Перейти к публикации

Как быстро забанят мою приставку?


AtmAMRClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет!!!!подскажите мне пожалуйста вот у меня Xbox чиповонный если я зайду в live мне не забанят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, М$ через Live повысит напрягу в консоли, твой чип поплавится, пропалит стол и выбьет телек. Еще они отправляют инфу в ФСБ о том, что ты пиратишь и в скором времени придут дяденьки в костюмах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше чипованные боксы банили за довольно быстрый промежуток времени. Сейчас я даже не знаю работает ли на xbox лайв (может кто пользуется до сих пор, хотя в России и так чистыми боксами мало кто пользовался, на подобных форумах в основном все с чипованными консолями были и с софтмодами). Если уж забанят, то в принципе можно изменить серийный номер консоли, но для этого нужен второй бокс c которого он будет браться. Единственный оптимальный вариант, если чип отключается (alladin к примеру) но тогда уж без лицухи никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше чипованные боксы банили за довольно быстрый промежуток времени. Сейчас я даже не знаю работает ли на xbox лайв (может кто пользуется до сих пор, хотя в России и так чистыми боксами мало кто пользовался, на подобных форумах в основном все с чипованными консолями были и с софтмодами). Если уж забанят, то в принципе можно изменить серийный номер консоли, но для этого нужен второй бокс c которого он будет браться. Единственный оптимальный вариант, если чип отключается (alladin к примеру) но тогда уж без лицухи никуда.

275527[/snapback]

Он про 360 ящик говорит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он про 360 ящик говорит ;)

275599[/snapback]

Написано чипованный(360 не чипуються),не путай человека,все правильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано чипованный(360 не чипуються),не путай человека,все правильно написал.

275657[/snapback]

Хм...Ну раздел о ящике 360 и + новички часто путуют чиповку с прошивкой

 

У автора ник начинается Atm =))

Изменено пользователем ATM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!у меня такой вопрос у меня х360 прошитый если я с лицензионого диска буду играть меня забаннят???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!у меня такой вопрос у меня х360 прошитый если я с лицензионого диска буду играть меня забаннят???

276325[/snapback]

поиск рулит...так-же как гугль,яндекс с и тд.не поленись почитать форум перед тем как спрашивать детские вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...