Перейти к публикации

Проблема с установкой игр на Freeboot


Excellent
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Excellent, Никак.

Нужно качать игры готовые для фрибута или самому конвертировать образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется играть просто с лицензии :nice: , больше 4гб никак не впихнешь на fat32 :lie: Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек видать хотел записать на флешку исо образ, но даже если бы чудо случилось, бокс все равно не увидит игру. XboxImageBrowser легко распакует исо образ в любую папку, эту папку в папку Games на флешке и тогда все попрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше распаковать прогой иксбокс имейдж браузер - требовательные игры работают лучше - если по простому, приставка не занимается лишними делами, то бишь распаковкой защищенного конейнера GOD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каких то играх видны различия? Я всегда с годов играю, проблем не заметил. Да и все же годы - это оффициальный контейнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arch, Я тоже с ГОДов играю, и все что качаю в него конвертирую. Видны улучшения в ГТА 5, так об этом писали. В основном во все что играю, это ко-оп по систем линку и обычно к пройденным играм не возвращаемся, по этому если и есть мелкие фризы, то как то накакать на них. Но ГТА 5 все таки очень очень реиграбельна!

п.с. Если интересно, протестируй на хорошем бенчмарке, думаю Джерс оф вары последние подойдут - нам потом расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та самому стало интересно, но тестировать, запуская игры с hdd плохая идея, фрагментация и все такое прочее, а флешек не водится :(

К тому же разницу в пару фпс невооруженным взгядом сложно заметить :)

Изменено пользователем arch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде подходящая тема. Меня интересуют несколько игр которые вышли не так давно, а именно новая батла(4я) и nfs  последний.  Не то чтобы я впечатлён и тем более в восторге от них, суть в другом. Если в 3й батлфилд ещё можно было играть на консоли без жосткого диска наплевав на тектуры, что напоминало просмотр пиратского фильма аля camprip. То в новой части, EA (Кампания получившая награду "лучший работодатель 2013" которую присуждают корпорациям, поддерживающим прием на работу представителей секс-меньшинств, женщин и негров.) явно дала понять что без родного hdd поиграть в долгожданный, технологичный  боевик не светит. И вот тут счастливый геймер купивший практически за 100$ игру понимает что со своей 4х гигабайтной  слимкой, поиграть не сможет. Он вынужден   отдать ещё практически столько же за жесткий диск, для консоли которая уже уходит в закат победив всех врагов. При всём этом не забыв оплатить Gold аккаунт в Xbox Live. После чего уже с осадком на сердце наш герой запускает долгожданный боевик с фразой - "Вот вы п*дорасы" и по сути он прав, ведь ЕA - Кампания получившая награду "лучший работодатель 2013". Ну да бог с лицушником, благо пираты всё взломали и выбросили в сеть раздачи no hdd для фрибут консолей (кстати с вшитыми текстурками).

 

Меня интересуте как они это сделали? Раздачи выгледят так как если бы их переписывали с болванки на хард с помощью консоли (те кто сначала прошивал привод а потом ставили фрибут должны меня понять), значит распакованные текстуры (00000002) были вшиты в игру(000000007) на стадии создания образа. Получается если создать рабочий образ из этих двух папок и потом переписать с диска при помощью консоли то вуаля - любой контент требующий родного hdd можно будет запустить с любого usb носителя. Возможно  это чушь и на самом деле всё намного сложнее, что даже лезть не стоит. Но на мой взгляд это логично и я был бы рад если бы вы поделились своими идеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мощно.

пересобрать год контейнер и напихать туда чего угодно и чтоб работало не проблема, но только для фрибута и этим всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересобрать год контейнер и напихать туда чего угодно и чтоб работало не проблема, но только для фрибута и этим всё сказано.

Возможно выглядит эгоистично  ну так и тему выбрал "Проблема с установкой игр на Freeboot" , а не "Дары народу всея руси и буржуям консолью владеющим". Раз пересобрать год контейнер не проблема будь добр подскажи как это сделать? Если последовательность действий описанная мной выше правильна то проблем в дальнейшем возникнуть не должно (все ингридиенты есть - болванки, нужная консоль, программ ж*пой жуй,  мозг, руки в правильную сторону сгибаются, я уверен у меня должно всё получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много букав, программу авторинга дисков выпиши у микрософт сначала) если бы всё так было просто, мы бы кидались файлами и собирали исошки, а не выжидали пока кто нить снимет дамп с диска.

мне трудно объяснять такие очевидные вещи.

 

Программы для работы с год контейнерами гуглятся на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс. за ответ теперь я знаю как это делается. кстати не все очевидные вещи очевидны, ну по крайней мере с самого начала.  С Наступающим, всех благ в новом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...