Перейти к публикации

Как купить xbox one из Сша


Vadek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если есть такие люди кто заказал себе приставку из США - буду благодарен за любого рода помощ. У меня есть регистрация в shopotam, покупал shield. Вопрос: где купить за 499.99 долларов? Нужна ссылка на магазин,аукцион не желательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amazon разве не перестал доставлять в Россию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amazon доставляет, в наличии пока нет пишут что бандл с ghost появится 29 ноября

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аукционах цена с 500 баксов вырастает в разы и может достигать 1500. Ясень пень что на проч отбивает желание покупать. Может кто знает инет магазин где продают по фиксированной цене в 499.99?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аукционах цена с 500 баксов вырастает в разы и может достигать 1500. Ясень пень что на проч отбивает желание покупать. Может кто знает инет магазин где продают по фиксированной цене в 499.99?

 Надо ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у амазона есть экспресс доставка? Если да то сколько стоит и сколько дней?

Если у пендосов закажешь, то могут за 7 дней довести. По крайней мере я у них металл заказывал. Диски привезли за неделю. Покупал на Ибэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у амазона есть экспресс доставка? Если да то сколько стоит и сколько дней?

есь

с ком около 25-30. Почему народ ленится положить в корзинку и дойти о чекаута...? мая не понимать...сначала сами, потом вопросы - никак не на АBBAрот

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто уже приобрел американку

вопрос думаю изучали

к чему в конце концов пришли? сняли ограничения по регионам?

и как там с блоком питания поддерживает наши 220 или нужно мудрить с стабилизаторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто уже приобрел американку

вопрос думаю изучали

к чему в конце концов пришли? сняли ограничения по регионам?

и как там с блоком питания поддерживает наши 220 или нужно мудрить с стабилизаторами?

Уже 100500 раз это обсуждалось.Бп не подходит, лока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amazon доставляет, в наличии пока нет пишут что бандл с ghost появится 29 ноября

а с батлой 4 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по регионам сняли ограничения  кто-нибудь что-нибудь знает???

Подскажите.

Изменено пользователем blazing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по регионам сняли ограничения  кто-нибудь что-нибудь знает???

Подскажите.

Вы вообще сообщения выше читаете?? 

 

СНЯЛИ!!!!!!!!!!!!

НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО РЕГИОНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще сообщения выше читаете?? 

 

СНЯЛИ!!!!!!!!!!!!

НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО РЕГИОНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извините пролеснул))) не заметил

так что получается я теперь могу смело заказывать NTSC-U/C??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно в свете последних пожеланий таможни будут ли облагаться xbox one пошлиной при получении. либо проще заказать на Прибалтику или Белоруссию и оттуда привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно в свете последних пожеланий таможни будут ли облагаться xbox one пошлиной при получении. либо проще заказать на Прибалтику или Белоруссию и оттуда привезти.

Вы вообще правила таможни знаете??? Любой товар, стоимостью до 1000 евро не облагается налогом, данная сумма рассчитана на месяц.  Т.е. не более чем на 1000 евро можно ввозить товар в течение одного месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще правила таможни знаете??? Любой товар, стоимостью до 1000 евро не облагается налогом, данная сумма рассчитана на месяц.  Т.е. не более чем на 1000 евро можно ввозить товар в течение одного месяца.

Везли UPS до Москвы дошло за 3 дня, на таможне висел 10 дней (таможить не надо, но стоимость более 200 евро - таможенное оформление обязательно)

Собственно вопрос. Б/п. На 110 вольт, но есть 360 xbox и если купить переходник на slim будет ли корректно работать? У них разница в амперах на выходе из б.п. На one 17,9 ампер на 360 14,2 ампера? Если не здесь спрашиваю, то где спросить? Сына жалко уже 2 дня смотрит на нее как на вазу. Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slim не подходит. Будем мудрить с перепайкой родного провода к б.п. От 360. Транс понижающий- на крайний случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slim не подходит. Будем мудрить с перепайкой родного провода к б.п. От 360. Транс понижающий- на крайний случай.

Все получилось. Купили блок питания от первых моделей 360, он помощнее 200 ватт и 16,2 ампер. Перепаяли провод от американского б.п. К этому и все работает, б.п. Не греется. Там 6 проводов и они все подписаны и понятны кроме двух, но они не питание а управления цветом диода и определение нагрузки подключения консоли. Те. Граунд чего то там и на другом блоке граунд чего то не там, эти и соединяем а второй цепляем на оставшуюся клему. Любой электронщик разберется. Цена вопроса 1000 б/у блок и 350 работа. И нет этого ненавистного трансформатора! Хотя кому как проще. Сейчас паримся с входом в аккаунт. Без него и игры не запускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне пришел xbox c amazon. Блок питания американский. Так точно БП от 360 слим не подойдет?

А то китаезы на ebay во всю продают такое http://www.ebay.com/itm/New-EU-Plug-AC-Home-Wall-Power-Supply-Brick-Adapter-For-Microsoft-X-box-One-/400619109905?pt=US_Video_Game_Cables_Adapters&hash=item5d46c27e11

И судя по характеристикам которое они пишут на коробке - это прелицованный БП от 360 slim. Может еще какие решения есть и где их купить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, что нужно для прохождения Пулковской таможни.
1) 2 экземпляра заполненной  Пассажирской Таможенной декларации (http://sztu.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=15588:2011-11-09-07-28-18&catid=62:info-fizlic-cat&Itemid=78    ссылка на электронный вариант ,скачать внизу страницы)

2) 1 экземпляр Распечатанный скриншот нотификации ЕВРАЗ  http://www.tsouz.ru/db/entr/notif/Pages/default.aspx (наш номер нотификации RU0000001975)
3) Документы на груз взятые у перевозчика( в моем случае это UPS)
4) Ксерокопия паспорта 1,2 , и страница с пропиской
5) Копия  инвойса (у перевозчика)
6) Выписка со счета (в моем случае подошел  скрин  моей карты с операциями  банк онлайн)
7) 1 экземпляр заполненного гарантийного обязательства о том что я гарантированно не буду ввозить  товара больше чем на 1000 евро
8) 1экземпляр  распечатанной  с amazon  выписки о том что я заказывал и что я оплатил
9) 1экземпляр Письмо начальнику Пулковской таможенного поста
Самое-самое  главное  правильно заполнить Пассажирскую таможенную декларацию, не допускается никаких помарок.
Остальные документы которые оказались бесполезными.
1) Паспорт на английском и русских языках.
2) Перевод товаров.
3) Заявление Начальнику т\п Пулковской

Изменено пользователем dramer77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...