Перейти к публикации

Поиск игроков для совместной игры Xbox One


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто пришел последним, тот в наказание пролистывает все 13 страниц темы и сам добавляется ко всем в друзья)

Пролистал я в наказание ))) все 13 страниц темы, получился список из 123 человек, если интересно могу сюда кинуть. Так вот меня что поразило, из этого количества отправленных запросов, в друзья меня добавило 17, эту цифру я думаю поправлю, когда каждому отошлю свое реальное имя, возраст, город, и укажу что нашел их на этом форуме. Но вот, что меня возмутило - КАКОГО РОЖНА писать в эту тему свой ТЭГ и говорить: "ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! ВСЕГДА РАД!!!", А потом держать у себя в подписчиках по 120-160 человек? Это такое удовлетворение своего Нарциссизма? Мне это напоминает малолетних ТП и ШколоЛо! Если пипирка маленькая, богатые дядьки покупают золотые цепи толщиной с большой палец, или будучи ростом 1,58 см покупают большую машину, навроде TAHOE, Еще некоторые слабочки заводят себе больших собак, чтобы компенсировать какие-либо свои комплексы. НО НА КОЙ ВАМ В ПОДПИСЧИКАХ ПОЧТИ РОТА ИГРОКОВ??? Вы что перед девочками выпендриваетесь?

P.S. Накипело, потратил, почти 5 часов, разбирал дибильные символы в тэгах, в которых не поймешь то ли это "Л"- "l", то ли "И (АЙ)" большая - "I". Спасибо Майкам за "Smart Glass", без него вообще бы помер на джойстике писать все замудренные имена со скачущим регистром! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролистал я в наказание ))) все 13 страниц темы, получился список из 123 человек, если интересно могу сюда кинуть. Так вот меня что поразило, из этого количества отправленных запросов, в друзья меня добавило 17, эту цифру я думаю поправлю, когда каждому отошлю свое реальное имя, возраст, город, и укажу что нашел их на этом форуме. Но вот, что меня возмутило - КАКОГО РОЖНА писать в эту тему свой ТЭГ и говорить: "ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! ВСЕГДА РАД!!!", А потом держать у себя в подписчиках по 120-160 человек? Это такое удовлетворение своего Нарциссизма? Мне это напоминает малолетних ТП и ШколоЛо! Если пипирка маленькая, богатые дядьки покупают золотые цепи толщиной с большой палец, или будучи ростом 1,58 см покупают большую машину, навроде TAHOE, Еще некоторые слабочки заводят себе больших собак, чтобы компенсировать какие-либо свои комплексы. НО НА КОЙ ВАМ В ПОДПИСЧИКАХ ПОЧТИ РОТА ИГРОКОВ??? Вы что перед девочками выпендриваетесь?

P.S. Накипело, потратил, почти 5 часов, разбирал дибильные символы в тэгах, в которых не поймешь то ли это "Л"- "l", то ли "И (АЙ)" большая - "I". Спасибо Майкам за "Smart Glass", без него вообще бы помер на джойстике писать все замудренные имена со скачущим регистром! 

Ты потратил день своей жизни зря, я всех добавлял через Xbox.com за 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролистал я в наказание ))) все 13 страниц темы, получился список из 123 человек, если интересно могу сюда кинуть. Так вот меня что поразило, из этого количества отправленных запросов, в друзья меня добавило 17, эту цифру я думаю поправлю, когда каждому отошлю свое реальное имя, возраст, город, и укажу что нашел их на этом форуме. Но вот, что меня возмутило - КАКОГО РОЖНА писать в эту тему свой ТЭГ и говорить: "ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! ВСЕГДА РАД!!!", А потом держать у себя в подписчиках по 120-160 человек? Это такое удовлетворение своего Нарциссизма? Мне это напоминает малолетних ТП и ШколоЛо! Если пипирка маленькая, богатые дядьки покупают золотые цепи толщиной с большой палец, или будучи ростом 1,58 см покупают большую машину, навроде TAHOE, Еще некоторые слабочки заводят себе больших собак, чтобы компенсировать какие-либо свои комплексы. НО НА КОЙ ВАМ В ПОДПИСЧИКАХ ПОЧТИ РОТА ИГРОКОВ??? Вы что перед девочками выпендриваетесь?

P.S. Накипело, потратил, почти 5 часов, разбирал дибильные символы в тэгах, в которых не поймешь то ли это "Л"- "l", то ли "И (АЙ)" большая - "I". Спасибо Майкам за "Smart Glass", без него вообще бы помер на джойстике писать все замудренные имена со скачущим регистром! 

