Перейти к публикации

1 млн. копий Killzone: Shadow Fall


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

школотроны-нонконформисты опять слились, но как всегда будут твердить о своей победе

Ты уже получил пинка под сраку за свое вранье про 720п. Давай ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко, но точно об игре:

  1. Сюжет говно
  2. Графон самый лучший, настоящий некст ген
  3. Мультиплеер очень бодрый и годный, взял сизон пасс и часто рубаю именно в мультиплеер Кизоны, а не BF4 или Код (уж тем более)
  4. Сама сюжетка очень трудная, получить ачивку "пройти игру, не умерев ни разу" смогут лишь японцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на нынешнем нексгене, в частности на PS4 играть невочто. Так что не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на нынешнем нексгене, в частности на PS4 играть невочто. Так что не удивлен.

BF4, AC4, COD?

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

We can also confirm that Xbox One's launch title Dead Rising 3 has also sold over 600,000 copies

Походу капком обкакается со своими надеждами на полтора миллиона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу капком обкакается со своими надеждами на полтора миллиона

только месяц прошел, а впереди еще много времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, FPS на данный момент самый популярный жанр, выпустить качественный шутан на старте с отличным долгоживущим мультом было очень разумным решением.Собственно результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, FPS на данный момент самый популярный жанр, выпустить качественный шутан на старте с отличным долгоживущим мультом было очень разумным решением.Собственно результат.

Это с какого перепоя он самый популярный?  

У всех разные вкусы. Мне например TPS всегда нравились куда больше FPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stwan, ему похрен, мудведь жи :men:



ой, медведь, сорри :lie:



Это с какого перепоя он самый популярный?  

Посмотри как они продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stwan, ему похрен, мудведь жи :men:

ой, медведь, сорри :lie:

Посмотри как они продаются.

Ну если судить по Батле и Колде то да. Но не думаю что 2 франчайза являют собой популярность всего жанра.

Опять же покупают их из за хорошего мульта. 

К слову не хочу никого задеть, но по мне так и Баттла и КоД уже реально достали.

Лепят одно и тоже каждый год.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если судить по Батле и Колде то да. Но не думаю что 2 франчайза являют собой популярность всего жанра.

Опять же покупают их из за хорошего мульта. 

спорт же еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу капком обкакается со своими надеждами на полтора миллиона

получат они продаж  полтора ляма копий "еще не вечер".

а килзон мне тоже не понравился.

 

 

Коротко, но точно об игре:

  1. Сюжет говно
  2. Графон самый лучший, настоящий некст ген
  3. Мультиплеер очень бодрый и годный, взял сизон пасс и часто рубаю именно в мультиплеер Кизоны, а не BF4 или Код (уж тем более)
  4. Сама сюжетка очень трудная, получить ачивку "пройти игру, не умерев ни разу" смогут лишь японцы

1. +стопятьсот.

2. меня графон не впечатлил. хотя он задний план, реально хорош, когда местность открытая. беганье по лесу не в счет.

помнится 2005 год, хбох360 игра камео - вот то поразило. далее гири, хевенли сворд...

 

плюс еще у нас магазы продавали плойки при дефиците с условием - продаем тебе, но ты берешь еще "допы", как правило - две игры 

вот все и брали килзону, а что еще брать то. я еще кнаку взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коротко, но точно об игре:

  1. Сюжет говно
  2. Графон самый лучший, настоящий некст ген
  3. Мультиплеер очень бодрый и годный, взял сизон пасс и часто рубаю именно в мультиплеер Кизоны, а не BF4 или Код (уж тем более)
  4. Сама сюжетка очень трудная, получить ачивку "пройти игру, не умерев ни разу" смогут лишь японцы

1. Сюжет примитивен. Хотя собствеено ничего другого от FPS и не ждешь. Редко какая игра этого жанра отличается сильным сюжетом.

С другой стороны в сюжете есть откровенные тупости !!!!  Я лично никак не могу понять, это как так могло быть, что на свою родную планету пригласили заклятых врагов, да еще и не разоружили их?

По моему попахивает бредом сумасшедшего. Это тоже самое, как если бы Сталин Гитлера приютил в 45-м.

2. Графика очень хороша, но местами как то не радует. Особенно обратил внимание на лицо Полукровки партнера. Мне показалось, что на нем реальное мыло. Поправьте если не так.

В целом же - отличный графон, потрясающий свет- вот что есть то есть.

3. Мультик- так пока и не пробовал.

4. Сюжетка я бы сказал сложная МЕСТАМИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс еще у нас магазы продавали плойки при дефиците с условием - продаем тебе, но ты берешь еще "допы", как правило - две игры 

вот все и брали килзону

Никудышняя аналитика. Даже если бы  все в России взяли KZ с приставкой - это всего лишь 20 тыс. из 1 млн.

