Перейти к публикации

Ящик 360 vs Плойка 3


Onny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужна консоль.Но не просто на "поиграть",а на "поиграть в пиратские игры,скачанные из интернета".
Что для этого лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна консоль.Но не просто на "поиграть",а на "поиграть в пиратские игры,скачанные из интернета".

Что для этого лучше взять?

Лучше всего купить лицензионную консоль и играть в лицензионные игры,  а не воровать чужие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего купить лицензионную консоль и играть в лицензионные игры,  а не воровать чужие деньги.

Просто отдавать ~2к за ~10 часов удовольствия это уж слишком =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пошёл вон пират с форума ,тут не любят таких ..Да и бан тебе влепить надо за отдельную бредовую тему ,такой вопрос надо в свободных задавать а не флудить на нашем прекрасном форуме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пошёл вон пират с форума ,тут не любят таких ..Да и бан тебе влепить надо за отдельную бредовую тему ,такой вопрос надо в свободных задавать а не флудить на нашем прекрасном форуме !

"В свободных" как понимать?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто отдавать ~2к за ~10 часов удовольствия это уж слишком =/

Ты идешь с девушкой в кино на хорошие места, отдаешь 800-1000 р. за 2 часа удовольствия и ничего? За разовый просмотр.

Так почему за игру не отдать 2-2,5к за 8-10 часов, а некоторые мультиплеерные игры вообще можно и год и два играть?

Я могу целую статью задвинуть, что такое пиратство, если посмотреть реально взрослыми глазами на это.

От пиратов страдают не тольео разработчики, но и люди играющие в лицензию.  Это чисто МОРАЛЬНО отвратительно.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из:Los Angeles, CA  :gtfo:  :fuckyou:

Дурак ты и не лечишься. Сказал бы я те кто ты есть, но воздержусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты идешь с девушкой в кино на хорошие места, отдаешь 800-1000 р. за 2 часа удовольствия и ничего? За разовый просмотр.

Так почему за игру не отдать 2-2,5к за 8-10 часов, а некоторые мультиплеерные игры вообще можно и год и два играть?

Я могу целую статью задвинуть, что такое пиратство, если посмотреть реально взрослыми глазами на это.

От пиратов страдают не тольео разработчики, но и люди играющие в лицензию.  Это чисто МОРАЛЬНО отвратительно.

может он с девушкой на элитный CAMRip с болваночки ходит. Не знаешь человека, а уже судишь!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты идешь с девушкой в кино на хорошие места, отдаешь 800-1000 р. за 2 часа удовольствия и ничего? За разовый просмотр.

Так почему за игру не отдать 2-2,5к за 8-10 часов, а некоторые мультиплеерные игры вообще можно и год и два играть?

Я могу целую статью задвинуть, что такое пиратство, если посмотреть реально взрослыми глазами на это.

От пиратов страдают не тольео разработчики, но и люди играющие в лицензию.  Это чисто МОРАЛЬНО отвратительно.

Просто ты богатей,а мы нищие студенты. А играть хотят все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты идешь с девушкой в кино на хорошие места, отдаешь 800-1000 р. за 2 часа удовольствия и ничего? За разовый просмотр.

Так почему за игру не отдать 2-2,5к за 8-10 часов, а некоторые мультиплеерные игры вообще можно и год и два играть?

Я могу целую статью задвинуть, что такое пиратство, если посмотреть реально взрослыми глазами на это.

От пиратов страдают не тольео разработчики, но и люди играющие в лицензию. Это чисто МОРАЛЬНО отвратительно.

С девушкой дома камрипчики палим, потом жидкостями обмениваемся. Мы же не лохи какие-нибудь кормить жидомассонов. Про игры вообще проорал, их только лахи покупают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну камриписи палить это прежде всего неуважение к своим же глазам и ушам ..Если вы конечно это делаете не на 7 дюймов планшете Супра с разрешением экрана 640х480..

