Перейти к публикации

нужна помощь с невозможностью запуска игр


deeroll
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, проблема в следующем, имеем Слимку без жд, ЛТ 3.0 (скорее всего, т.к. брал с рук) и дэш 16547 (обновлял по лайфу). Есть записанный диск undisputted 3 под 3.0 (писал сам), работает на ура. Попробовал записать wwe2014 3.0, вставил в привод - игра видна, но пишет что диск не рабочий, надо протереть итп, такая-же история с гта 5. Что можно сделать в данной ситуации? Прошу помочь, ибо все время сидел на ПС3, мало чего знаю о коробочке. Заранее благодарен, всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывали на нужном приводе? У меня была такая проблема 10 болваник запорол с АС4 и не в какую. Так и не смог запустить купил хкеу проблем не стало. Скорее всего в записи проблема. На какие болванки пишите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывали на нужном приводе? У меня была такая проблема 10 болваник запорол с АС4 и не в какую. Так и не смог запустить купил хкеу проблем не стало. Скорее всего в записи проблема. На какие болванки пишите?

Привод обычный Asus, с него писал и UFC, который успешно работает, а вот болванки - разные. UFC записан на Verbatim, а остальные игры - на SmartTrack, но повторюсь - консоль их видит (т.е иконка игры показывается в меню, можно посмотреть обложку, скрины, инфу итд) Очень уж не хочется тратиться дополнительно на x-key и подобного рода "приблуды", меня бы очень устроил вариант с записью дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все диски видит, но при установке ошибка и всё. Если с диска играть то на АС4 до второй главы дошел, дальше ошибка. Был у меня привод асус 24б3 помер. На нём все диски записывал с первого раза и шли на ура. Потом купил 24б5 и понеслось. 10 дисков в мусор. Бокс игру видит, но потом ошибку выдаёт. Смог записать только ноутбуке. Там всё прошло удачно. Но там провод другой уже не помню. Бук у подруги остался. Выход: или кей или другой привод. У вас самптомы как и меня олин в один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все диски видит, но при установке ошибка и всё. Если с диска играть то на АС4 до второй главы дошел, дальше ошибка. Был у меня привод асус 24б3 помер. На нём все диски записывал с первого раза и шли на ура. Потом купил 24б5 и понеслось. 10 дисков в мусор. Бокс игру видит, но потом ошибку выдаёт. Смог записать только ноутбуке. Там всё прошло удачно. Но там провод другой уже не помню. Бук у подруги остался. Выход: или кей или другой привод. У вас самптомы как и меня олин в один.

 

Я-то уже подумал нести на перепрошивку. Думаете не стоит того? Тогда попробую на приводе ноутбука, обязательно отпишусь. Спасибо за мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, только что снова записал образ, уже на приводе ноутбука. История та-же самая :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам ответил на свой вопрос. то что писал на вербатим - работает, то что на смарт трек - нет. вывод - писать на вербатим. я всегда пользуюсь только им, проблем никаких, главное тип матрицы mkm-003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам ответил на свой вопрос. то что писал на вербатим - работает, то что на смарт трек - нет. вывод - писать на вербатим. я всегда пользуюсь только им, проблем никаких, главное тип матрицы mkm-003

увы, только что записал игру на вербатим - итог тот-же :( Диск видит - играть - не играет.. XGD2 пишутся и играются отлично, а что с XGD3 - не пойму. Писал MK9 на смарттрек - никаких проблем. Юзаю ImgBurn последний, настройки родные (не менял). Какие еще могут быть варианты?

 

забыл указать, привод ASUS DRW-1814BLT, тоже все родное, прошивка на нем 1.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите нормально игры и проблем не будет ... Зачем что-то выдумывать есть две темы iXtreme Burner Max там всё описано как надо правильно записывать XGD3 образы на 100% с проверкой и не забывайте пользоваться abgx360 , те диски что пишите они даже проверку на abgx360 не пройдут ... А если лень этим заниматься то покупайте только узнавайте у продавцов как они их пишут на 100% и вербатим или дубликатором на 97% и на noname болванки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имгбурн настраивал по этому гайду http://forums.afterdawn.com/t.cfm/f-152/new_guide_to_burning_xgd3_games_with_imgburn_2_5_6_0-912244/

пользуюсь такими настройками уже целю вечность. все пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...