Перейти к публикации

Решение проблемы американского блока питания на 110 вольт.


Valera3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Maksim79, а что в чипдип нет подходящих термисторов?

На предидущей странице почитай его сообщение:

Короче ребят в продолжение моей истории, оказалось маэстро перепутал варистор с термистром и впаял его вместо него, я в шоке((( старый варистор разорвало, мы его поменяли на нужный, предохранитель скорее всего новый нужен, а где теперь взять термистор? Скиньте кто может его маркировку плиз поищу по магазам, или блоку хана уже и не стоит парится а взять на ебее новый блок за 700 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, где в Питере отверку или биту приобрести для разбора БП? А профи в наборе за 500 рублей, а в ЧипИДип ждать недели две до привоза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого термистора нигде нету очень специфичный оказался на 1 ом 8А короче заказываю китайский БП и продаю бокс нафиг сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, сегодня ходил в одну мастерскую, попросил варистор на 470в, дали вот такой FNR-14K471. Подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такого термистора нигде нету очень специфичный оказался на 1 ом 8А короче заказываю китайский БП и продаю бокс нафиг сразу

Соедини перемычкой, без термистора, потом найдешь - запаяешь, а так БП и без него работать будет спокойно

Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а такой варистор подойдет? Нашел в старом БП от ПК.

[spoiler=пикча]http://i65.fastpic.ru/big/2014/0829/57/7971d925866c9bc22d46eb77b993fe57.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите, модет сталкивался кто...

Переделал LiteOn в соотв с FAQ. Все работает, только при выключении консоли -- БП не переходит в ждущий режим (светодиод продолжает гореть белым).

И, соответственно, не выключается встроенный кулер. Не айс, имхо. Такое чувство, что нагрузка в ждущем режиме получилась не согласованной и переделанный БП считает, что консоль включена........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GAS,  это ждущий режим. в настройках питания консоли переключи на energy-savin mode и консоль будет вырубаться, сигнализирую оранжевым значком. Иначе врубается спящий режим для включения консоли в максимально короткие сроки. У меня треск консоли наблюдается,поэтому приходится вырубать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fish40, Опс, спасибо! Не подумал даже в меню пошариться...  :slowpoke:

Звук неприятный у меня тоже есть. Печаль... 

Изменено пользователем GAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от Xbox 360 БП на 203W не подойдет? шнур от X1 в БП вставляется. Просто интересно.

Отлично подойдёт,он по характеристикам как оригинальный хуановский,у самого такой,нужно просто шнур от хуановского блока припаять,проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стал обладателям Хуана, покупал в у нас. Что порадовала меня это то, что приставка совсем новая. Человек выхватил ее в США на аукционе и на вопрос как дела с БП - ответил, что по профессии радио механик и довел его до ума. Два дня пользуюсь и все пока отлично. Есть вопрос: если он меня обманул как быстро выходят из строя блоки?

PS-брал за 15000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если хуан с блоком на 110в засунул в 220 в что сгорает, только блок или сама консоль?? Был хлопок при когда воткнул розетку в сеть консоль не стал пробовать включать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если хуан с блоком на 110в засунул в 220 в что сгорает, только блок или сама консоль?? Был хлопок при когда воткнул розетку в сеть консоль не стал пробовать включать((

Блок питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если хуан с блоком на 110в засунул в 220 в что сгорает, только блок или сама консоль?? Был хлопок при когда воткнул розетку в сеть консоль не стал пробовать включать((

Предохранитель бахнул и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! А может можно к моему бп от х360 купить такой провод к моему хуану?

 

БП http://fastpic.ru/view/68/2014/0903/b8c894962d3fa0767c144639cbd94330.jpg.html

 

 

провод написано подходит ко всем бп но я чето сомневаюс подойдет ли?

 

http://fastpic.ru/view/65/2014/0903/b5d7959e38cf68101e52643f0cdf4ca5.jpg.html

Изменено пользователем antonbaron1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, я купил хуана. решил переделать блок питания и не понял какую отвертку нужно использовать для вскрытия. там какие-то хитрые винты. подскажите а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lostan, Т10 security с отверстием на звездочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lostan, Можешь обычную Т10 использовать, если секьюрити не найдешь. Штырьки эти шлицевой отверткой легко выламываются и можно обычной крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделал блок питания только он зараза шумит сильно , если выкинуть вентилятор возникнут проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...