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само по себе пиратство, тормозит развитие игровой индустрии в целом. Мы все удивляемся и упрекаем Майкрософт за то, что они не запустили Хуан в России в первой волне и сейчас даже доподлинно неизвестно,когда именно состоится запуск консоли от МС в РФ. Но никто и никогда наверное не задумывался, а почему так происходит?  Что именно отталкивает платформодержателя от запуска своей продукции в РФ? Низкий уровень дохода населения? А так ли? А может быть все таки пиратство?
  Вот давайте во всех аспектах и рассмотрим тематику пиратской продукции на данном форуме, а я попробую высказать свою точку зрения на этот счет, подкрепляя ее известными мне в сфере бизнеса фактами.                        Во первых пиратство наносит ущерб разработчикам игр, а главное платформодержателям , на продукции которых реализуется эта игра, посредством розничной торговли и цифровой дистрибуции. Я думаю предложи заядлому пирату поработать на заводе за СПАСИБО, он наверное возмутиться. Тогда почему разработчики должны делать годами игры и не получать свою часть прибыли за свой интеллектуальный труд?  Вы когда нибудь задавали себе этот вопрос?  Как Вы отнесетесь к тому, что кто нибудь зайдет к Вам в дом и вынесет оттуда телевизор? Вам понравиться?  Так а почему Сони и МС должно это нравиться?  И здесь не прокатит отговорки о том, что: Вот мол у мення нет денег !!!  Я согласен, финансовая сторона медали имеет значение, но если нет денег - не играйте !!!  Что за чушь спросите Вы? А давайте так: Вам хочется Мерседес, а у вас нет денег на него и что? Ну давайте идите и украдите Мерседес, в чем же дело ? А в том, что Вас с вероятность 99% вычяслят и посадят. Поэтому Вы никогда не сделаете этого. Боязнь закона и боязнь понести ответственность перед законом за совершенное злодеяние. А тут все просто. Скачал и что? А ничего !!!!! Даже никто и не узнает. Вот где собака порылась. Но это друзья мои не перестает делать человека вором по всем существующим моральным и правовым нормам.
Воруя такую казалось бы мелочь как копия игры, Вы не только воруете деньги у разработчиков игр и платформодержателей, Вы еще воруете деньги у тех, кто покупает лицензионные игры. То есть обкрадываете честных людей. Как так спросите Вы?! Отвечаю. Перед любой компанией на момент реализации того или иного продукта на внутренние и внешние рынки стоит задача получить N-ое количество прибыли с готового решения. Эта сумма просчитывается бухгалтерией и маркетологами, но вот тут есть одна заковыка !!!!  Чтобы получить скажем  45.000.000 долларов ( пример утрирован) издатель расчитывает, что необходимо продать миллион копий скажем по 45 долларов за единицу. А дальше начинается самое интересное.  Издатель понимает, что выпусти они игру по 45 долларов за копию, они продадут не планируемый один миллион копий игры, а лишь скажем 700.000 экземпляров.  не сложно посчитать, что при этом разработчики получат лишь 31.500.000 долларов, вместо планируемых 40-ка !!!!! А значит часть прибыли потеряна, и кто то не досчитается зарплаты, а кто то дохода. Как выйти из данной ситуации?  А ответ напрашивается сам !!!!!  Нужно заложить в базовую стоимость конечного продукта, получаемого потребителем, стоимость так называемых потерь !!!! Т.е. заставить получить недостающую часть прибыли, укураденную пиратами, с владельцев лицензионных копий. И это не наглость, а возмещение убытков. Говорю как бизнесмен. Опять же путем нехитрых математических манипуляций несложно высчитать, что при планируемой продажи 700.000 копий, для получения прибыли в 45 миллионов, необходимо реализовать партию не по 45, а по 64 доллара. Вот и вся суть. В итоге за тех кто нагло украл игру, каждый владелец лицензии заплатит из своего кармана лишних 19 долларов, а по сути просто частично оплатит пирату его игру. Отсюда и название- ПИРАТ !!!   На самом деле моральная сторона данного аспекта к сожалению, лежит за пределами менталитета и понимания многих, так называемых игроков. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты идешь с девушкой в кино на хорошие места, отдаешь 800-1000 р.

у меня тут бомбануло кароч

я за 60р хожу в кино на любые места и то жалею, если фильм не оч понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, ты не понимаешь. У нас страна воров, обманщиков и жуликов. Нужно уметь выживать в таких условиях, нужно самому уметь воровать в той или иной степени. Если посмотреть на общество России в целом, оно по законам зоны в большинстве своем живет. А все из за комплексов и несостоятельности выражать свое недовольство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срыв покровов просто.

 

у меня тут бомбануло кароч

я за 60р хожу в кино на любые места и то жалею, если фильм не оч понравился

Он бизнесмен, а ты нищеброд. Все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, ты не понимаешь. У нас страна воров, обманщиков и жуликов. Нужно уметь выживать в таких условиях, нужно самому уметь воровать в той или иной степени. Если посмотреть на общество России в целом, оно по законам зоны в большинстве своем живет. А все из за комплексов и несостоятельности выражать свое недовольство.

Так у нас половина сидит, другая половина их охраняет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, ты не понимаешь. У нас страна воров, обманщиков и жуликов. Нужно уметь выживать в таких условиях, нужно самому уметь воровать в той или иной степени. Если посмотреть на общество России в целом, оно по законам зоны в большинстве своем живет. А все из за комплексов и несостоятельности выражать свое недовольство.

Абсолютно справедливое высказывание. Даже добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...