Перейти к публикации

и снова diablo 3


D1ms0N
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил игру и не могу понять, почему можно реснуться там где тебя завалили, и в чём тут прикол после третьего раза у меня возникло ощущение будто я в fable играю,хотя все знакомые игравшие на пк об этом слыхом не слыхивали, в чём прикол.можно-ли это отключить? и нахрена вообще делать возможность ресаться возле трупа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если умер возле босса - то реснешься возле локации входа к нему,если от руки простой вундервафли то дают выбор или тут же или в городе,з.ы и никак это не отключишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если умер возле босса - то реснешься возле локации входа к нему,если от руки простой вундервафли то дают выбор или тут же или в городе,з.ы и никак это не отключишь

висячно, придётся проявлять силу воли во имя хардкора, можно подумать смерть одни босы дарят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в дииблу гонял шамана до 54 уровня норму,кошмар прошел бегал в аду и устал от однообразия, мясник вообще наносит просто особенно в аду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще стимул есть что-бы не умирать? деньги отнимают? или пушки ломаются, хоть что-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@D1ms0N, Там большими такими буквами написано "Вы умерли, ваши вещи потеряли 10% прочности". На ХЦ есть стимул не умирать. Хочешь челенджа и адреналина - добро пожаловать.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще стимул есть что-бы не умирать? деньги отнимают? или пушки ломаются, хоть что-нибудь?

Шмот на чаре ломается. На ремонт сломанного около 30к надо. По меркам нынешнего баланса в игре — незаметно даже.

А вот на старте на ПК, пока инферно был еще настоящим инферно, у многих выходило в убыток по золоту качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, спасибо за науку,) и ещё вопрос, в коробке с игрой был код на шлем,я его скачал. где его взять в игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инвентаре у любого нового персонажа будет. Не в сундуке, а именно в инвентаре.

ок,спасибо, всё обнаружил шлемак, игра затягивает как героин))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...