Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


GREEN777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Update: только что получил письмо о том что все таки выслали

Пруф: http://img707.imageshack.us/img707/904/k8ln.jpg

К тому же в личном кабинете появился order DELIVERY ESTIMATE Wednesday, January 29, 2014 by 8:00pm

NOT FOR SALE-Xbox One Replacement Console - Standard Edition

ништяк. 

а мне мой трек пока так и не прислали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратно оправляете обычной почтой? Дорого отправка обходиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем дозвонился в поддержку, там мне есстественно сказали ОФФ запуска небыло, мол помочь не можем.

В Американской поддержке, сказали очевидное... мол езжай в Германию, в магазин где покупал и там тебе все обменяют..... кароче безвыходная для меня ситация, обломно кидать кинект в шкаф, до офф запуска, темболее с ним очень понравилось управлять голосом и руками))))

P.S Оператор из Американской поддержки, а так же из Российской, намекнули что ждать офф запуска, несколько месяцев((((((((((((( :lie: :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем дозвонился в поддержку, там мне есстественно сказали ОФФ запуска небыло, мол помочь не можем.

В Американской поддержке, сказали очевидное... мол езжай в Германию, в магазин где покупал и там тебе все обменяют..... кароче безвыходная для меня ситация, обломно кидать кинект в шкаф, до офф запуска, темболее с ним очень понравилось управлять голосом и руками))))

P.S Оператор из Американской поддержки, а так же из Российской, намекнули что ждать офф запуска, несколько месяцев((((((((((((( :lie: :mega_cute:

Где покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав страницы данной темы впал в некую растерянность. Через неделю буду в Нью-Йорке, хотел там взять Xbox. Получается, что если что-то крякнется, то и обращаться будет не к кому. Назад в Америку не повезешь. Значит, надо на Амазоне заказывать, они хотя бы меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня таже ситуация, посчитал доставку до амазона ящика 8кг ~12000р тем же UPS(но прям аж 3-4 дня доставка), других вариантов не было. Почитал форумы про опыт людей с возвратом товаров в Амазон, решил не связываться .  Сейчас в амазоне твердят что ждут мою консоль у себя, и только тогда отправят новую. Ну нафиг их. Еще 49$ вернули за причиненные неудобства (вчера предлагали 100$ на покупку нового кинекта, зря отказался). Позвонил в Microsoft, писал в чат поддержки, тож сказали что скорее всего весной запустят, мировая гарантия действует только в странах где запущен  и проще дождать офф запуска и поменять кинект в России, чем пересылать консоли туда обратно. И эта проблема кинекта связана с обновлением системы. Вообщем смысл тот что если не жалко денег- отправляй в Амазон. А я подожду офф запуска, гарантия до марта 2015г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hungry, покупал в Гамбурге, в Saturn.... как жаль что нет знакомых в Германии)))) Может кто с форума есть? или поедит туда? я бы дал вам кинект со всеми чеками)))))

А вообще, очень странно... все так отлично работало, что я даже не подозревал что просто на кинект перестанет поступать питание...... очень странная какая то проблема....

Может дело в шнуре, может где в предохранителе в самом устройстве, а может и в ПО) пока очень мало информации на эту проблему(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hungry, покупал в Гамбурге, в Saturn.... как жаль что нет знакомых в Германии)))) Может кто с форума есть? или поедит туда? я бы дал вам кинект со всеми чеками)))))

А вообще, очень странно... все так отлично работало, что я даже не подозревал что просто на кинект перестанет поступать питание...... очень странная какая то проблема....

Может дело в шнуре, может где в предохранителе в самом устройстве, а может и в ПО) пока очень мало информации на эту проблему(((

я уж замерял питание на крайних контактах( этож usb модернизированный) 5В есть, питание поступает, но кинект не принимает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Как интересно)) я только хотел этим занятся))) очень интересно, может быть появится народный умелец, который сможет решить нашу проблему)))) нужно только разобрать кинект))) и понять в чем дело)) но во всем интернете пока этим ни кто не занимался походу))) :loool:

З.Ы Возможно я даже могу дать свой кинект, в уверенные руки для этого :think:

Изменено пользователем extremal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда информация, что на Xbox One мировая гарантия? Если это действительно так, то можно дождаться. Да и киннект мне особо не нужен, главное - чтобы ящик работал.

Поэтому, наверное, надо брать самому в BestBuy. Там хотя бы все сразу можно проверить на работоспособность...Но налог штата в 50 баксов придется отвалить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне в саппорте майкрософт предложили три варианта: 1. Заменить на амазоне полностью консоль. 2. Дождаться офф релиза в России и поменять, т.к. гарантия распространяется только в странах с официальным запуском. 3. Найти друга в штатах, послать ему кинект, он его поменяет и вышлет обратно.

