Перейти к публикации

LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не дайте моей сонечке быть в одиночестве.  :mega_cute:

А если серьёзно, добавляйтесь, бокслендовцы. ПСН ИД : ImpurityBY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто желает побегать diablo 3, dying light, cod aw, battlefield 4, nfs rivals, mkx, borderlands, desteny ну и игры с плюса-добавляйтесь Groovy_Bear.буду рад всем. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто желает побегать diablo 3, dying light, cod aw, battlefield 4, nfs rivals, mkx, borderlands, desteny ну и игры с плюса-добавляйтесь Groovy_Bear.буду рад всем.

хм, а ты у меня есть  :amm:

Не замечал как ты в дьябло играешь )  я тебе там  100 000 000 золота отправлял. 

Изменено пользователем TERMITina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TERMITina, не, вроде как такой царский подгон мне не приходил, но я проверю. А так пара ништяков-подарков от тебя точно дропалось. Да и в диаблу я пока подзабросил из-за того, что игру нужно на нормале сначала пройти, а это жутко скуууучно. Прям мучение. Но я понимаю, что перетерпев это, потом начнётся веселье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TERMITina, не, вроде как такой царский подгон мне не приходил, но я проверю. А так пара ништяков-подарков от тебя точно дропалось. Да и в диаблу я пока подзабросил из-за того, что игру нужно на нормале сначала пройти, а это жутко скуууучно. Прям мучение. Но я понимаю, что перетерпев это, потом начнётся веселье.

Могу с тобой пройти. Письма висят 30 дней, потом удаляются, завтра еще отправлю тогда, если те не дошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TERMITina,  да в принципе почему бы и нет. На днях в позову тебя через псн. Там остался только 3 и 4 акты. Хоть диаблу добью наконец 1 прохождение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто желает побегать diablo 3, dying light, cod aw, battlefield 4, nfs rivals, mkx, borderlands, desteny ну и игры с плюса-добавляйтесь Groovy_Bear.буду рад всем.

В бф4 ты чего-то совсем редко играешь ) В МК вообще тебя не видел, недавно приобрёл? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, да, вчера. За 2 к взял с премом. Да и я тебя в бф вроде звал, ты не отвечал. Можно сегодня вечером порубать, если хочешь. Давно в Тиме не бегал, а одному в неё ну так играть. Я вообще с переходом на псн после лайва почти с народом не играю. Вроде и охота, а как ни позову в команду-игнор.

P.s. если у кого есть к cod aw сизон пасс, то я не прочь и зомби побегать. Уж очень они мне зашли или в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MishaScop

 

Готов поиграть в Rocket League, BF4, GTA5, PvZ, Drive Club, KillZone, CoD Ghost, NFS Rivals, Loadout, Injustice и т.д.

 

Я в мире PSN новичок, так что не пеняйте на неопытность, и отсутствие трофеев в профиле (консоль только лишь в среду 29.07.2015 приобрел), но с радостью приобщусь к сообществу, так что всем буду рад!

 

http://card.psnprofiles.com/1/MishaScop.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добавляйтесь, нужно 2 человека кто играет в гта онлайн .

При добавление пишите что с лэнда и  по поводу ГТА онлайн )

Изменено пользователем LakostPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

RODI_RUS
На днях купил приставку, вчера только подключил
Пока только Uncharted 3 Remastered и Last of US Remastered
Сегодня-завтра куплю Rainbow Six, Star Wars Battlefront, Battlefield Hardline, Call Of Duty Black Ops 3

 

Кто завтра будет в Радугу 6?

 

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Torsher 30 лет.
ps4
Игры - ласт ов ас, гта 5, бф 4, рокет лиг, бордерлендс хендсам, томб райдер 2013 
Везде ламак, играю по фану, гарнитура есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XE22oss - Diablo III, Rayman Legends, Guns, Gore & Cannoli

Изменено пользователем XE11oss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...