Перейти к публикации

Подскажите.


Exynos5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Записываю диски. До этого использовал smarttrack херня оказывается. Купил Verbatim при записи выдает это. Я понял что можно записать на скорости 4.0 А что если нажать нет? то ничего страшного не произойдет? и даже лучше запишется ведь на меньшей скорости лучше записывается. Я прав?http://cs605827.vk.me/v605827588/5eef/4Zq8Pz1jlr4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за настройки выставлены в программе? На какой скорости пытались записать данный диск? По фото видно только матрицу, поддерживаемые скорости у болванки и размер... Что явно не достаточно для  рассмотрения проблемы.   :think:  

Ну, а вообще в сообщение говорится, что:

Настройки не оптимизированы для быстрой записи.

HyperTuning должен быть Включен.

Хотите ли Вы чтобы программа сама внесла необходимые изменения?

Примечание: Запись на 4-ой скорости приведет к лучшему результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки вот такие http://cs425627.vk.me/v425627588/7e2b/XEO-hc4POX4.jpg

HyperTuning

Привод slimtype dvd a ds8a8sh. Пишу диски еще с 1 утилитой burner max на 100% Диски Verbatim dvd+r dl. Так же я скорость выставлял и 2x, 2,4x он все равно пишет на скорости 3x. Диск читаются отлично, вот я написал сюда чтоб уточнить, может есть где косяки какие то. Я так понимаю если писать на скорости 4х надо включать perform opc before write. А если писать на низкой скорости это надо включать? мне вообще все равно на какой скорости писать, главное чтоб нормально работало.

Изменено пользователем Exynos5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для записи XGD2-образов (размером 7.05 ГБ или 7.30 ГБ) я бы порекомендовал ставить в "Layer Break (For DL Media)" галку на "User Specified" и в поле "Sector in L0:" выставить "1913760", а для XGD3-образов (8.14 ГБ) "2133520". Perform opc before write - галку ставить не обязательно. Выбирайте скорость которую и выбирали, хуже не будет. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...