Перейти к публикации

Лучший Racing на 360 - ом(PART 2)


GOPnick3000
 Поделиться

И так номенанты   

268 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну всё спасибо значит куплю заценю  :)

275545[/snapback]

Только ты от неё не жди входа в поворот на 100 км в час :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ты от неё не жди входа в поворот на 100 км в час  :)

275546[/snapback]

А я так мечтал!!! :cray: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос ,форза сложнее гран туризмо 4?вообще не очень люблю реалистичные автосимы потому что совершенно не умею в них играть,для меня даже пгр4 сложен((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос ,форза сложнее гран туризмо 4?вообще не очень люблю реалистичные автосимы потому что совершенно не умею в них играть,для меня даже пгр4 сложен((((

275776[/snapback]

Как по мне, то в ГТ4 (не в обиду фанам) физика вообще отсутствует - машины поворачивают как бревна, очень не правдоподобно... А в Форце все сбалансировано, и она не такая уже и сложная как может показатся незнакомому с ней человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требую участия в топе серии Гран Туризмо! Слава Кадзунори Ямаути!

275317[/snapback]

 

 

PGR .Так как это лучший рейсинг аркада которая была.на втором месте Burnout Paradise :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то в ГТ4 (не в обиду фанам) физика вообще отсутствует - машины поворачивают как бревна, очень не правдоподобно... А в Форце все сбалансировано, и она не такая уже и сложная как может показатся незнакомому с ней человеку

275780[/snapback]

мде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, вы говорите - самая реаоистичная физика...реалистичное управление.... - мы симулятор выбираем или гонку??

 

P.S. Да-да, я против форзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мая за аркаду прострит и более проф форзу

276275[/snapback]

а проголосовал-то ты за что??? можно ведь тока один голос отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, вы говорите - самая реаоистичная физика...реалистичное управление.... - мы симулятор выбираем или гонку??

276268[/snapback]

Просто выбираем лучший racing в целом, какие есть на Xbox 360 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос ,форза сложнее гран туризмо 4?вообще не очень люблю реалистичные автосимы потому что совершенно не умею в них играть,для меня даже пгр4 сложен((((

275776[/snapback]

Достаточно долго пытался приловчиться к GT4 на соньке и никак не смог более менее достойных результатов достичь, играл на геймпаде. В форзе 2 на руле получается гораздо лучше, поведение машины лично мне кажется более реалистичным. Кстати, такая в форзе 2 фишка - если отключать все прибамбасы типа абс, esp, и.т.д. то на дурных сильно заряженных машинах становиться трудно ехать, и честно говоря без этих примочек пока справляюсь только с относительно скромными аппаратами. Кстати, в реале тоже вожу машину, конечно не такую как в игрушках, но все же есть с чем сравнивать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд на данный момент Форца лучшая гонка на хабоксе, но посмотрим что нам готовит GRID :rolleyes: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза рулид! :fan_1: Люблю её за большое колличество машин и хороший тюнинг, ну и сам игровой процесс естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос глупый. нужно сразу было оградить аудиторию опроса, например "для любителей гонок (автосимов)" и более узкоспециализированный. Тогда можно надется, что голосовавшие играли во все игры представленные в опросе. А тут получается в эту я играл, про эту только слышал и т.д. В итоге многие проголосуют за ту, в которую они играли ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос глупый. нужно сразу было оградить аудиторию опроса, например "для любителей гонок (автосимов)" и более узкоспециализированный. Тогда можно надется, что голосовавшие играли во все игры представленные в опросе. А тут получается в эту я играл, про эту только слышал и т.д. В итоге многие проголосуют за ту, в которую они играли ...

282511[/snapback]

ну вообще-то так и надо тогда по твоей логике для каждой игры свой опрос а во многре гонки все уже давно поиграли ибо их не так уж много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то так и надо тогда по твоей логике для каждой игры свой опрос а во многре гонки все уже давно поиграли ибо их не так уж много

282521[/snapback]

Ну да игр реально немного, но можно разделить, например, по реалистичности: аркадные, реалистичные (полуреалистичные) , для подобного деления вполне хватит.

А подругому текущий опрос называется в какие игры вы играли... )

 

Предлагаю свою версию разделения:

Аркады: NFS:MW,NFS:CB,Серия Burnout, PGR3, FlatOut

(Полу-)реалистичные: Forza2, TDU, NFS PST, GRID, DIRT

Не уверен: PGR4 - не играл + мог чота забыть...

Изменено пользователем ANDROSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...