Перейти к публикации

Весеннее обновление для Xbox 360


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полностью установить гаму на хард и запускаться без диска не дадут! Просто скопируються какие-то файлы для уменьшения времени загрузки и т.п ;)

277856[/snapback]

 

Это тоже время... Конечно не такое, когда я пытался установит гирю на комп... Часа 2 устанавливал, а она потом вылетала :o

 

 

А кто сказал что это будет  В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке?

277859[/snapback]

 

Разрабаотчики будут ленится и дабы не напрягатся будут включать установку, а если не хочется юзеру, то вот они баги тормоза! Алилуя!!

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот если б разрешили подключать любые джои по USB, а то я уже заипался родные менять, они докуя стоят =) -__- Изменено пользователем Tatsumaru *R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11. Добавлена поддержка установки игр на жесткий диск для ускорения скорости загрузки.

Шикарно. Надеюсь эту фитчу обязательно реализуют! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Если это правда, то просто шикарно! Спасибо за новость!

Не хватает только:

- возможность установки своей картинки в геймеркард без лайв вижна;

- возможность подключения усб клавы и мыши без использования 3rd party девайсов.

 

А вообще, моушн контроллер, копирование музыки и пр. на хард, предустановка игр - просто супер! Очень хотелось бы!

Есть резон задуматься о покупке харда на 120Гб!

Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное обновление) А самое главное что оно весит мало а не как на ПС3 пустые прошивки по 100 метров каждая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был слух, что добавят возможность приписать clantag в дашбоарде, чтоб он был во всех играх. Интересно, это сделают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители Microsoft к которым обратились журналисты за подтверждением или опровержением данного списка сказали «Мы не комментируем слухи и спекуляции, но мы можем сказать вам что видим этот список впервые в жизни». Так что вполне возможно, что данный список не имеет ничего общего с тем, что будет на самом деле.

 

LoL

 

Я бы сильно не обнадёживался.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что правда,а то у меня диск ГТА4 поцарапался в приводе и вдруг полирока или замазка царапин не поможет,тогда поставлю на хард и буду спокойно гамать :) и начёт установки игр на хард-даёт повод для покупки 120гб.Микрософт не дураки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то добавили возможность копировать файлы с дисков и флехи на жесткий диск... Давно пора.

А про mkv и мечтать не приходица =) Пирацкий формат... Не будут продвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это нормально обновление ^_^ Добавили кучу всего, что очень даже радует.Правда то, что не добавили мкv это минус, причём весомый :(

Ну и пох :lol: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААА !!!!!! СУПЕР ПУПЕР КРУТЬ !!!!!!!!!!!! :o :o :o :clapping: :clapping:

 

4. Добавлена возможность копирования не защищённых файлов (картинки, музыка и видео) с USB устройств, CD/DVD дисков и компьютеров на жёсткий диск приставки.

 

КЛААААСС !!!!

 

11. Добавлена поддержка установки игр на жесткий диск для ускорения скорости загрузки.

 

Вот это мне больше всего НАДА !!!!!! Хоть бы это всё оказалось правдой :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после установки игры на хард,он считывать основныефайлы с диска будет или с харда(мне как сидящиму с поцарапанным Гта4 оч важно)Никто не знает,а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после установки игры на хард,он считывать основныефайлы с диска будет или с харда(мне как сидящиму с поцарапанным Гта4 оч важно)Никто не знает,а?

277968[/snapback]

с диска конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть если диск будет поцарапан,не прочтёт?

277976[/snapback]

Я даже не уверен что он сможет эти файлы на хард перекачать, да даже если и перекачает, то это врятли спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11. Добавлена поддержка установки игр на жесткий диск для ускорения скорости загрузки.

 

И вот если это можно будет использовать в своих целях.. модифицировать файлы прямо на винте... но вряд ли аткое возможно, врде не научились еще хард от бокса подключать к компу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врде не научились еще хард от бокса подключать к компу(

278024[/snapback]

Давно научились подключать. А вот взламывать цифровую подпись - пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...