Перейти к публикации

Смерти Playstation 4


Shedar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А пункт какой выбирать? Если консоль не включается?

Изменено пользователем coolzie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пункт какой выбирать? Если консоль не включается?

Пункт Гарантийного Обслуживания ищи в руководстве пользователя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сломался джойстик. левый стик стал глючить. разобрал думал сам контакт почищу. херас два там подлезешь. по гарантии уже наверное не возьмут. видно что разбирали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сломался джойстик. левый стик стал глючить. разобрал думал сам контакт почищу. херас два там подлезешь. по гарантии уже наверное не возьмут. видно что разбирали(

Если гарантия есть, зачем вскрывал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сломался джойстик. левый стик стал глючить. разобрал думал сам контакт почищу. херас два там подлезешь. по гарантии уже наверное не возьмут. видно что разбирали(

та непарься,найди человека кто занимается ремонтом приставлен,у меня тоже глючил стик 120 р починилили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вскрывал потому что в чеке написано "консоль" и на ремонт они забирают джой вместе с приставкой на диагностику на хз сколько времени. попробую найти кто чинит) спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже самое, это для охлаждения. На xbox 360 у меня также, после выключения, вентилятор еще крутится. 

Забавно как тут на форуме утверждали что давать некоторое время приставке остыть после игры никак не влияет на её срок жизни. Пока сами разработчики не ввели эту фичу. Я всегда давал приставке остыть несколько минут и только потом выключал, поэтому у меня например зефир до сих пор работает без проблем и всяких реболлов и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно как тут на форуме утверждали что давать некоторое время приставке остыть после игры никак не влияет на её срок жизни. Пока сами разработчики не ввели эту фичу. Я всегда давал приставке остыть несколько минут и только потом выключал, поэтому у меня например зефир до сих пор работает без проблем и всяких реболлов и пр.

Самовнушение это сила. Бокс 360 долго выключается лишь по одной причине - если в настройках включены фоновые загрузки. К охлаждению это никак не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самовнушение это сила. Бокс 360 долго выключается лишь по одной причине - если в настройках включены фоновые загрузки. К охлаждению это никак не относится.

Ещё один. Я не буду тут убеждать что резкое отключение охлаждения имеет негативные последствия, но задержка отключения у 360го была добавлена в одном из апдейтов даша, и это факт, и к фоновым загрузкам отношения не имеет.

P.s. Купи проектор и по отключай его из розетки, увидишь в чём "сила самовнушения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задержка отключения у 360го была добавлена в одном из апдейтов даша, и это факт, и к фоновым загрузкам отношения не имеет.

вообще то имеет, самое непосредственное, все правильно написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один. Я не буду тут убеждать что резкое отключение охлаждения имеет негативные последствия, но задержка отключения у 360го была добавлена в одном из апдейтов даша, и это факт, и к фоновым загрузкам отношения не имеет.

P.s. Купи проектор и по отключай его из розетки, увидишь в чём "сила самовнушения".

Лалка фоновые загрузки в одном из обновлений добавили. А уж про охлаждение это вообще бредятину написал. Но вот сравнение лампы и микроэлектроники это просто финишь! Фома отруби у бокса инет и он будет выключатся мгновенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один. Я не буду тут убеждать что резкое отключение охлаждения имеет негативные последствия, но задержка отключения у 360го была добавлена в одном из апдейтов даша, и это факт, и к фоновым загрузкам отношения не имеет.

P.s. Купи проектор и по отключай его из розетки, увидишь в чём "сила самовнушения".

У меня X360 Elite выключается моментально. Даш последний. ЧЯДНТ? А по поводу проектора тебе правильно написали - там конструктивно заложено охлаждение перед отключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос был полгода назад у человека ремонтировал джойстик,та он сказал что желательно ему раз в полгода носить ПС4 на чистку от пыли и смену термопасты,так вот так теромапаста какая ето особенная или любая?Прав ли он?Боюсь сделать что  то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос был полгода назад у человека ремонтировал джойстик,та он сказал что желательно ему раз в полгода носить ПС4 на чистку от пыли и смену термопасты,так вот так теромапаста какая ето особенная или любая?Прав ли он?Боюсь сделать что  то не так.

Мне походу не качественная сборка попалась, потому что до смены термопасты и полировки основания кулера у меня такой шум от консоли был, что просто омг, сейчас примерно PS3 уровень шума. Но я не думаю, что я туда ещё вообще в принципе полезу, тем более каждые пол года. Там во первых выдувает воздух изнутри соотретственно пыли быть не должно + расстояние между рёбрами радиатора большое.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, спасибо,ну у меня шумит в батле иногда но не всегда, меня не напрягает.А по поводу термопасты что скажешь?Ничего страшного если человек её сменит?Просто боюсь вдруг там какето особенная нужна от Сони спепциальная термопаста,ато ещё хуже сделает

Изменено пользователем onua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, спасибо,ну у меня шумит в батле иногда но не всегда, меня не напрягает.А по поводу термопасты что скажешь?Ничего страшного если человек её сменит?Просто боюсь вдруг там какето особенная нужна от Сони спепциальная термопаста,ато ещё хуже сделает

:D ага, с нанороботами, я намазал MX2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понял)а если серйозно? что за МХ2

Google в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в какой чип на соньке 3/4 пишется системная информация.

Которая после смены ж/д грузит систему, вот где это хранится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в какой чип на соньке 3/4 пишется системная информация.

Которая после смены ж/д грузит систему, вот где это хранится?

в нор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в какой чип на соньке 3/4 пишется системная информация.

Которая после смены ж/д грузит систему, вот где это хранится?

Уже не помню как в 3ке, но в 4ке нужно прошивку на флешке пихать, загружается "Биос", который просит флешку с фулл прошивкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хотел сказать? ))

nor flash так понятней?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один. Я не буду тут убеждать что резкое отключение охлаждения имеет негативные последствия, но задержка отключения у 360го была добавлена в одном из апдейтов даша, и это факт, и к фоновым загрузкам отношения не имеет.

P.s. Купи проектор и по отключай его из розетки, увидишь в чём "сила самовнушения".

 

ну ты сравнил, там лампы накаливания стоят, и это еще та печка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа!

А что скажете по поводу внепланового отключения?

Пара раз в БФ4 консоль уходила в ребут. При этом после включения (в безопасном режиме) прогоняла директории файлов с сообщением о якобы "аварийном выключении и проверке данных".

Что это как думаете? Скачок напряжения? (в нашем колхозе такое бывает).  Перегрев? 

Батла - цифровая копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...