Перейти к публикации

Проблема с включением xbox


CaH007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой , взял xbox поставили в сервисе фрибут , раньше включался секунд так 20-40 , работал ,стабильно, месяца два, сейчас и часами не включишь но можно если стоять над ним :D , помогите кто сталкивался с такой проблемой? решили ли? и как это лечить? в системе ли дело? P.S. При включении горит по середине зеленая кнопка включения и блок питания тоже зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресеты идут? смотри на чипе фрибута должен периодично диод моргать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресеты идут? смотри на чипе фрибута должен периодично диод моргать

когда мигают он включается, а когда нет то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервис где ставил, постфикс отвалился скорее всего.

Я не знаю в каком ставили , товарищ ставил, а так включается когда над ним стоять и ждать пока загорится диод( но очень долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% дело в проводке, что идет под радиатор. Если сможешь снять радиатор, сфоткай то, что под ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% дело в проводке, что идет под радиатор. Если сможешь снять радиатор, сфоткай то, что под ним.

я бы с удовольствием , но у меня нету такой отвертки и не знаю как это дело отвентить((( 

Изменено пользователем CaH007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотик у тебя хороший, а вот мастер был херовым и пожалел денег на постфикс, теперь может вылезти проблема отпая 4й ноги, куда идёт провод. Тут сам ничего не сделаешь, лучше отнеси в мастерскую, желательно, чтобы мастер был с хорошим глазом, надо сначала мультиметром проверить сопротивление на том проводе, который идёт под проц (один щуп на В на чипе, а второй на землю), пошатать провод и посмотреть будет ли изменяться (отпаялся проводок из-под проца или нет) и там уже думать - либо его перепаивать, либо ставить постфикс, либо в самом плохом случае делать реболл. Если же проводок не отпаялся, то очевидно проблема либо в чипе, либо в пайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...