Перейти к публикации

XBOX ONE - Как установить жесткий диск бОльшего объёма


Rubasha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не думаю, что они вообще планировали делать сменный хард, т.к. это порнуха для гиков, которым мало 10-20 одновременно установленных игр. USB винт просто подключить и он скорее всего уже есть у 99% игроков. Внутренний же нужно заменить, что не под силу некоторым домохозяйкам, нужно перекачивать всё, что было на старом и не очень понятно что делать с теперь уже ненужным винтом на 500 гигов. У внешнего винта только один явный минус - он внешний и занимает дополнительное место.

целевая аудитория хуана :mrtroll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из разряда, как выпустить пс4 слим с играми (которые не запустятся на обычной консоли) => профит, т.е. ерунду ты придумал. Просто пошли по пути wiiu для удешевления. Рядовому пользователю всё это не нужно, как и замена стандартного винта на более вместительный.

Конечно, для телека хард не нужен. Твои бугурты меня забавляют. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял что сложного в достать HDD 

Вон он лежит. 

[spoiler=]http://www.xecuter.com/xboxone/teardown/21.jpg

 

Изменено пользователем Demon3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, для телека хард не нужен. Твои бугурты меня забавляют. :laugh1:

Бугурт от того, что я расписал плюсы и минусы, лол? Поводом тут может быть только оплата ненужного винта на 500 гиг, но меня это не касается, и кого тут бомбит ещё вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Просто новые ревизии с хардами большей емкости в планах.

Скорее всего выпустят Xbox Two, который будет меньше, с внутренним БП, возможностью замены ХДД, и  с подсказкой @Xbox One гавно беги покупать Xbox Two@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего выпустят Xbox Two, который будет меньше, с внутренним БП, возможностью замены ХДД, и с подсказкой @Xbox One гавно беги покупать Xbox Two@

Я смотрю ты гений маркетинга и логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова я вспоминаю танцобубные замены ХДД на пс3. МС прям реально все фейлы пс3 копирнули на некст-гене. Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова я вспоминаю танцобубные замены ХДД на пс3. МС прям реально все фейлы пс3 копирнули на некст-гене. Печально...

а в чем были танцы бубны на пс3? вытащил один - воткнул другой. я зато помню у них был фейл с 3.55 или 3.56, когда ты меняешь винт и получаешь кирпич. а вот на старой коробке с 08 года успешно (тьфу тьфу тьфу) пашет прошитый WD - 5 минут танцев с бубном и прошивкой - и вместо 20гб получаешь 120. перекачевал винт потом на второй фалкон, а потом на джаспер. ну а майки в этом плане жмоты, конечно, но с фрибутом проблема ушла начисто )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем были танцы бубны на пс3? вытащил один - воткнул другой. я зато помню у них был фейл с 3.55 или 3.56, когда ты меняешь винт и получаешь кирпич. а вот на старой коробке с 08 года успешно (тьфу тьфу тьфу) пашет прошитый WD - 5 минут танцев с бубном и прошивкой - и вместо 20гб получаешь 120. перекачевал винт потом на второй фалкон, а потом на джаспер. ну а майки в этом плане жмоты, конечно, но с фрибутом проблема ушла начисто )))))

Лол, наивный. Нужно было и прошивку на флешку скачивать, после смены винта её обратно заливать, потом ещё много всяких ньюансов, всего не упомню уж, ждать там часа 3-4 приходится в совокупности, с учетом форматирования нового винта уже в самой пс3. Сам менял винт на своей пс3 40ГБ  - гемор жутчайший, в сравнении с моментальной заменой винта у Х360

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, наивный. Нужно было и прошивку на флешку скачивать, после смены винта её обратно заливать, потом ещё много всяких ньюансов, всего не упомню уж, ждать там часа 3-4 приходится в совокупности, с учетом форматирования нового винта уже в самой пс3. Сам менял винт на своей пс3 40ГБ  - гемор жутчайший, в сравнении с моментальной заменой винта у Х360

чо? 3-4 часа? О_о ты ногами с бодуна менял в слепую чтоль? я винт на слимке заменил макс за 30 минут. (открутил 1 болт, вытащил карету, закинул прошивку на флешку и готово). ессесна, если делать бэкап - то в зависимости от объема тебе будет копироваться\восстанавливаться инфа. там и 3 часа можно ждать. и на каком это 360 моментальная замена хдд? я даже отвертки купил торкс для его замены, про прошивку уже выше писал. или ты про ОРИГИНАЛЬНЫЙ хдд на 120 что 5 рублей стоил, а не как ноутбучный обычный полтора рубля? и как ты перенос данных делал МОМЕНТАЛЬНО? я профиль и свейвы через карту памяти переносил. вот это был геморрой.

