Перейти к публикации

Поддержка многоканального звука появится в Xbox One после запуска


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Поддержка многоканального звука появится в Xbox One после запуска

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1121/b6/30650520867f94060c90f333c82b8ab6.png


 

Многие пользователи Xbox One будут разочарованы, узнав, что цифровой оптический выход консоли способен выдавать лишь стерео-звучание. Альберт Пенелло (Albert Penello) поспешил утешить покупателей, заявив, что поддержка Dolby Digital будет добавлена с ближайшим патчем.

 

Об этой проблеме Xbox One заявляют многие обзорщики в своих статьях. Ресурс Kotaku одним из первых написал, что любая дорогая гарнитура, способная выдавать объёмный звук, будет бесполезна при подключении к Xbox One — «только стерео, только хардкор».

 

Предугадать реакцию покупателей на подобный «хардкор» было несложно, а потому Альберт Пенелло поспешил выступить перед общественностью с заявлением:

Поддержка Dolby Digital появится после запуска. Я знаю, многие разочарованы, но мы уже работаем над этим. В качестве временного решения мы рекомендуем HDMI-ресивер, так как через него можно передавать несжатый звук 5.1 и 7.1, как и DTS. Даже если ваш ресивер предназначен только для Dolby (хотя я сомневаюсь, что такой существует), вы всё равно сможете получить объёмное звучание.

 

Что касается Dolby-гарнитуры, то она будет работать, хотя на выходе вы всё равно получите стерео. Мы извиняемся за неудобства, но, повторюсь, мы уже работаем над их устранением.


Источник:
http://www.vgtimes.ru/xbox-one-news/14551-podderzhka-mnogokanalnogo-zvuka-poyavitsya-v-xbox-one-posle-zapuska.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а железо новое они в патче добавить не хотят? высрали сырой продукт, как и sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белив  :mega_cute: 

Хотя предложение мне понравилось 

 

"мы рекомендуем HDMI-ресивер"

 

Купил хуан, прикупил ресивер, проплатил голд, теперь можно и телик смотреть  :butthurt: 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть пока обоссаный запад проводит бетатест для илитных стран, у нас на Руси такую недоделанную консоль даже бомжи бы не взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только как показывает практика - 80% российским консольным геймерам насрать - ибо юзают звук от встроенных в ТВ колонки или максимум паршивые гениусы за 300р. 5% геймеров имеют комповую аккустику с оптикой (аля логитек з906) и в лучшем случае 15% пользователей - имеют нормальный цифровой ресивер и акустику  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белив  :mega_cute: 

Хотя предложение мне понравилось 

 

"мы рекомендуем HDMI-ресивер"

 

Купил хуан, прикупил ресивер, проплатил голд, теперь можно и телик смотреть  :butthurt: 

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белив  :mega_cute: 

Хотя предложение мне понравилось 

 

"мы рекомендуем HDMI-ресивер"

 

Купил хуан, прикупил ресивер, проплатил голд, теперь можно и телик смотреть  :butthurt: 

+ надо купить квартиру/дом с комнатами достаточного размера для игры при помощи Кинекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только как показывает практика - 80% российским консольным геймерам насрать - ибо юзают звук от встроенных в ТВ колонки или максимум паршивые гениусы за 300р. 5% геймеров имеют комповую аккустику с оптикой (аля логитек з906) и в лучшем случае 15% пользователей - имеют нормальный цифровой ресивер и акустику  :men:

офигенно быть в 15%  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, реально ждал эту консоль, а теперь вообще не знаю, что там делали в майкрософт. Дашборд и кинект? Графона нет, звука нет, перенос аж до марта. Может когда у нас появится, то и кинект без голосовых команд будет и hdmi на компонент будет заменен в лучшем случае, а то и вовсе композит впихнут с 480п(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже надо vgtimes.ru тоже в блеклист надо. Перевирают всё и вся.

 

То HDMI-CEC с Universal Remote путают, обвиняя полигон в продажности, хотя редактор не врал.

То в заголовке "Поддержка многоканального звука появится в Xbox One после запуска", хотя несжатый многоканальный звук там уже есть и работает.

 

Заголовок должен звучать "Поддержка многоканальных Dolby-форматов появится в Xbox One после запуска".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с шейпом? Hrtf то на стерео прикрутили? Чет гугл не гуглит на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка многоканального звука появится в Xbox One после запуска

ВСЕ для кина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не шарите 7~ лет они разрабатывали супер моно звук на одно ухо для глухих



настолько отсталые консоли ни когда не выходили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...