Перейти к публикации

Артефакты в FSD 3


Slim3G
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приобрел не так давно (пару недель) бокс E 250 с фрибутом, иногда, но не всегда, в fsd у меня появляются разноцветные артефакты, ничего не тормозит, но все меню переливается кислотными цветами, после перезагрузки становится нормально... было уже несколько раз, так то все норм работает, но осадок от этого наркоманско-кислотного цвета остается ((  из за чего это может быть? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приобрел не так давно (пару недель) бокс E 250 с фрибутом, иногда, но не всегда, в fsd у меня появляются разноцветные артефакты, ничего не тормозит, но все меню переливается кислотными цветами, после перезагрузки становится нормально... было уже несколько раз, так то все норм работает, но осадок от этого наркоманско-кислотного цвета остается ((  из за чего это может быть? Спасибо!

Проблема только в FSD3 и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames, совершенно верно, только в fsd, в родном даше все норм. когда перехожу обратно в fsd тоже все нормально становится. тоесть как загрузилась консоль первый раз, так "радуга" стоит перейти в родной даш, или перезагрузить с гайда опять на fsd становится нормально. Боюсь что что-то серьезное с видеокартой.  у меня на компе давно были артефакты, пришлось меняли видеокарту. (( а с консолью будет все сложней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может попробовать перезалить FSD3. посмотреть что будет. проверить диск на ошибки. мож где кластера битые. ну напоследок чип .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...