 

з.ы. ты мне йоду напомнил с соседней темы. в игры не играл, но мнение имеет.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо? 3-4 часа? О_о ты ногами с бодуна менял в слепую чтоль? я винт на слимке заменил макс за 30 минут. (открутил 1 болт, вытащил карету, закинул прошивку на флешку и готово). ессесна, если делать бэкап - то в зависимости от объема тебе будет копироваться\восстанавливаться. и на каком это 360 моментальная замена хдд? я даже отвертки купил торкс для его замены, про прошивку уже выше писал. или ты про ОРИГИНАЛЬНЫЙ хдд на 120 что 5 рублей стоил, а не как ноутбучный обычный полтора рубля? и как ты перенос данных делал МОМЕНТАЛЬНО? я профиль и свейвы через карту памяти переносил. вот это был геморрой.

А без бэкапа менять винт на пс3 - унылое дело. Потом из ПСНа перекачивать всякий хлам придется очень долго. Это с Лайва скачивается быстро..... Ну и промучился с его выемкой, этого винта тоже. На 360ом - в старых фэтках она намного проще и безопаснее, замена эта. И про форматирование винта не забывай - пс3 консолька глупая, это касается и подключения её к сети. На ящике360 с этим тоже попроще. И чтоб тебе сразу стало ясно - я прошивками и прочей буйнёй не мучаюсь, ибо не нищеброд.

 

з.ы. ты мне йоду напомнил с соседней темы. в игры не играл, но мнение имеет.

Тебе виднее, Йоба же твой друг))

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без бэкапа менять винт на пс3 - унылое дело. Потом из ПСНа перекачивать всякий хлам придется очень долго. Это с Лайва скачивается быстро..... Ну и промучился с его выемкой, этого винта тоже. На 360ом - в старых фэтках она намного проще и безопаснее, замена эта. И про форматирование винта не забывай - пс3 консолька глупая, это касается и подключения её к сети. На ящике360 с этим тоже попроще

мы реально будто о разных вещах говорим.

замена винта пс3 (даже с бэкапом):

1. подключаешь внешний винт в юсб и делаешь бэкап.

2. выключаешь консоль, откручиваешь 1 болт, стандартной крестовой отверткой и вытаскиваешь за ручку корзину с винтом, который меняешь на более емкий.

3. стартуешь приставку - форматируешь и обновляешь с флехи

4. восстановление данных.

замена винта на старой 360

1. бэкап данных можно сделать только на карту памяти (раньше обычные флешки не читались, кто не помнит). причем бэкапить надо отдельно профиль и сейвы.

2. снимаешь винт в пластиковом боксе. охреневаешь от болтиков.

3. покупаешь отвертки torx и новый винт WD на 150гб

4. делаешь загрузочную дискету\диск\флешку, куда кидаешь прошивку и бин файл с определением LBA винта от 120гб версии (это был макс)

5. включаешь ПК с SATA. причем будь уверен что у тебя чипсет либо интел, либо нвидиа нфорс - иначе получишь винтовой кирпич или его не прошьешь вообще.

6. прошиваешь, собираешь все обратно и вставляешь в бокс. потом с диска обновляешь дашборд и аватары.

7. копируешь с карты памяти профиль и сейвы.

 

ты точно йода)))

 

з.ы.

 

пс3 консолька глупая, это касается и подключения её к сети

ЛОЛ вообще. глупость пользователя теперь относится к косякам приставки?

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы реально будто о разных вещах говорим.

замена винта пс3 (даже с бэкапом):

1. подключаешь внешний винт в юсб и делаешь бэкап.

2. выключаешь консоль, откручиваешь 1 болт, стандартной крестовой отверткой и вытаскиваешь за ручку корзину с винтом, который меняешь на более емкий.

3. стартуешь приставку - форматируешь и обновляешь с флехи

4. восстановление данных.

замена винта на старой 360

1. бэкап данных можно сделать только на карту памяти (раньше обычные флешки не читались, кто не помнит). причем бэкапить надо отдельно профиль и сейвы.

2. снимаешь винт в пластиковом боксе. охреневаешь от болтиков.

3. покупаешь отвертки torx и новый винт WD на 150гб

4. делаешь загрузочную дискету\диск\флешку, куда кидаешь прошивку и бин файл с определением LBA винта от 120гб версии (это был макс)

5. включаешь ПК с SATA. причем будь уверен что у тебя чипсет либо интел, либо нвидиа нфорс - иначе получишь винтовой кирпич или его не прошьешь вообще.

