Перейти к публикации

Amazon планирует доставляет посылки беспилотным дронами


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Amazon планирует доставляет посылки беспилотным дронами

http://www.locksleynet.com/wp-content/uploads/2009/07/amazon-logo-001.gif



Компания Amazon рассказала о том, что она планирует запустить сервис Prime Air, в рамках которого жители США смогут получать небольшие посылки в течение получаса после оформления заказа.

 

Доставкой будут заниматься беспилотные дроны, которые уже сейчас способны переносить посылки весом до 2,3 кг. Однако прежде чем беспилотники Amazon приступят к работе, Федеральное управление авиации США (US Federal Aviation Administration) должно разрешить гражданское использование подобных летательных аппаратов.

 

http://www.youtube.com/watch?v=98BIu9dpwHU

 

Один из руководителей Amazon Джефф Безос (Jeff Bezos) так прокомментировал анонс: «Знаю, это выглядит, как научная фантастика, однако это не так. Мы действительно можем за полчаса доставлять посылки весом до 5 фунтов (ок. 2,3 кг), а это 86% всех наших товаров».

 

Использование беспилотников для гражданских целей в США должно начаться в 2015-м, в Европе - в 2016-м.


Источник:
http://www.gametech.ru/news/37883/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рашке бы посшибали дронов )

ахахахаххаа ) это точно ) 

и упавшие посылки бы себе забирали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет корованы грабить  :loool:

Русский менталитет....

 

А по теме, круто и прикольно. Жаль у нас такого НИКОГДА не будет, ибо основная масса людей думают как написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё красиво конечно, но по факту - бред, ибо как допустим этот дрон принесет посылку в квартиру? А многоквартирных домов до фига не только в Москве, но и в том же Нью-Йорке. Да и в тех же Штатах до фига всяких чёрных братьев, которые по уровню развитию недалеко ушли от наших гопников с яжкой в падике и так же успешно будут ногибать корованы. Т.ч. всё это конечно достаточно интересно, но оторвано от реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если грабить не*будут, как он полетит под сильный ветер или еще какую плохую погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский менталитет....

 

А по теме, круто и прикольно. Жаль у нас такого НИКОГДА не будет, ибо основная масса людей думают как написано выше.

А в других странах все правильные, ага. В тесте на возврат потерянных кошельков наша страна вроде в топ-5 или 7 вошла, опередив куда более богатых, вроде США в том числе. Первые места заняли всякие фины с норвежцами и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё красиво конечно, но по факту - бред, ибо как допустим этот дрон принесет посылку в квартиру? А многоквартирных домов до фига не только в Москве, но и в том же Нью-Йорке. Да и в тех же Штатах до фига всяких чёрных братьев, которые по уровню развитию недалеко ушли от наших гопников с яжкой в падике и так же успешно будут ногибать корованы. Т.ч. всё это конечно достаточно интересно, но оторвано от реальности.

дрон не один же будет.  :men: их будет 3-е. 1-н - дрон-курер, 2-ва других - боевые дроны. у боевых дронов будет воздушка, для точечных выстрелов (.50 cal  :laugh1: ). дабы отпугнуть дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-



Русский менталитет....

 

А по теме, круто и прикольно. Жаль у нас такого НИКОГДА не будет, ибо основная масса людей думают как написано выше.

У тебя с чувством юмора проблема или все на много хуже?
И как сбивать ты думаешь будут ? Как в КОД купят все стингер и будут сидеть выжидать? А может быть рогатками, ну или на крайний случай сетями можно попробовать...
 

П.С. Свой русский менталитет можешь при себе оставить, хорошо?

 

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрон не один же будет.  :men: их будет 3-е. 1-н - дрон-курер, 2-ва других - боевые дроны. у боевых дронов будет воздушка, для точечных выстрелов (.50 cal  :laugh1: ). дабы отпугнуть дичь.

Поднял настроение, молодца )

 

П.С. Свой русский менталитет можешь при себе оставить, хорошо?

 

 

Ух ты, украинского хлопчика за живое цепануло..

Лично у меня с менталитетом ок, я в жизни ничего не украл, и с детства правильно воспитан в этом ключе. А вот вашего брата украинского сколько не встречал, все такие попадались, у моего школьного друга даже родная бабушка деньги украла когда мы в одессе с ним отдыхали, 300 долл, как щас помню. В оправдание сказала, а шо такого. А уж по жизни и не сосчитать сколько я вороватых хлопцев встречал, так что сей предмет мне хорошо знаком по собственному опыту. Я не утверждаю что все украинцы такие, Везде есть хорошие порядочные люди.

А вот общаюсь с людьми из сша, там просто даже в мыслях у людей нет кого то наипать. Никто не спорит что гопота есть везде, просто соотношения разные. Не в пользу россии и украины уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дабы отпугнуть дичь.

Мои братья на вас обиделись.

 

до фига всяких чёрных братьев, которые по уровню развитию недалеко ушли от наших гопников с яжкой в падике и так же успешно будут ногибать корованы.

Я щас сам обижусь, мазафака.

 

 

А по-теме: круто, чё. Только опять же, как это работать будет в в мегаполисах с небоскребами. В лучшем случае на крышу скидывать, но не везде такое прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский менталитет....

 

А по теме, круто и прикольно. Жаль у нас такого НИКОГДА не будет, ибо основная масса людей думают как написано выше.

да и даже не поэтому, а потому что жилье у нас в основном квартирное, а не как в америке, особняк под 200 метров на одно рыло, газонов у нас нет, где посылку можно бросить.

 

а вообщем то - круто сцука

Изменено пользователем masterchief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-теме: круто, чё. Только опять же, как это работать будет в в мегаполисах с небоскребами. В лучшем случае на крышу скидывать, но не везде такое прокатит.

Очевидно что это чисто американская тема, т.к. как там есть такое понятие как одноэтажная америка. Большинство населения сша проживают в частных домах. Для мегаполисов давно есть пункты выдачи товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрон не один же будет.  :men: их будет 3-е. 1-н - дрон-курер, 2-ва других - боевые дроны. у боевых дронов будет воздушка, для точечных выстрелов (.50 cal  :laugh1: ). дабы отпугнуть дичь.

Это пять!))))))))))))))

 

  

Большинство населения сша проживают в частных домах.

Далеко не большинство. Это просто в голливудских фильмах преимущественно только их и показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...