Перейти к публикации

Брать прошитый или непрошитый?


NeonoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а потом за пиратки в лайве наааа баааааан :blink:

275894[/snapback]

Судя по всему, аффтору Лайв не очень-то и нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом за пиратки в лайве наааа баааааан :blink:

275894[/snapback]

У него все равно интеренет дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него все равно интеренет дорогой.

275899[/snapback]

))))))))) гггг из-за этого брать шитый ))) да ну:) хотя и с щитым в ливе можно побегать немного:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) гггг  из-за этого брать шитый ))) да ну:) хотя и с щитым в ливе можно побегать немного:)))))))

275902[/snapback]

А можно и много как многие с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужа надёжность. Ладно, диски я заказать или записать сам может смогу. Но представте такую ситуацию

Я приезжаю в Москву за шитым боксом. ПРиезжаю к себе, радуюсь игре и через какое то время он ломается. мне придётся его отвозить в Москву на ремонт. Накладненько выходит. Хотя, у нас в городе есть какая то мастерская, но , им доверять не стоит, всё таки в России живём! Глядя на наши реалии, тут и по официальной гарантии замены не дождёшся...

Вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и много как многие с этого форума.

275907[/snapback]

слуш а я сам недавно бокс купил,и завтра буду подключать к нету..он шитый...каким образом играть чтоб не забанили..не кинеш ссылку на статью там или ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужа надёжность. Ладно, диски я заказать или записать сам может смогу. Но представте такую ситуацию

Я приезжаю в Москву за шитым боксом. ПРиезжаю к себе, радуюсь игре и через какое то время он ломается. мне придётся его отвозить в Москву на ремонт. Накладненько выходит. Хотя, у нас в городе есть какая то мастерская, но , им доверять не стоит, всё таки в России живём! Глядя на наши реалии, тут и по официальной гарантии замены не дождёшся...

Вот так вот

275909[/snapback]

Надежности от Бокса ждать не приходится. Тут не имеет значения -- шитый или нет. Если нужна надежность, бери ПС3. Но таким образом ты потеряешь многое...игры в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужа надёжность. Ладно, диски я заказать или записать сам может смогу. Но представте такую ситуацию

Я приезжаю в Москву за шитым боксом. ПРиезжаю к себе, радуюсь игре и через какое то время он ломается. мне придётся его отвозить в Москву на ремонт. Накладненько выходит. Хотя, у нас в городе есть какая то мастерская, но , им доверять не стоит, всё таки в России живём! Глядя на наши реалии, тут и по официальной гарантии замены не дождёшся...

Вот так вот

275909[/snapback]

я сам из Укр из маленького города,взял шитый бокс и просто устроил ему все условия хорошего проживания..обдув..перерыв межуд играми и тп....покан е парюсь насчет того что сгорит..лучше об этом не думай...мне тоже будет накладно кудато ехать и чинить его =\ Dont worry Be Happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужа надёжность. Ладно, диски я заказать или записать сам может смогу. Но представте такую ситуацию

Я приезжаю в Москву за шитым боксом. ПРиезжаю к себе, радуюсь игре и через какое то время он ломается. мне придётся его отвозить в Москву на ремонт. Накладненько выходит. Хотя, у нас в городе есть какая то мастерская, но , им доверять не стоит, всё таки в России живём! Глядя на наши реалии, тут и по официальной гарантии замены не дождёшся...

Вот так вот

275909[/snapback]

Не доверяешь этому магазину,не бери.

Все брали и все было норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доверяешь этому магазину,не бери.

Все брали и все было норм.

275915[/snapback]

нет он скорее всего думает как я думал что она сгорит быстро....я забил и купил себе бокс всётаки...хотя уже хотел ПС3 брать..но бокс круче ПС3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые 3 Месяца-Полгода редко горят,хотя бывают случаи Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте не будем об этом)))не будем портить себе нервы)

 

Cheba ответь пжлусто насчет моего вопроса о Live.....в посте на 1 страничке...

Изменено пользователем hedkandi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин бери прошитый и играй без инета! друзей приглашай и мочитесь))

275922[/snapback]

епт но всётаки в ливе интерестней!))))!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте не будем об этом)))не будем портить себе нервы)

 

Cheba ответь пжлусто насчет моего вопроса о Live.....в посте на 1 страничке...

275920[/snapback]

Не нашел я твоего поста на 1 страничке Этой темы,если не сложно отпиши в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел я твоего поста на 1 страничке Этой темы,если не сложно отпиши в ЛС

275925[/snapback]

отписал

 

 

 

 

 

 

 

Так что автор темы бери шитый бокс и не парься....!!!! :clapping: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть возможность переслать прошитый Xbox по почте и восколько это дело обойдётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, всё узнал. Буд ждать начала июня, и к вами прибавится ещё 1 любитель XBox360 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :D Скажите пожалуйста как я могу связаться :) (с) Александором, у него есть телефон ??? Да! вот как видите я тоже решился взять }{-Box-360 :clapping: только пока что мне интересно что в нем :P есть такого чего нет в ПС-3 знаю,знаю, что прошитая но все кто сможет ответить на мой вопрос тому буду очень Благодарен, :grin: сам я живу в Москве (как мне связаться с Александором) и какую он гарантию :o предоставляет можно ли Х-Бокс подключить к компьтеру фирма Dell 19-дюьмовый монитор. :rolleyes: Спасибо за внимание жду от вас помощи!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :D  Скажите пожалуйста как я могу связаться  :) (с) Александором, у него есть телефон ??? Да! вот как видите я тоже решился взять }{-Box-360 :clapping:  только пока что мне интересно что в нем  :P есть такого чего нет в ПС-3 знаю,знаю, что прошитая но все кто сможет ответить на мой вопрос тому буду очень Благодарен, :grin:  сам я живу в Москве (как мне связаться с  Александором) и какую он гарантию  :o предоставляет можно ли Х-Бокс подключить к компьтеру фирма Dell 19-дюьмовый монитор. :rolleyes: Спасибо за внимание жду от вас помощи!!!!

276405[/snapback]

Да ты не Флайдер, а флудер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...