Перейти к публикации

Обсуждение покупок игр на PS4


xXZombakXx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
Кто может подсказать,купил в начале года аккаунт п3 с батлой,пару дней назад появился замок на игре,в аккаунт зашел пишет не верный пароль,отписал организатору,он дал новый пароль,зашел в акк,но замочек все равно остался,востанавливал лиценции,в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лол, на платиру пришло:

 

"Уважаемые продавцы раздела Аккаунты PSN!

 

Извещаем вас, что по требованию "Ассоциации по противодействию компьютерным преступлениям", представляющией интересы "Сони Компьютер Энтертейнмент Юроп Лимитед", мы закрываем раздел 22380 "Аккаунты PSN" и вводим запрет на продажу аккаунтов Playstation Network в рамках нашей торговой площадки с 1 апреля 2015 года.

Просьба к этому сроку убрать соответствующие товарные позиции из Плати.Ру."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня там даже забанили временно за продажу сезонки к колде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Посоны, хочу ведьмака прикупить, плати ру накрылся, есть какие то еще сайты где можно купить?  в гугле только парочку нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, хочу ведьмака прикупить, плати ру накрылся, есть какие то еще сайты где можно купить?  в гугле только парочку нашел(

http://ps4club.ru/index.php?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Извещаем вас, что по требованию "Ассоциации по противодействию компьютерным преступлениям", представляющией интересы "Сони Компьютер Энтертейнмент Юроп Лимитед", мы закрываем раздел 22380 "Аккаунты PSN" и вводим запрет на продажу аккаунтов Playstation Network в рамках нашей торговой площадки с 1 апреля 2015 года.

Просьба к этому сроку убрать соответствующие товарные позиции из Плати.Ру."

Возрадуемся Сони вину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возрадуемся Сони вину

Порадовались уже, а ты чего то прослоупочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Такой вопрос.

Есть компания из нескольких друзей, которые хорошо знают друг дружку и доверяют друг другу. Реально ли в пределах этой компании организовать один аккаунт с играми, который кочевал бы между консолями? Сколько всего консолей сможет играть - две? (который играет со своего аккаунта и который играет с общего аккаунта) Или вариант с п1 тоже возможен?

Есть ли риск какой-то, могут ли забанить за подобные выкрутасы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос.

Есть компания из нескольких друзей, которые хорошо знают друг дружку и доверяют друг другу. Реально ли в пределах этой компании организовать один аккаунт с играми, который кочевал бы между консолями? Сколько всего консолей сможет играть - две? (который играет со своего аккаунта и который играет с общего аккаунта) Или вариант с п1 тоже возможен?

Есть ли риск какой-то, могут ли забанить за подобные выкрутасы?

Никого за это не банят, можно на троих взять ак, но п1 не должен будет выходить в сеть, дабы игра у него не слетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток. На ПС покупка в двойках/тройках аналогична покупке в двойках на хбокс?

Обязательна ли подписка для того, чтобы играть, если, допустим, беру П3?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вступление.
Устав кормить жидорептилоидную корпорацию sony и массонов издателей своими кровными рублями, решил пойти на крайние меры экономии и купить аков на платиру (явно брутовые).
Метафизическая жаба внутри меня просто ликовала, когда я запустил пачку игр купленных за 300 рублей!
Но на смену эйфории пришло понимание, что все это может вылиться в бан консоли или в лучшем случае блокировку игр.

 

Внимание, вопрос к знатокам!

Если я купил ак (без доступа к почте, просто ак), деактивировал консоли на сайте, потом залогинился на пс4 (сделал основной), поставил на скачку игры, полностью вышел из ака и перешел в свой.

Вроде бы все ок, но что будет, когда владелец (или ак еще раз продадут) точно так же деактивирует консоль через сайт?
Я так понимаю у меня станет П1 и на игру повесится замочек через некоторое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы все ок, но что будет, когда владелец (или ак еще раз продадут) точно так же деактивирует консоль через сайт?

Я так понимаю у меня станет П1 и на игру повесится замочек через некоторое время?

Так и есть.

Изменено пользователем KaAd116rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть.

Любопытно. Прочитал, что через сайт можно деактивировать раз в полгода, а потом задумался, зачем вообще деактивировать через сайт?

Разве, когда я введу новый аккаунт в консоль и пс4 предложит сделать мне эту консоль основной, то она ею не станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно. Прочитал, что через сайт можно деактивировать раз в полгода, а потом задумался, зачем вообще деактивировать через сайт?

Разве, когда я введу новый аккаунт в консоль и пс4 предложит сделать мне эту консоль основной, то она ею не станет?

Прежде чем активировать новую PS4, нужно сперва дективировать прежнюю.Иначе не активируешь новую.

А если консоль сломается, или ее украдут?Или просто ее под рукой не будет, а нужно новую активнуть.Мало ли, живешь ты в разъездах мб.

Как деактивировать?Вот на этот случай и деактивация через сайт, раз в полгода.

Изменено пользователем KaAd116rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем активировать новую PS4, нужно сперва дективировать прежнюю.Иначе не активируешь новую.

А если консоль сломается, или ее украдут?Или просто ее под рукой не будет, а нужно новую активнуть.Мало ли, живешь ты в разъездах мб.

Как деактивировать?Вот на этот случай и деактивация через сайт, раз в полгода.

Спасибо за ответ!

Что тогда получается? Игры установленные с ака при деактивации с сайта, как минимум пол года не пропадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Что тогда получается? Игры установленные с ака при деактивации с сайта, как минимум пол года не пропадут?

Деактивировать консоль раньше этого срока  может и тех. поддержка, при обращении владельца.Вообще, не советую связываться с леваком.

Изменено пользователем KaAd116rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деактивировать консоль раньше этого срока  может и тех. поддержка, при обращении владельца.Вообще, не советую связываться с леваком.

Саппорт еще может и покарать консоль, которая была основной? Или подобного не было еще?

Да, лучше брать двойки/тройки, там насколько я знаю еще ни одного бана не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саппорт еще может и покарать консоль, которая была основной? Или подобного не было еще?

Да, лучше брать двойки/тройки, там насколько я знаю еще ни одного бана не было?

Может и покарать, в особенности если пароль поменяешь и владелец потеряет доступ к своему аккаунту. А если не менять пароль, то есть вероятность что владелец вообще не узнает про то что его акк сбрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...