6. прошиваешь, собираешь все обратно и вставляешь в бокс. потом с диска обновляешь дашборд и аватары.

7. копируешь с карты памяти профиль и сейвы.

 

ты точно йода)))

 

з.ы.

ЛОЛ вообще. глупость пользователя теперь относится к косякам приставки?

Вот ты тупой, я худею. Нахрена

 

 покупаешь отвертки torx и новый винт WD на 150гб

4. делаешь загрузочную дискету\диск\флешку, куда кидаешь прошивку и бин файл с определением LBA винта от 120гб версии (это был макс)

5. включаешь ПК с SATA. причем будь уверен что у тебя чипсет либо интел, либо нвидиа нфорс - иначе получишь винтовой кирпич или его не прошьешь вообще.

если винты для 360го продаются в магазинах? Ты упорот или читаешь лишь свои сообщения? Я же выше ясно дал тебе понять - шаманством с прошивками винтов и тп - не занимаюсь. Надеюсь хоть в этот раз до тебя допрёт, пособник Йобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантии сразу лишаешься. Для замены жд нужно консоль почти всю разбирать - без опыта пломба не уцелеет = гарантия аннулируется. Тем более, щедрые майки смогут пофиксить эту возможность со следующим обновлением...

В потом еще и забанить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты тупой, я худею. Нахрена

если винты для 360го продаются в магазинах? Ты упорот или читаешь лишь свои сообщения? Я же выше ясно дал тебе понять - шаманством с прошивками винтов и тп - не занимаюсь. Надеюсь хоть в этот раз до тебя допрёт, пособник Йобы

переход на личности - слабая сторона невротиков. успокойся, все хорошо, сказочник. я описал процесс замены ХДД на ХДД бОльшего объема, не на тот, который впаривает микрософт, а на любой другой, как можно сделать в пс3\4. причем разговор идет в теме о ване, где вообще считай заблокирована замена хдд.

смех вызывает твое "пособничество йобы", ты адресом ошибся, товариЩщ. аналогию с йодой я привел исходя из соседней ветки, если ты еще не понял. балаболить можно все что угодно, но знающий человек поймет где трындёжь в кулстори. в той теме это был Роланд. в этой - я. да вообще мне сомнительно что ты даже купленный оригинальный винт на 360 смог заменить, если у тя проблемы были с подключением к сети пс3 по причине "глупости консоли" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переход на личности - слабая сторона невротиков. успокойся, все хорошо, сказочник. я описал процесс замены ХДД на ХДД бОльшего объема, не на тот, который впаривает микрософт, а на любой другой, как можно сделать в пс3\4. причем разговор идет в теме о ване, где вообще считай заблокирована замена хдд.

смех вызывает твое "пособничество йобы", ты адресом ошибся, товариЩщ. аналогию с йодой я привел исходя из соседней ветки, если ты еще не понял. балаболить можно все что угодно, но знающий человек поймет где трындёжь в кулстори. в той теме это был Роланд. в этой - я. да вообще мне сомнительно что ты даже купленный оригинальный винт на 360 смог заменить, если у тя проблемы были с подключением к сети пс3 по причине "глупости консоли" )))

Вобщем стандартное "ко-ко-ко" от тебя в ответ, и ничего по делу. Слился

Если что, "гений"(среди удобрений) речь шла просто о замене винта на более вместительный, а не о замене винта на более дешёвый и вместительный. Тут у Х360го, как я и писал, очевидное преимущество в простоте замены. Допёрло, я надеюсь? Или ты из малоимущих слоёв населения? Тогда заместо приставок и винтов покупай макароны и лавровый лист.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем стандартное "ко-ко-ко" от тебя в ответ, и ничего по делу. Слился

странно, что тебе дедли премонишн понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что тебе дедли премонишн понравился.

Наверное это потому, что в игре есть геймплей и вариативность прохождения, в отличии от большинства пс3-эксов :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это потому, что в игре есть геймплей и вариативность прохождения, в отличии от большинства пс3-эксов :butthurt:

ну а ты под моим ником ничего не заметил? ))) игру считаю мега шикарной, на пк ща в стиме директорс кат купил, только руки еще не дошли никак - обязательно перепройду (там еще допы всяческие по сюжету, типа)

з.ы. откуда столько злости и такая ненависть к пс3? ))))))

з.ы.ы. и на счет бугурта - в моей цитате нету фразы о "прошивке и всякой бубни". печатал тогда когда ты сообщение изменил? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...