Перейти к публикации

Turn 10 думает о корректировке экономической модели Forza Motorsport 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Turn 10 думает о корректировке экономической модели Forza Motorsport 5

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/novemner/15/Forza5_E3_Screenshot_02.jpg



Система микротранзакций Forza Motorsport 5 оказалась не сильно популярной среди игроков, поэтому Turn 10 решила, что нужно что-то менять - глава студии Дэн Гринавалт (Dan Greenawalt) заявил, что они прислушиваются к мнению ощественности.

 

Пока что студия не готова вносить радикальные изменения в выбранную бизнес-модель, но Turn 10 представила пару инициатив. Для начала, в пятницу все дополнительные автомобили будут продаваться со скидкой 50%.

 

Во-вторых, VIP-члены Forza Motorsport 5 получат 2013 Lotus E21, а если вы уже купили этот авто, то вам полагается 1962 Ferrari 250 GTO. Те, кто купил LaFerrari Car Pack или Forza Motorsport 5 Car Pass, также получат 2013 LaFerrari.

 

Также разработчики извинились перед поклонникам за дезинформацию о том, что за 1250 игровых кредитов можно купить любой автомобиль - многие машины стоят дороже. Поэтому разработчики пообещали еще один бонусный автомобиль владельцам Limited Edition, который будут раздавать после 16 декабря на специальном сайте.

 

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/37841/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я на обзоры Форзы 5, всплакнул. Как же можно было испоганить так игру, половину трасс выкинули, машин тоже в разы меньше, не говоря уже о графене, который на допремьерных роликах судя по всему показывался на пека железе, потому что итоговый вариант в разы хуже. Включил я плойку, запустил утюг туризмо и понял что он не так и плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я на обзоры Форзы 5, всплакнул. Как же можно было испоганить так игру, половину трасс выкинули, машин тоже в разы меньше, не говоря уже о графене, который на допремьерных роликах судя по всему показывался на пека железе, потому что итоговый вариант в разы хуже. Включил я плойку, запустил утюг туризмо и понял что он не так и плох.

+++

Уж лучше в 4 поиграть,чем в этот кастированный высер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы ноете? 250+/- машин это уже больше, чем в туризме 5, тем более, что тут каждую посмотреть можно в форзависте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы ноете? 250+/- машин это уже больше, чем в туризме 5, тем более, что тут каждую посмотреть можно в форзависте.

Имеют право ныть. Я вот сам только узнал, что в игре есть микротранзакции, прослоупочил наверное). С приходом прошлого поколения консолей, мы получили DLC. А в этом ещё и микротранзакции по фулпрайсу, совсем оборзели. Последнее время пошла плохая тенденция, тупо состряпать игру, влепить туда такую вот "особую" механику, чтобы доить народ на бабки. С таким отношение лучше на ПыКа играть, или вообще завязать с игроманией)). Выходит так, что консольку купи, за онлайн сервис плати, за игру тоже заплати, ещё как конструктор собери(длс), опять таки плати, но в итоге нужно ещё задонатить, ибо не все плюшки в игре будут разлочены). Бедные, такие бедные разработчики, как мне их жалко. Я советую не ныть, а проходить такие стороной. Возможно раз рабы одумаются, глядя на кол-во проданных копий. Ну а пока люди будут хавать такую продукцию, всмысле и дальше донатить, тогда и во все остальные игры будут внедрять эти микроплатежи. Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеют право ныть. Я вот сам только узнал, что в игре есть микротранзакции, прослоупочил наверное). С приходом прошлого поколения консолей, мы получили DLC. А в этом ещё и микротранзакции по фулпрайсу, совсем оборзели. Последнее время пошла плохая тенденция, тупо состряпать игру, влепить туда такую вот "особую" механику, чтобы доить народ на бабки. С таким отношение лучше на ПыКа играть, или вообще завязать с игроманией)). Выходит так, что консольку купи, за онлайн сервис плати, за игру тоже заплати, ещё как конструктор собери(длс), опять таки плати, но в итоге нужно ещё задонатить, ибо не все плюшки в игре будут разлочены). Бедные, такие бедные разработчики, как мне их жалко. Я советую не ныть, а проходить такие стороной. Возможно раз рабы одумаются, глядя на кол-во проданных копий. Ну а пока люди будут хавать такую продукцию, всмысле и дальше донатить, тогда и во все остальные игры будут внедрять эти микроплатежи.

В четвёртую часть играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc Да, было такое дело). Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было такое дело).

Там точно такая же система, когда любую машину можно купить за токены, она тебе сильно помешала играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там точно такая же система, когда любую машину можно купить за токены, она тебе сильно помешала играть?

Мне особо нет, но наличие такого Г, врезается в моё сознание). Это как с функцией перемотки в игре, которую содрали у Grid. Когда есть такое в автосиме, то это какбы напрягает, но отключать в настройках нет особого желания, а вдруг пригодиться). Понял о чем я?)

 

Ещё хочу добавить, с такой системой можно реально шулерить. А что? Допустим когда ты учавствуешь в каком либо соревновании например в Форца 4, за победу в гонке дадут 5000 кредитов, а в той же скажем Форца 5, дадут уже 1000, в итоге тратишь больше времени на соревнования, чтобы собрать денег на тот же тюнинг или на покупку новой тачки, естественно это утомляет. А тут тебе на, на помощь приходят микроплатежи, нужны срочно кредиты? Да пожалуйста, только плати. В общем грабёж среди белого дня, но легально).

Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc готов жрать говно (провальные идеи MS) ложкой. Принесите братишке Qwedc'у покушать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc готов жрать говно (провальные идеи MS) ложкой. Принесите братишке Qwedc'у покушать  :men:

Просто ты малолетний потребитель, видящий во всём попытку обмана. Правильно, покупай плейстейшон, там всё для людей, даже игры всего за 2800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты малолетний потребитель, видящий во всём попытку обмана. Правильно, покупай плейстейшон, там всё для людей, даже игры всего за 2800.

желудок у тебя, не убиваемый. перемалывает весь поток шлака от MS и просит еще. bon appétit, маленький копрофил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желудок у тебя, не убиваемый. перемалывает весь поток шлака от MS и просит еще. bon appétit, маленький копрофил  :men:

Смотрю у тебя нездоровые фантазии на тему "говна поесть", сходи к медведю, мб он тебе поможет с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю у тебя нездоровые фантазии на тему "говна поесть", сходи к медведю, мб он тебе поможет с этим.

сказал человек,помешанный на пунисах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ой элитный траль в теме,берегитесь

Рад, что тебя от меня бомбит даже там, где струя направлена не в твою сторону, обтекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что тебя от меня бомбит даже там, где струя направлена не в твою сторону, обтекай.

эксперт,кто же тебя так тралировать учил?

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...