 

[spoiler=support]Edel: Since Xbox One has not yet been released in Russia, we can have your Kinect replaced for you. But you need to send this to someone (could be your friend or relatives) in the US and have them process the Advance Exchange for your Kinect sensor. Edel: With this process, we can then provide you a replacement for your Kinect. Edel: Which do you prefer? Артем: I thought that buying Xbox Onex I get a global warranty for this product Edel: We apologize if you were not set with the proper expectation, my friend. The Xbox One console's warranty covers the area where Xbox One was launched.

 

Изменено пользователем napstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы говорите, что кинект не нужен и т.п :serious: .... потому, что я сам был уверен в этом)))) :fffuuuh: ) но после первого запуска консоли))) даже с моим 3* Английским, я отлично перемещался голосом по меню, а так же давал команды в Ryse*, а когда вышел в интернет с него... так вообще офигел)))) лазить руками по интернету, при этом ЛЕЖА на диване)) (читал, что лежа он не видит... все это гон) :loool: Отлично видит)) Лежишь и машешь руками по воздоху(перемещаясь по сайтам.... все очень удобно, и точно).... эх.... вот теперь когда запускаю Хуан с кнопки а не голосом... уже даже играть не хочется... всё таки кинект для меня наверное был одним из главных причин покупки консоли сейчас..... :hehe:

Изменено пользователем extremal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, убедили))
Надо будет просто хорошо все проверить в магазине, а потом еще в отеле ночь поиграться. Чтобы в случае чего назад сдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, убедили))

Надо будет просто хорошо все проверить в магазине, а потом еще в отеле ночь поиграться. Чтобы в случае чего назад сдать)

Случаем не из Москвы поедишь?) :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ругайте за видео) я думаю многих владельцев с 3* английским улыбнет))))) :happycry:

 http://www.youtube.com/watch?v=EN6qDLmYPMY

Изменено пользователем extremal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы говорите, что кинект не нужен и т.п :serious: .... потому, что я сам был уверен в этом)))) :fffuuuh: ) но после первого запуска консоли))) даже с моим 3* Английским, я отлично перемещался голосом по меню, а так же давал команды в Ryse*, а когда вышел в интернет с него... так вообще офигел)))) лазить руками по интернету, при этом ЛЕЖА на диване)) (читал, что лежа он не видит... все это гон) :loool: Отлично видит)) Лежишь и машешь руками по воздоху(перемещаясь по сайтам.... все очень удобно, и точно).... эх.... вот теперь когда запускаю Хуан с кнопки а не голосом... уже даже играть не хочется... всё таки кинект для меня наверное был одним из главных причин покупки консоли сейчас..... :hehe:

:facepalm:

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эта проблема кинекта связана с обновлением системы.

пишут многим помогает

 

FIX: Unplug Kinect>Make sure Xbox is up to date>Settings>System>Restore factory defaults>Do not plug in your kinect until it says so in the setup guide!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишут многим помогает

Вечером попробую. А так вообще уже на заводские настройки скидывал, только при подключенном кинекте. И кстати все с жесткого диска удаляется при этом, но облака рулят и все сейвы потом берутся  оттуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же, вчера сделал восстановление, и все отключил) вечером, попробую, отпишусь) но не очень уверен что сработает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрень это. Чувак решил пропиариться на проблеме кинекта и залил якобы "фикс" в ютуб https://www.youtube.com/watch?v=OXqJNXKR9v4, в комментах его к буям посылают, и ни одного "чудотворного фикса" нет. У меня кстати после первого "Kinect is unplugged", сенсор один раз включился в DR3, не придал этому значения, ну а после ребута больше не включался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем вы тему с таким названием опубликовали? С ума сошли?

Походу ПАВЛИК повесился. 5 дней на форуме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты зачем ее читаешь и комментируешь если тебе не нравится? Если бы не эта тема на этом форуме, не встретились бы люди в Рунете с одной проблемой на Хуан

З.ы админ выйдет, по любому почистит тему, сделает FAQ по основным ошибкам и такого разгильдяйства не будет

Изменено пользователем extremal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты зачем ее читаешь и комментируешь если тебе не нравится? Если бы не эта тема на этом форуме, не встретились бы люди в Рунете с одной проблемой на Хуан

З.ы админ выйдет, по любому почистит тему, сделает FAQ по основным ошибкам и такого разгильдяйства не будет

Да мне кажется как Ваня в России выйдет,так спрос начнется и не тема будет а раздел...форум то называется Xboxland)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты зачем ее читаешь и комментируешь если тебе не нравится? Если бы не эта тема на этом форуме, не встретились бы люди в Рунете с одной проблемой на Хуан

З.ы админ выйдет, по любому почистит тему, сделает FAQ по основным ошибкам и такого разгильдяйства не будет

Ну я как бы пошутил, если ты не понял. Ничего страшного здесь не вижу. И кстати я не писал, что мне не нравится данная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...