Перейти к публикации

Покупка Xbox 360. Вопросики.


bobah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Родители хотят сделать подарок на новый год и перед мной есть выбор - Xbox 360 или PS3. Есть пару вопросов.

 

* Покупаем с рук, прочитав всю информацию о Xbox 360 выяснил,что с прошивкой LT3.0 можно играть по сети на пиратских дисках. Правда ли это?

* Можно ли перепрошить Xbox 360 с freeboot на lt3.0?

* Что именно будет происходить при бане консольки(отсутствие входа в интернет при подключённом wifi/кабеле?)? Возможно ли как-то проверить прошивку (freeboot,lt3.0,lt2.0)?Если покупатель сказал,что прошивка lt3.0 и я буду записывать диски под lt3.0,а на самом деле на консоле установлен freeboot,то запустятся ли игры и получу ли я бан при входе в онлайн режим?

 

* Живу в маленьком городе,найди специальный привод,который можно прошить, не реально. Наткнулся на программу BurnerMAX Payload Tool. Говорят с помощью этой проги можно клепать игры без прошитого привода. Так ли это?

 

Огромное спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Freebot про Live забыть, если сделаны настройки нормально, то и попасть туда не получиться. С lt3.0 пока не банят вроде. На фрибуте можно и привод прошить, но live все равно нет, это если только лицензии копировать. а остальное нет смысла, проще качнуть и играть, а не мучать привод.

Привод проверить можно вставив пиратский диск с какой нить последней игрой.

BurnerMAX Payload Tool тоже не все приводы патчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...