Перейти к публикации

NBA2K14


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обалденная игра,хоть я в английском ни бум бум,а в баскетболе тем более,затянула конкретно,играю в карьеру,так как в баскете полный ноль, вместе с своим игроком учусь.Карьера вообще сделана как кино,такого подхода еще не видел,повторяюсь, что жалко что не знаю языка (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я последний раз в баскетбол играл еще на пс2 наверное. Хотя пару раз выбирался на матчи Лэйкерс в Инглвуде. 

Спасибо за мнение, сегодня куплю заценю игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, сам планирую взять. Никогда особо баскетболом не интересовался, в детстве на мегадрайв играл, да может на первой playstation совсем немного, но как увидел геймплейные ролики 2k14, загорелся сразу, нужно брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужаки,сразу предупреждаю,прежде чем играть в карьеру надо сыграть один матч онлайн(я сыграл с другом один тайм) для того чтобы у вас в карьере можно было скиловать игрока золотом,потому что золото можно покупать в PSN,ну если например надо быстро прокачать некоторые скиллы игрока.Мне пришлось заново начинать карьеру,потому что я так не сделал, и золото которое я купил пригодилось только для покупки обмундирования и шмоток, а также тату,потому что почемуто без онлайн игры прокачка игрока только за VK,которые зарабатываешь за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, игра шикарная. Вот она по настоящему реальный некстген. Из всей линейки игр заслуживает такое звание. Проработано все до мельчайших подробностей.

Очень понравился местный ультимейт тим. Карточки игроков здесь красивей, чем в фифе и собирать их здесь даже поинтересней. Потом режим менеджера очень глубокий, даже можно выставлять цены на атрибутику в местном магазине. режим карьеры игрока не особо понравился, но он мне во всех играх не нравится. Командой управлять гораздо интересней. Карьера тренера тут на 2 головы выше фифы, при всей моей любви к некстген фифе)

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра куплю, и так собирался в любом случае, как фанат nba, так что если что можно зарузиться по сетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил, вопрос к знатокам :)

Если не сложно проведите небольшой ликбез по управлению, да и советами по игре поделитесь (понятно, что нужно туториал мучить, но, пока на работе хоть почитать)

Самый важный вопрос, как без фола отбирать мяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил, вопрос к знатокам :)

Если не сложно проведите небольшой ликбез по управлению, да и советами по игре поделитесь (понятно, что нужно туториал мучить, но, пока на работе хоть почитать)

Самый важный вопрос, как без фола отбирать мяч?

Я ,не зная баскетбол и английский ваабще,взял игруху из-за ее графики и драйва,играю пока только в карьеру,для того чтобы вникнуть в правила баскета ну и конечно же в управление.В НБА есть тренировочный зал где подробно все показывают и ты можешь потренироваться,тренировки отличные и показательные.На работе ты не научишься,только практика и повторение раз за разом.

Вообщем играй пока в карьеру,она интересна и поучительна, а если ты еще и знаешь английский то увлекательна ))) Совет:как только открыл карьеру и создал игрока,надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сыграть хоть один период в сети,не знаю почему только после этого ты можешь расплачиваться золотом,которое ты зарабатываешь за игры и которое ты можешь купить через ПСН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет:как только открыл карьеру и создал игрока,надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сыграть хоть один период в сети,не знаю почему только после этого ты можешь расплачиваться золотом,которое ты зарабатываешь за игры и которое ты можешь купить через ПСН

Да, про этот нюанс уже читал, поэтому вчера сыграл один матч уже ночью :) размотали 60:30 меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про этот нюанс уже читал, поэтому вчера сыграл один матч уже ночью :) размотали 60:30 меня :)

Это еще маловато ...я еще боюсь играть,уж больно лошаристый я в баскете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл сегодня часок, просто жиесть. Небо и земля по сравнению с х360, теперь даже возвращаться не буду к старой версии, хотя там и висит МайПлеер с рейтингом 99.

Теперь жутко захотелось купить пс4 не летом, а прямо сейчас. Посмотрел видеоролики других игр, думаю можно сказать что это лучшая игра Некст Гена, пока, огромная работа проведена. В отличии от той же фифы, где подкрутили графон, сменили камеру и повторы, а так, та же 14 на карент гене.



Вчера купил, вопрос к знатокам :)

Если не сложно проведите небольшой ликбез по управлению, да и советами по игре поделитесь (понятно, что нужно туториал мучить, но, пока на работе хоть почитать)

Самый важный вопрос, как без фола отбирать мяч?

Отбирать сложно, советую поставить 2К камеру и при обороне играть не за игрока против которого игрок с мячем, а за другого игрока. Например, Центра или ПФ, так как они меньше всего проводят времени с мячом, и просто держать позицию. Комп сам неплохо защищается, а уж если ты новичок, то тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в карьере когда получаешь player of the game ролик с лучшими моментами не показывают что ли :-(?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Проблема со звуком. Если в звуковых настройках консоли в качестве предпочитаемого формата указаны дтс или дд, в игре звук идет рывками. В остальных играх все ок. С консоли звук выводится на ресивет через оптику. Сталкивался кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема со звуком. Если в звуковых настройках консоли в качестве предпочитаемого формата указаны дтс или дд, в игре звук идет рывками. В остальных играх все ок. С консоли звук выводится на ресивет через оптику. Сталкивался кто?

У меня иногда прерывается звук,идет рывками,но я вывожу звук на ресивер вместе с видео по HDMI ,а с ресивера видео идет по HDMI на телек.Спасаюсь только выключением и включением ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, тажа фигня, только мне не помогает выключение ресивера, приходится включать 2.0.

 

игра конечно хороша. Я не поклонник НБА, но ради интереса посмотрел последнюю финальную серию. В игру очень здорово перенесли многие детали. Даже мимика игроков в определеные моменты игры почти как у живых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал много хороших отзывов но так и не решил стоит ли брать 2K14 (

в баскет не играл особо на консолях. стоит ли брать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра как баскетбольный симулятор действительно потрясающая. Но это не делает игру чем то большим чем баскетбольный симулятор. Нравится этот вид спорта - обязательно купи. Есть желание попробовать - купи, игра действительно хорошая. Тут и режим карьеры продуманный, режим ассоциации интересный, всякие приблуды роде нба сегодня с видеообзорами настоящего баскетбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот баскетбол мне нравится но сдерживает от покупки тот факт что не знаю Английского, стоит ли брать легко ли разобраться в игре, что где и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что в итоге делать со звуком?, играть с рывками крайне не удобно?, у меня Soundbar Sony, но отключение и включение всех возможных

параметров не помогает, кто нибудь все таки решил проблему?, или это не излечимый баг игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я включаю 2.0, звук без рывков. У меня старенький ресивер ямаха (звук только через оптику).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...