Перейти к публикации

Запись игр Ps3 Rogero 4.46


yoola
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня аль ночи. Ребят имеется Ps3 Slim Rogero 4.46 прошивка, внешний HDD не преобрёл, пристувку взял месяц назад было за пару игрушек, игрушки прошол играть не во что, внешнего HDD нету только внутрений на 500 gb кто что посоветует взять внешний HDD с играми сразу или качать и ставить на внутрений HDD.

 

PS. если ктото есть из Одессы и продаёт HDD  внешний с играми пишите сюда в тему, я куплю а то играть уже не во что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня аль ночи. Ребят имеется Ps3 Slim Rogero 4.46 прошивка, внешний HDD не преобрёл, пристувку взял месяц назад было за пару игрушек, игрушки прошол играть не во что, внешнего HDD нету только внутрений на 500 gb кто что посоветует взять внешний HDD с играми сразу или качать и ставить на внутрений HDD.

 

PS. если ктото есть из Одессы и продаёт HDD  внешний с играми пишите сюда в тему, я куплю а то играть уже не во что))

обычный внешний купи и игр накачай сам, либо понастраивай фтп в мультимэне и перекидывай с компа на внутр жд

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что не по теме у меня бывает такое что игры долговато грузятся The Lust of Us, Uncharted 3. Дилер предупредил что мощные игры долговато загружаются должно ли так быть или партак в консоле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что не по теме у меня бывает такое что игры долговато грузятся The Lust of Us, Uncharted 3. Дилер предупредил что мощные игры долговато загружаются должно ли так быть или партак в консоле ?

tlou и анч долго грузятся, так что норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...