 

помнится 2005 год, хбох360 игра камео

Помнится 1990 год ZX-Spectrum Chronos... а KZ не, не впечатлило :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никудышняя аналитика. Даже если бы  все в России взяли KZ с приставкой - это всего лишь 20 тыс. из 1 млн.

 

Помнится 1990 год ZX-Spectrum Chronos... а KZ не, не впечатлило :laugh1:

А что !!!  Очень даже помниться. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никудышняя аналитика. Даже если бы  все в России взяли KZ с приставкой - это всего лишь 20 тыс. из 1 млн.

 

Помнится 1990 год ZX-Spectrum Chronos... а KZ не, не впечатлило :laugh1:

всего лишь 20 тыс. это - 20 тыс. Да и я не анализировал.  Если анализировать - сколько плоек продано по миру? каждый купил килзону, при том что игр больше нет - нормально.

И каждый человек мнение о какой либо вещи - игре составляет по собственным чувствам, впечатлениям. Это если не поддаваться стадному инстинкту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что !!!  Очень даже помниться. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

Ну и Nether Earth еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если судить по Батле и Колде то да. Но не думаю что 2 франчайза являют собой популярность всего жанра.

Опять же покупают их из за хорошего мульта. 

К слову не хочу никого задеть, но по мне так и Баттла и КоД уже реально достали.

Лепят одно и тоже каждый год.

 

На счет батлы не согласен в корне.

 

1. Сюжет примитивен. Хотя собствеено ничего другого от FPS и не ждешь. Редко какая игра этого жанра отличается сильным сюжетом.

С другой стороны в сюжете есть откровенные тупости !!!!  Я лично никак не могу понять, это как так могло быть, что на свою родную планету пригласили заклятых врагов, да еще и не разоружили их?

По моему попахивает бредом сумасшедшего. Это тоже самое, как если бы Сталин Гитлера приютил в 45-м.

2. Графика очень хороша, но местами как то не радует. Особенно обратил внимание на лицо Полукровки партнера. Мне показалось, что на нем реальное мыло. Поправьте если не так.

В целом же - отличный графон, потрясающий свет- вот что есть то есть.

3. Мультик- так пока и не пробовал.

4. Сюжетка я бы сказал сложная МЕСТАМИ. 

 

Там были беженцы с планеты,которые типа не причем,и они потом замутили организацию террористическую-черную руку.

На счет Гитлера-пример упоротый,тут больше подходит пример спокойного получения немецкого гражданства евреями в наши дни.

И всякие негры из угнетенных колоний во франции.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это победа, я просто не знаю куда деваться

killzone - 1млн

knack - 0.29 млн

 

forza - 0.55 млн

dead rising - 0.44 млн

ryse - 0.42 млн

 

Больше стартовая линейка - сильнее размазаны стартовые продажи, по моему очевидная закономерность. Тем более что, бокс имеет 3 равносильных примерно проекта, а у пс4 кнак никакой конкуренции килзону составить просто не может. У кого тут больше продано игр можешь сам посчитать.

 

я бы не назвал стартовые игры бакса равносильными, бенчмак и аркада никуда не идут в сравнение с отличной форзой.

 

Это стартовая линейка, о чем речь вообще. При этом в этом поколении она бесконечно лучше старта пс360.

только благодаря сетевым шутерам которые попали на старт.

Бф3 и код  ну и фифа14(не шутан , но думаю многие ради этой игры покупают консоль, да и сетевую тут апнули на новый уровень судя по отзывам).

Есть где время скоротать.

А так не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только благодаря сетевым шутерам которые попали на старт.

Бф3 и код  ну и фифа14(не шутан , но думаю многие ради этой игры покупают консоль, да и сетевую тут апнули на новый уровень судя по отзывам).

Есть где время скоротать.

А так не густо.

Килзон, руз - игр такого уровня на старте пс360 просто не было. Ну и мульти конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мульте с фпс всё более чем нормально. Лесенки есть, не спорю, но глаза от них не кровоточат.

 

ну а должны? вроде вопрос был про наличие разници, если посадить человека за 2а метро от тв и показывать отрезки гемплея с замазаным падом я думаю не каждый отлечит , не говоря про падение фпс, ниже 30 не падает 95% людей даже не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ассассин и ривалс, и графон там так же как и в батле гораздо лучше чем в угбокс 720

Слушай лезь в ветку playstation и непости здесь свои высеры. А лучше на madfanboy. Там таких преданных фанатов сони любят. И приведи примеры ГОРАЗДО лучшего графона в ассасине и ривалс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...