность того, что перекачать купленную игру из американского Лайва тебе не удастся. Вобщем в итоге, чтоб избежать таких вот ситуаций, миграцию позволяют делать в любой регион по желанию но не чаще одного раза в три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

Хочу мигрировать аккаунт XBOX Live из региона RU в UK. Т.к. есть аккаунт, которому лет ~10, на который, в том числе через VPN, были куплены различные игры на XBOX 360, XBOX One и PC. Если с XBOX One и PC проблем нет, то на XBOX 360 многие игры не скачиваются, т.к. RU maretplace их нет, а UK маркетплейсе они есть, и более того, являются купленными.
Вопрос: Если произведу миграцию на UK-регион, как-либо могут пострадать те или иные купленные игры за всё время владения аккаунтом? Какие сложности возникнуть при использовании консоли?

Ещё появилась проблем, когда игры на XBOX 360 скачиваются, но помечаются как "поврежденные" и не работают. Если кто сталкивался, подскажете, в чем проблема?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...