Перейти к публикации

Восстановление бокса обновленного через интернет.


Wano
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеем бокс обновленный через интернет. 

 

Корона v5. 

 

Считал нанд, записал кселл. Коробка без проблем отдала ключи. Собрал фрибут, записал в приставку, он моргает рессетом до посинения а старта нет. Ксел через открытие лотка тоже не запускается.

 

Списывались с РичИ, он собрал фрибут. В итоге он один раз запустился и все. Больше запуска небыло.

 

Народ подскажите куда копать.

Прошивки чипа менял, укладку менял, чипы менял(пробовал матрикс кулраннер и CR3) толу нет. Я уже думал, может что хардовое полетело. Кто сталкивался выручайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы родной, вопросов бы не было. Родного нет, только обновленный. Распайка в порядке, были бы проблемы в распайке, кселл бы не стартовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю, каким образом обновленный?

был фрибут и обновился через инет ?
это как так ему дашланч настроили, чтобы он в инете обновление то увидел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот бокс привезен из Эмиратов там его взломали, заменили привод(с не прошиваемого на прошиваемый) и отдали с простым дашбордом не устанавливая дашланч. Итог- никаких защит от обновления. Мне еще один сегодня привезли такой же. Человек божится, что ничего не обновляли (но опять же произошло это все в руках ребенка без присутствия родителей, поэтому доверять ему на 100% я не стал бы). Симптомы те -же плата один в один такая же.

 

В связи с этим вопрос: Может это все таки какая хардовая беда? Что может давать вечные рессеты на фрибуте и при этом хороший старт на кселе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...