Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


GREEN777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

napstar,

ну как, Амазон деньги вернул в итоге?

 

мой replacement хуана завис на таможне опять в Москве, вместе с плойкой.. что то я за них переживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juanita,да, все вернули, заказал бокс новый, пока что статус Shipping now Изменено пользователем napstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая беда с кинектом. С начало все норм. часик поиграешь в бф4 а там в полоску изоброжение  http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f3996089137b1f9d611e4f81f26d1f15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в настройках три режима первый обычная картинка,второй черно-белая и треий в три цвета какой то. вот первый и тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@extremal, Ну что сдал по гарантии кинект?

зы: выслали бокс, жду, все таки охота заценить кинект2.0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@extremal, Ну что сдал по гарантии кинект?

зы: выслали бокс, жду, все таки охота заценить кинект2.0 :)

Везуха))) А мне сказали, что с 2014 года, магазины МедиаМаркт не обслуживают - 2 фирмы: это Sony и Microsoft :why: Ремонт по гарантии только, через сервис центр)))) а в поддержке майков, говорят что вообще не знают, что такое Хуан, и как с ним работать))) :serious:

:butil:  Остаётся ждать офф релиза, или надеятся что в ЛС напишет какой нибуть человек с прямыми руками, которых захочет одним из первых "наверное" в России (Москве), разобрать мою камеру и посмотреть, чего там к чему :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер, заказал в интернет магазине сыну в подарок xbox one, и насторожил блок питания, на блоке написано "сделано в Китае", вилка сетевого кабеля с тремя штекерами, хотя на блоке указано 240 В, вот и возник вопрос точно ли это для Европпы изделие, и может кто-нибудь выложить фото блока питания "европейца", чтобы сравнить.  Позвонил в магазин, там утверждают, что европеец,. Коробка сейчас в Москве у родственника, сам я в Тверской области. Помогите разобраться что, к чему и может кто посоветует, как в данном случае поступить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вилка под Великобританские розетки?

К сожалению, не знаю, вот и спрашиваю, как можно удостовериться, что это действительно с Европпы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не знаю, вот и спрашиваю, как можно удостовериться, что это действительно с Европпы?

Напряжение на бп посмотреть.

И вот изучай - http://actravel.ru/voltage_sockets_world.html

Изменено пользователем fmAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напряжение на бп посмотреть.

И вот изучай - http://actravel.ru/voltage_sockets_world.html

Вот спасибо, посмотрел, по ходу розетка под Англию, Британию, а по наруше, выше писал -240 вольт указано на бп, теперь хоть понятно, ещё раз спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спустя 9 дней использования постигла проблема, которая вроде бы проявлялась уже у некоторых --

https://www.dropbox.com/s/tk5g8afn5mdozt1/2014-01-22%2023.46.45.jpg

 

2014-01-22%2023.46.45.jpg

не логиниццо =( при этом не могу играть в игры, которые на дисках -- до этого(на этом форуме) была информация, что без инета нельзя играть только в игры, которые куплены онлайн. при запуске игры с диска в любом случае просит залогиниться.

тест скорости в настройках коробки показывает что все ок.

(какой я старомодный, называю хуан коробкой =)))

Изменено пользователем M1R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спустя 9 дней использования постигла проблема, которая вроде бы проявлялась уже у некоторых --

аналогичная херня, появлялась? и что исчезла сама собой?

Изменено пользователем LexSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогичная херня, появлялась? и что исчезла сама собой?

да, сама пропала =) уже онлайн. я так понимаю серваки авторизации были перегружены

Изменено пользователем M1R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!

Купил Xbox ONE в британском Амазоне. Кинект меня видит, но не слышит (я даже думал, может акцент у меня плохой). Калибровку звука раз 10 делал, пишет, сто все откалибровано, а я тупо обучение не могу начать, где надо сказать Xbox select. Может надо очень громко говорить, или при калибровке выставить max громкость на телевизоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз) у меня пока работал хорошо меня слышал....громкость телека 13* Попробуй разное произношение слова xbox))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XA3OP, с кинектом понял одну вещь- он нормально видит и все слышит если ты находишься на том месте, откуда он тебя впервые увидел  и отколибровался (либо при повторной настройки). выходишь из поля зрения- все, как об стенку горохом, не слышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hauraton

Спасибо за инфу.

Пора уже нормальный ФАК писать по Хуану.

Может быть на след. недели займусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat, в теме обсуждения я наброски делал по ФАКу. если займешься, то могу помочь с инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat@hauraton,  Да парни, было бы шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hauraton@MI1604

Я ещё парни на вахте. Буду дома в воскресенье. Дня два ознакомлюсь и набросаю чё нибудь. К среде или четвергу будет первая версия или вторая от hauraton.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hauraton@MI1604

Я ещё парни на вахте. Буду дома в воскресенье. Дня два ознакомлюсь и набросаю чё нибудь. К среде или четвергу будет первая версия или вторая от hauraton.

ну ты кидай сюда,если что поможем.

Ибо все упомянуть было бы не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , были люди что без инета бокс включают,и патч скачать соответственно не могут.

Но , тут проскакивала инструкция с патчем,так что думаю полезно будет упомянуть в факе

Изменено пользователем dimon28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon28

Да всё будет. Будут первые наброски и тд. Там всем миром допилим нормальный ФАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...