Не понимаю твоего возмущения. Многие, кто здесь отписался, активыне пользоваетли форума, соотвественно когда они естьв друзьях, ты можно сказать играешь одной командой одного форума, можно потом делиться новостями, обсужденями, знакомиться. Грубо говоря, одна экосистема. И пусть даже ты добавлешь человека, или кто то на тебя подписан и ты с ним еще ни разу не играл. У вас пока может просто не быть общих игр, или один проходит одну, а ты залипаешь в другую. Но таким образом в будущем найти себе игрока в команду гораздо проще. + когда интересно же сравнивать свои достижения с товарищами, пусть даже малознакомыми, но которых с вами объединяет одно место общения.

 

Я со многими ребятми так и познакомился отсюда. Сначала просто подписался, они в ответ. А потом кидают тебе инвайт и хоп, у тебя новый друг по интересам из Красноярска )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если кого-то оскорбил. Я имел ввиду, что было гораздо приятнее если бы так называемое комьюнити добавлялось в друзья, было бы больше функционала, и соответственно больше плюсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если кого-то оскорбил. Я имел ввиду, что было гораздо приятнее если бы так называемое комьюнити добавлялось в друзья, было бы больше функционала, и соответственно больше плюсов. 

Я вообще не знаю что такое подписчики, по-моему это те кто тебя в друзья добавил.

И не важно добавил ли ты их, они все равно будут у тебя в подписчиках висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен же быть какой - то смысл, не просто же так они сделали подписчиков и друзей. Мне кажется аналогия с соц сетями, функционал ограничен или действия недоступны.

:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен же быть какой - то смысл, не просто же так они сделали подписчиков и друзей. Мне кажется аналогия с соц сетями, функционал ограничен или действия недоступны.

:think:

Друзья - те кого ты добавил, Подписчики - те кто тебя добавили.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляйте greyjedi2

Буду играть в CoD:AW, AC: Unity, может потом ещё во-что-нибудь, например, MKX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то хочет по грать добавляйтесь, есть форза 5, титанфол, дед райзинг

 

morozov11061988

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю с 18 до 22 мск,(четверг-пятница весь день) Есть деад ризинг,нфс,батла,форза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  а  есть  девушки ,которые играют  в NFS rivals? у меня  друзей нет(....

У меня  вопрос  к  вам!  в комплекте  было 3  игры(с кодами).так  вот...Forza Motorsport 5 я  загрузила....а вот   две  другие игры  мне  не нужны...могу ли  я  отдать   их  другу? если  у  него Xbox 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  а  есть  девушки ,которые играют  в NFS rivals? у меня  друзей нет(....

У меня  вопрос  к  вам!  в комплекте  было 3  игры(с кодами).так  вот...Forza Motorsport 5 я  загрузила....а вот   две  другие игры  мне  не нужны...могу ли  я  отдать   их  другу? если  у  него Xbox 360?

Нет, либо сама или продавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  а  есть  девушки ,которые играют  в NFS rivals? у меня  друзей нет(....

У меня  вопрос  к  вам!  в комплекте  было 3  игры(с кодами).так  вот...Forza Motorsport 5 я  загрузила....а вот   две  другие игры  мне  не нужны...могу ли  я  отдать   их  другу? если  у  него Xbox 360?

отдай тому другу, у которого есть Xbox One

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  большое!!!!! они  мне не нужны...кому нибудь  отдам!!!!!спасибо  рябата)))))))))



не правильно написала...извините! Ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ник Dadenard добавляйтесь в друзья, играю вечерами с 19 до 22 по мск. (список игр в подписи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  а  есть  девушки ,которые играют  в NFS rivals? у меня  друзей нет(....

У меня  вопрос  к  вам!  в комплекте  было 3  игры(с кодами).так  вот...Forza Motorsport 5 я  загрузила....а вот   две  другие игры  мне  не нужны...могу ли  я  отдать   их  другу? если  у  него Xbox 360?

Приму коды в качестве подарка ))  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ApTac - добавляйтесь, играю в дестини и форзу)

В дестини 16 лвл, на момент написания сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляйтесть парни и девушки тоже :) sandro30001985

Пока купил dead rising 3 и forza horizon 2. Играюсь достаточно редко ,конкретно пару раз в неделю в свои выходные и изредка вечерами. Консоль купил почти 3 недели назад но эпопея с браком закончилась только сегодня т.ч. даже ещё толком не поиграл ,а курил форумы по тех проблемам :)  И ещё если не сложно подскажите как замутить в подпись лычку с гейм тэгом?

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...