Перейти к публикации

Вопросы после покупки Xbox 360


bobah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Спасибо всем,кто давал ответы в предыдущей теме. В итоге купили Xbox 360 S 250 gb LT3.0 (с кинектом и клавиатурой к джойстику).

 

Парень отдал все свои диски,большинство Verbatim. Я спросил его,можно ли играть в онлайн,на что он ответил,что нельзя,нужно брать голд статус,а в эти диски можно играть,но просто в одиночку,пока не куплю голд статус. Читал,что можно и нужно проверять образы игр и сами диски с помощью программы abgx360. Возможно ли мне проверить эти диски,дабы обезопасить себя? Программа скачана,пытался проверить,но почему-то обрывается всё. На вопрос,можно ли записывать игры самому,покупая диски Verbatim (DVD+R DL),он ответил,что надо иметь специальный привод,но вроде бы программу улучшили и теперь можно записывать игры на 100% даже без прошитого привода,так ли это?

 

Извините за трату вашего драгоценного времени. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующая будет такая - помогите, не работает, что то сделал, не загружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая тема какая будет?  

 

следующая будет такая - помогите, не работает, что то сделал, не загружается.

Обещаю,последняя тема. Простите меня,глупца :) Уж сильно новичок в этом деле,не разу джойстик от бокса не держал. Ответьте пожалуйста,буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возможно ли мне проверить эти диски,дабы обезопасить себя? Программа скачана,пытался проверить,но почему-то обрывается всё.

2. вопрос,можно ли записывать игры самому,покупая диски Verbatim (DVD+R DL),он ответил,что надо иметь специальный привод,но вроде бы программу улучшили и теперь можно записывать игры на 100% даже без прошитого привода,так ли это?

1. можно, используй программу ABGX.

2. не все привода подходят, скачай программу, вставь болванку и увидишь, подходит твой привод или нет.

 

чуть выше есть темы по записи дисков, прочти их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вперед в тему для новичков

 

 

Всё правильно предыдущий хозяин бокса Вам сказал.

 

 

1. можно, используй программу ABGX.

2. не все привода подходят, скачай программу, вставь болванку и увидишь, подходит твой привод или нет.

 

чуть выше есть темы по записи дисков, прочти их.

Спасибо вам всем огромное! Разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...