Перейти к публикации

Epic Fail 2013


Puhlic
 Поделиться

  

228 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я думаю Ларка должна выиграть в этой номинации. Почему ее нет в списке?

Лал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гири разочаровали.когда то бокс брал из-за них,а джаджмент первая часть серии,какую не прошел дальше пары уровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где колда и фифа?

Для меня это как раз 2 лучшие игры года. Купил на некстген обе. Странно что сайнтс роу 4 нету в списке  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aliens: Colonial Marines конечно же. Одним некоторые игры могут не нравится, другим нравится, но эта просто говно и фейл возведенный в степень. Те кому эта игра понравилась - знатный копрофил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это как раз 2 лучшие игры года. Купил на некстген обе. Странно что сайнтс роу 4 нету в списке  

Вот на некстгене говорят Фифа в разы лучше как раз,я уж даже плойку четвертую подумывал взять по такому поводу,но на нее уж слишком нагло цену вздернули.А на каррентгене,поверь,фифа - дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый большой феил 2013 - окончательная смерть печатного русскоязычного игрожура, читать вообще нечего, качество скатилось в такое уг, что любители пишут лучше. Видеообзоры тоже практически вымерли, из нормального могу выделить разве что mmorpg.su, который обеспечивает контентом не только себя, но и частично некоторые другие сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...