Перейти к публикации

Фотографии и видео из игр


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ScorpioN13th

какой же ты пАдлец..а, это же надо в первом видео форзы..в самом начале.. ты подцепил чувака и его развернуло нафиг... тебя совесть не мучает? хыыыыыыыы)) а вообще поздравляю с покупкой))

ну я не хотел,так получилось,его потом еще развернули пару раз,в зеркале заднего вида видно.

до этого не в одну Форзу кроме Харайзена не играл,привыкал к управлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th,  да я сам привыкал)))) оно как бы отличается от 4 и хоризонта.. так что не ты один такой.. и да... как ты с этим парнем поступил.. обычно поступают твои противники с тобой))) оч бесит порой... думаешь усе гуд.. и тут на те.. уже мордой назад смотришь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th,  да я сам привыкал)))) оно как бы отличается от 4 и хоризонта.. так что не ты один такой.. и да... как ты с этим парнем поступил.. обычно поступают твои противники с тобой))) оч бесит порой... думаешь усе гуд.. и тут на те.. уже мордой назад смотришь)))))

нуда,несколько раз пытались развернуть,ну хоть не получилось толком,только помогли на повороте,один праз не входил меня развернули внужную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, ну смотря с какими помошниками ты играешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COD GHOSTS с максимальным графоном.

Это с X360 что ли запись? Хотя нет, там вроде текстурки похуже. Неужели с X1? Жесть. Я вам искренне сочувствую.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно ссылку кидаешь на файл. Справа от ролика выбери Общий доступ-поделиться-получить ссылку.

https://skydrive.live.com/redir?resid=71D7B5103CCF053%21111

 

Это с X360 что ли запись? Хотя нет, там вроде текстурки похуже. Неужели с X1? Жесть. Я вам искренне сочувствую.

Ты в анабиозе был? Код выглядит как гавно на всех платформах, крепись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в анабиозе был? Код выглядит как гавно на всех платформах, крепись.

Гавно, как минимум на двух платформах, выглядит  почётче. Может разрешение влияет? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавно, как минимум на двух платформах, выглядит  почётче. Может разрешение влияет? Не?

Качество текстур одинаковое, так что не, не влияет. Только лесенок меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke

ну что ты ему доказываешь то? посмотри к нему в профиль..что там видишь? правильно PS4, а это значит..все пздец,круче приставки нет..и все идут лесом..сони -боги и другого ответа он не примет.

Пусть так и думает... господи..как же эта куйня уже достала..про графон и всякую хню.. я куплю комп за 200к и он будет уделывать нахер обе консоли вместе взятые..и что с того?..консоли из за графы покупаются?

@boublik777, мне тебя очень жаль.. с таким твоим рассуждением. Будь проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво. Пиши еще.

Сравнение видел - все доказано. Если есть, что сказать по теме, помимо твоих тухлых вбросов - пиши, если нет - вали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть так и думает... господи..как же эта куйня уже достала..про графон и всякую хню

Не ну вот представь, что берешь ты Ghosts на X1 за $60 и я беру на PS4 за $60. Ты играешь в 720p, а я в 1080p. Товар один, а качество получается разное, как ни крути. И хотя мы оба берем приставки не из-за графики, все-таки приятнее за те же деньги получить лучшее качество, пусть хоть и в виде разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, ну тогда и ты представь))) что хуана я взял..увы не для кода.. да и форзу на плойке.. я думаю нихрена не поиграю.. не так ли?.. про гран туризмо мне тоже не надо ничего говорить... пс3 брал на выходе (тогда было 2 приставки сразу на руках и пс3 и 360), брал из за ГТ.. а через пол года получил кусок *овна.. с кучей полигонов сомнительного качества с пс2.. и только малой долей нормальных машинок.. наверно помните такое?.. дык вот повтора ситуации с 4 плойкой не хочу... на хуане я гоняю,в то,под что его брал... мультиплатформа,меня пока мало заботит..ибо если что понравится..мой пк спокойно это скушает.. так что как то вот так.

 

з.ы. ради интереса забрел на пс3клаб..весь в ботах спамерах..и от туда перешел по ссылкам в другие клубы плойки..и почитал темы -давайте сравним..что лучше пс4 или хуан  :fffuuuh:  :amm:  :pff:   бог ты мой.. сдесь.. это не то что цветочки.. это расточки :nice:  В общем играйте и покупайте то,что вам нравится.. и не надо обсирать то,что вам не по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, хм.. да погнал.. но только на 5 часть.. и написано что на старте.... они же обещали..огого.. а выпустили полное говно.. , да мб постепенно они его и допилили.. но я продал пс3 до патча 2.0 на гт5.. ибо делали игру долго..обещали много.. задержали на пол года.. и выпустили хрень, только и всего. А по поводу гт.. не надо..я фанат еще тот))) прошел обе части на пс1, почти осилил 3 а-спец,посмотрел пролог 4..и наполовину прошел гт4(она и остается одной из моих любимейших), да и пс2 с гт4 лежит у меня на даче.. а гт4 вновь в стадии прохождения)))но только когда приезжаю на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с X360 что ли запись? Хотя нет, там вроде текстурки похуже. Неужели с X1? Жесть. Я вам искренне сочувствую.

на плойке запиши и выложи геймплей Кода, оценим там качество. Только во беда, скорее всего у тебя нет на PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плойке запиши и выложи геймплей Кода, оценим там качество. Только во беда, скорее всего у тебя нет на PS4

У меня нет карты захвата, чтобы в 1080 записать. А то что пишет по дефолту PS4 на Facebook занижает качество. PS4 конечно же есть. В теме по видео для PS4 на лэнде ролик по KZ выкладывал. Могу и по Ghosts выложить там же. Если выложу здесь, то боюсь не поймут.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет карты захвата, чтобы в 1080 записать. А то что пишет по дефолту PS4 на Facebook занижает качество. PS4 конечно же есть. В теме по видео для PS4 на лэнде ролик по KZ выкладывал. Могу и по Ghosts выложить там же. Если выложу здесь, то боюсь не поймут.

А тот ролик Госта думаешь картой захвата делали? Выложи там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял



))))

 

@kdk22, хм.. да погнал.. но только на 5 часть.. и написано что на старте.... они же обещали..огого.. а выпустили полное говно.. , да мб постепенно они его и допилили.. но я продал пс3 до патча 2.0 на гт5.. ибо делали игру долго..обещали много.. задержали на пол года.. и выпустили хрень, только и всего. А по поводу гт.. не надо..я фанат еще тот))) прошел обе части на пс1, почти осилил 3 а-спец,посмотрел пролог 4..и наполовину прошел гт4(она и остается одной из моих любимейших), да и пс2 с гт4 лежит у меня на даче.. а гт4 вновь в стадии прохождения)))но только когда приезжаю на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чё, в НБА теперь целый сериал придумали?

Если да, то жаль что такого нет в фифе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот ролик Госта думаешь картой захвата делали?

Думаю да - картой захвата. Fosters еще с X360 кучу роликов ей писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чё, в НБА теперь целый сериал придумали?

Если да, то жаль что такого нет в фифе!

В карьере прям сюжет есть и куча катсцен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Locker 32 на 32 превращается в жестокое мясо

http://www.youtube.com/watch?v=JbfjTlt4sxg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...